Исключена МКК "Дженту" / djentu.ru - отзывы, обсуждения

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Не у кого не было проблем с привязкой почты? Код на почту приходит - ввожу и ничего… и так снова и снова

Не у кого не было проблем с привязкой почты? Код на почту приходит - ввожу и ничего… и так снова и снова
2 второй день не выдают … технические работы. Давали пару раз по 3 тысячи

2 второй день не выдают … технические работы. Давали пару раз по 3 тысячи
Да это я видел, с кодом починили, все нормально я писал в поддержку

Повторно одобряют ?

Закрыл уже 3 займа 3,5,7т. Попросил 8 дали 8
Screenshot_20231027_112352.jpg

Подал заявку на 10к)
Очень долго думали и проверяли, одобрили 2к
Тоже хорошо, буду пробовать разгонять

Что по КИ? и на сколько долго смотрели?)
Я год как банкрот
14 МФО, без просрочек, но отказов везде много
Около часа проверка была + заново загружал селфи с паспортом, первый раз типо мутное написали было

• Нравится
Реакции: jj Abrams
Висит проверка данных с утра, не сдвигается с места. Реально проверка идет или глюк, так и останется? Была такая ситуация у кого?

Висит проверка данных с утра, не сдвигается с места. Реально проверка идет или глюк, так и останется? Была такая ситуация у кого?
Знакомо )

Проверку уже 3й раз не могу пройти... Хотя фотки чёткие, на селфи руку видно (что лист с кодом держу я)

Одобрили на 5 тыс 21 дней. Заявку еще ночью подавал, пришлось 3 раза фото переделывать, а там суть надо сфоткать себя с бумагой чтобы локоть видно было. Минус. долгая проверка анкеты.

Одобрили на 5 тыс 21 дней. Заявку еще ночью подавал, пришлось 3 раза фото переделывать, а там суть надо сфоткать себя с бумагой чтобы локоть видно было. Минус. долгая проверка анкеты.
Что с КИ, есть ИП?

долго документы проверяют?

черти) попросили фото заменить с кодом, только загрузил и сразу же отказ

Дженту кто знает работают или нет? Я честно скажу, фото им не нравится, задолбалась фоткать себя.. Там бот смотрит фото, или служба поддержки?

Дженту кто знает работают или нет? Я честно скажу, фото им не нравится, задолбалась фоткать себя.. Там бот смотрит фото, или служба поддержки?
Может сильно понравилась😂

• Нравится
Реакции: Натали Натали
У меня вообще там хрен пойми что, заявка даже не отправилась, сразу отказ, бред какой-то

Онлайн