МигКредит / migcredit.ru - отзывы

Думаете стоит рискнуть?) Тоже первый 3000, продлил даже разок, все думаю дадут повторный или нет, как у вас с КИ?
Раньше был лимит 55000 у них. Закрыла. Урезали до 9
Потом 12
Потом 8 (не стала брать)
2 раза звонил менеджер говорю себе мне урезание лимит
И где то через месяц подаю на 35 одобрили 30!

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
В середине сентября взяла долгосрок на год, 49к. Страховку не отменяла. С тех пор прошло три платежа, скоро четвёртый. В планах досрочное погашение, ориентировочно. Есть ли шансы на то, что сумму поднимут? Спасибо. Нагрузка высокая, но уверяю, на момент взятия данного займа она меньше не была.

Мне сегодня также пришло уведомление в приложении мегафона, одобрили 8000руб,
Здравствуйте, вот у меня тоже баннер высветился у них,на МигКредит, подскажите какая у вас КИ?И какие фотки запрашивали вообще, карта виртуальная просто

Капец. Скудная конторка. Брал 4-погасил. Опять 4-погасил. 8- погасил. 12- продлил, через 12 погасил. Подал на 15 отказ. Пиз...ец

Сама позвонила. При куче просрочек и двух ип дали 14 тысяч. При чем в официальном приложении отказ до апреля висел. А через приложение билайна получилось оформить. Одобрили там три тысячи а при звонке оказалось 14 дадут. От страховки не получится отказаться в этом случае правда.
При звонке оператор какие вопросы задаёт?

Мне летом в мегафоне пришло уведомление, мол возьмите займ. Открыла, перекинуло на сайт мигкредита, которые 3 года мне ничего не давал. Отправила заявку, и вуаля, 9000 перевели

Мне летом в мегафоне пришло уведомление, мол возьмите займ. Открыла, перекинуло на сайт мигкредита, которые 3 года мне ничего не давал. Отправила заявку, и вуаля, 9000 перевели
Звонили? Тоже от Мегафона пришло. В конце заявки написано спасибо,в ближайшее время с вами свяжется оператор. Ну и не звонил ни кто со вчерашнего дня

Звонили? Тоже от Мегафона пришло. В конце заявки написано спасибо,в ближайшее время с вами свяжется оператор. Ну и не звонил ни кто со вчерашнего дня
Честно говоря даже не помню, звонили или нет.. Может вам им самим по горячую позвонить, уточнить ответ по заявке

Если я зарегистрирую на себя сим билайн и мегафон там сразу есть баннер от миг кредита или он как в киви индивидуально появляется?

Если я зарегистрирую на себя сим билайн и мегафон там сразу есть баннер от миг кредита или он как в киви индивидуально появляется?
У меня появился через дней 5 в мегафоне

Вложения

• Screenshot_20231028-142158~2.png
    Screenshot_20231028-142158~2.png
    80.2 KB · Просмотры: 26
С регулярностью в 3-4 дня появляются эти новые баннеры в Мегафоне. И Надо денег и Миг кредит. Никто ни разу не одобрил. Причем, Надо денег в вечном блоке, а Миг кредит пишет типа вы чего тут опять, месяц ещё не прошёл с прошлой заявки. Я к тому, что эти баннеры ничего не значат в плане МФО. Моё мнение, что просто Мегафону в какой-то момент кажется, что какому-то абоненту могут дать и они предлагают эти МФО партнёры. А там как МФО решит.

• Нравится
С регулярностью в 3-4 дня появляются эти новые баннеры в Мегафоне. И Надо денег и Миг кредит. Никто ни разу не одобрил. Причем, Надо денег в вечном блоке, а Миг кредит пишет типа вы чего тут опять, месяц ещё не прошёл с прошлой заявки. Я к тому, что эти баннеры ничего не значат в плане МФО. Моё мнение, что просто Мегафону в какой-то момент кажется, что какому-то абоненту могут дать и они предлагают эти МФО партнёры. А там как МФО решит.
Само собой, этот баннер не есть одобрение.

• Нравится

Обзор отзывов о МигКредит в интернете​

Т.к. компания условный "старичок" на рынке микрозаймов, за годы работы на неё накопилось множество отзывов на самых известных площадках. Мы же рассмотрим самые последние и постараемся выделить основные темы, о которых пишут клиенты МФК "Мигкредит".

На отзовике рейтинг компании 2.04.

Посмотреть вложение 3149

Аналогичная ситуация на irecommend - 2.1

Посмотреть вложение 3150

Первый отзыв хорошо описывает процесс подачи заявки и взаимодействие с сотрудниками МФК

Ещё один комментарий пользователя (на этот раз с Irecommend), который кратко и по факту расскажет о сути обозреваемой организации:

Что меня удивляет, данная компания оценена рейтинговым агенством НРА на уровне BB-. Почему удивляет? Дальнейшие отзывы ответят на этот вопрос.
Заявку там не оставляла. Шестила форумы, наткнулась на него, выдало как отказ автоматом, внесли в блок, вопрос? 😁КИ нагрузка, но без про сроков пока что и на тот день было меньше мфо всего 2

У всех технические работы когда заходишь на сайт? Уже второй день не могу зайти
Да. Ну, скорей всего, на выходных ничего особо никто не делает просто...

• Нравится
А что с сайтом у них, уже пару дней не могу сделать заявление на перерасчет и закрыть договор. На гор. Линии вчера сказали, что к вечеру включат, все также не работает и как платить…. А то за весь срок пользование больше 1т переплачивать такое себе.

А что с сайтом у них, уже пару дней не могу сделать заявление на перерасчет и закрыть договор. На гор. Линии вчера сказали, что к вечеру включат, все также не работает и как платить…. А то за весь срок пользование больше 1т переплачивать такое себе.
А они только извиняются! Мне нервы трепят с 25.10.

А они только извиняются! Мне нервы трепят с 25.10.
cамый угар у меня займ до 24.11, я хочу досрочно закрыть а они мне предлагают всю сумму вносить как на 24.11, хотя сегодня 01.11 хахах

• Нравится
cамый угар у меня займ до 24.11, я хочу досрочно закрыть а они мне предлагают всю сумму вносить как на 24.11, хотя сегодня 01.11 хахах
А где предлагают, сайт не работает ведь

А где предлагают, сайт не работает ведь
Там типо есть на сайте кнопка внести платеж, номер телефона пишу и там сумма на последний день срока для оплаты ставится. А по факту еще 14 дн не прошло и я могу ее перерасчет сделать и закрыть, но у них уже несколько дней ничего не работает

Подавал на три, пришло смс ято одобрено 7,, потом оператор прислала ссылку привязать карту, потом отправил код в ответном смс, это значит одобрено? Больше же нечего не будут требовать?

Онлайн