Мистер Кэш (mrcash.ru) / МКК «Мистер Кэш" - отзывы

Спасибо и Вам всего хорошего. Один момент поясню Вам, на текущий момент нет ни одной компании в данной сфере которая работает только на автомате )
Очень хочется, чтобы Официальные лица компаний, все таки уже, научились писать грамотнее их клиентов.

Очень хочется, чтобы Официальные лица компаний, все таки уже, научились писать грамотнее их клиентов.
На официальных лицах компаний висит соответствующая плашка "Представитель компании", на этом же ее нет, самозванец

• Нравится
Реакции: анна76
Да там они большие суммы от 20 тысяч только типо дают и долгосрок.я думаю единицам будут одобрять с этого форума такое
Ну сейчас не дадут потом дадут, не выгодно будет им держать своё МФО без прибыли, и тем более отчётность должна быть, а ее по скольку по стольку не будет, так что подкрутят потом и раздадут свои кредиты набранные и как фосфин на покрышки встанут😂😂😂

Зря народ подаете заявки, как бы данные не стали использовать. Может пожалуем в цб на них? ведь никому не одобрили же верно?
На каком основании будет жалоба?) у них есть лицензия и в сро входят

А вдруг они занимаются сбором данных? Пусть предоставят доказательство что выдавать начали кредиты и т.д
Пока я думаю с выводами не стоит торопиться, какой то мастер с отвёрткой появился и сломал им сайт , надо чуть чуть подождать пока их мастер все вернёт на свои места а там уже и посмотрим чем они занимаются 😂

Пока я думаю с выводами не стоит торопиться, какой то мастер с отвёрткой появился и сломал им сайт , надо чуть чуть подождать пока их мастер все вернёт на свои места а там уже и посмотрим чем они занимаются 😂
Поржал))

• Смешно
Реакции: SmertniK
Пробовал сию контору, отказ, с чем связано не написали)
А вы на почту зайдите, мне отказали и причину указали в электронке)

Вложения

• Screenshot_2023-11-15-09-33-00-507_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-15-09-33-00-507_com.android.chrome.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 9
А вы на почту зайдите, мне отказали и причину указали в электронке)
Тоже самое,в первую очередь бьют по ФССП и это глупо,человек без ИП и шатко валко с не засраной Ки не попрётся за займом в МФО

Нет ничего в почте, просто отказ и все
Лимит писем у них закончился, в следующем месяце обновится и придет тебе обязательно, я блять удивляюсь с вас всех кто тут подал и ждёт письмо,зачем?😂что там вы хотите увидеть интересного в этом письме? с*ка...люди решения не на столько сильно ждут так как вы этого письма на мыло по какой причине отказ😂😂блять вы что заявки туда подаёте ради этого?мда уж ..😂

Лимит писем у них закончился, в следующем месяце обновится и придет тебе обязательно, я блять удивляюсь с вас всех кто тут подал и ждёт письмо,зачем?😂что там вы хотите увидеть интересного в этом письме? с*ка...люди решения не на столько сильно ждут так как вы этого письма на мыло по какой причине отказ😂😂блять вы что заявки туда подаёте ради этого?мда уж ..😂
Ваши комментарии редко дают смысловую нагрузку, только троллинг. Имхо

Интересно, что на сайте написано, мол, меня раздражает заполнять кучу документов и получать отказ. Да сам такой же, если не хуже. Прикидывается брателло, но видимо, для неясного круга избранных.

Онлайн