МигКредит / migcredit.ru - отзывы

Тоже давали 5к, погасил и отказ, 30 откроется подача опять, через раз дают, много у кого видел
тоже давали 5тр, оплатил вовремя и уже год отказы и через телефон, и через прогу и через комп и через мегафон!

День добрый подскажите!первый займ 9900 был на месяц. Чего ожидать дальше, оплачу в срок. Поднимут? Или вообще побрить могут. Поделитесь опытом.

День добрый подскажите!первый займ 9900 был на месяц. Чего ожидать дальше, оплачу в срок. Поднимут? Или вообще побрить могут. Поделитесь опытом.
Первый был 5, потом опять отказ, потом опять дали 7 уже ток через месяц. Не предсказуемые, кому то дают, ну видел кому то тоже не когда не давали, потом дали, погасили в срок и отказ в итоге

• Нравится
Реакции: Илья 767
Были отказы, потом дали 3к, погасил срок в срок, потом постоянно отказы, ничего хорошего в этой компании!

Эти идиоты за три дня до погашения обрывают телефон с утра до ночи.
Ещё и молчат, как будто трубку изнутри царапают. Я уже писала на них жалобу в банки. ру.

• Нравится
Реакции: Kris_101
Брал 100т.р. на год по фотографии с паспортом в руках (остальное я так понял им пофигу). Платил весь год. СНачала просрачивал на пару дней и потом выслушивал от их звонилок стандартную хрень что они ловят меня на слове пацана, что я сегодня заплачу. Я говорил ага заплачу (как будто у меня есть на выбор другая реплика. Скажи завтра заплачу - скажут что нет надо сегодня. Точно сегодня заплатите?)

А потом когда совсем тяжело стало по десятке раз в две недели для них рожать (без них хватало желающих). Положил болт на то чтобы с ними разговаривать и спокойно платил когда появлялись деньги. Иногда до двух недель просрочка доходила и пофигу ветер. Проценты не капают (они уже накапаны за весь срок), так что смысла платить им вовремя не вижу. Как есть деньги - платим. Не завезли денежков на склад - пусть курят мясо. Договор всетаки на год заключен (ещё и юридическая помощь втюхана в обязаловку)

Эти идиоты за три дня до погашения обрывают телефон с утра до ночи.
Я на них за это наехал один раз. Они говорят "В договоре написано что мы звонить будем за 3 дня, напоминать". Я прочитал договор и правда написано.

Я на них за это наехал один раз. Они говорят "В договоре написано что мы звонить будем за 3 дня, напоминать". Я прочитал договор и правда написано.
Ну один раз позвонили и ладно. Нет, начинается работа.

Ну один раз позвонили и ладно. Нет, начинается работа.
Ага. Этим козлам дозвонится надо обязательно. Причем звонок бесполезный совершенно я пару раз говорил что в срок не успею. Они все равно начинают фуфло толкать "мы конечно понимаем... бла-бла-бла, но оплатить вы должны в срок.". Чё звонили вообще?

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Брал 100т.р. на год по фотографии с паспортом в руках (остальное я так понял им пофигу). Платил весь год. СНачала просрачивал на пару дней и потом выслушивал от их звонилок стандартную хрень что они ловят меня на слове пацана, что я сегодня заплачу. Я говорил ага заплачу (как будто у меня есть на выбор другая реплика. Скажи завтра заплачу - скажут что нет надо сегодня. Точно сегодня заплатите?)

А потом когда совсем тяжело стало по десятке раз в две недели для них рожать (без них хватало желающих). Положил болт на то чтобы с ними разговаривать и спокойно платил когда появлялись деньги. Иногда до двух недель просрочка доходила и пофигу ветер. Проценты не капают (они уже накапаны за весь срок), так что смысла платить им вовремя не вижу. Как есть деньги - платим. Не завезли денежков на склад - пусть курят мясо. Договор всетаки на год заключен (ещё и юридическая помощь втюхана в обязаловку)

Третьим лицам звонят?

Третьим лицам звонят?
Года 4 назад когда брал займ в офисе у них и с дуру пару контактов написал, то звонили 100%. А сейчас онлайново брал, но все контакты фейковые оставлял. Соответственно никого не нашли.
Скорее всего звонят. Насчёт телефона они реально шизанутые. Прозванивать за несколько дней до платежа начинают

• Нравится
Реакции: Kris_101
Вот у меня платеж 18 числа
Брала 5 тыс
Если закрою, какая вероятность что одобрят?
До этого займа были вечные отказы

Вот у меня платеж 18 числа
Брала 5 тыс
Если закрою, какая вероятность что одобрят?
До этого займа были вечные отказы
Не стала бы связываться, но, скорее всего, нужда заставит.

3к дали, продержал весь срок, закрыл без просрочки, по новой заявке: приходи через месяц)))
у меня у них так целый год уже, только давали 5т. И через мегафон несколько раз подавал и через сайт и через приложение, в бестолку

• Нравится
Поохать: ой не хочу сороковник с лишним досрочно отдавать, чтоб отказ влепили, ой братцы...

• Печаль
Реакции: Шпулька
Поохать: ой не хочу сороковник с лишним досрочно отдавать, чтоб отказ влепили, ой братцы...
не отдавай.
Я тут на днях думала навалиться на долгосроки с досрочкой, а время отказное пошло. Мне это при идеальном выплаченном уже не одна компания доказала, и КредитПлюс там же, сразу отказ, хотя я и просить-то не просила, сразу ЛК выворачивает на белый болт и всё.

• Нравится
не отдавай.
Я тут на днях думала навалиться на долгосроки с досрочкой, а время отказное пошло. Мне это при идеальном выплаченном уже не одна компания доказала, и КредитПлюс там же, сразу отказ, хотя я и просить-то не просила, сразу ЛК выворачивает на белый болт и всё.
Тоже выгнали. А Пайпс добряк. Выставил лимит 50, дали 35. Хоть внесла в Сбер, Доброзайм и Деньгу. И погасила Акадо. Всё, раза общения хватило. Спасибо.

К Мигу недоверие и не зря. Лучше БыстроДеньги загасить?...

• Нравится
Реакции: Шпулька
Долг в ООО МФК «МигКредит»(88OO1OO435O) не оплачен.При отсутствии оплаты,согласно ФЗ РФ №230 от 03.07.2016,возможны личные встречи с Вами по адресу проживания.ООО ПКО МБА Финансы 88005555148 wa.me/79632122264

Прислали такую смс, то что не приедут это понятно, названивать буду?

Онлайн