Мой займ на карту / myzaim-na-karty.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
451
87д 4ч 57м
Мой займ на карту (myzaim-na-karty.ru)

Мой займ на карту / myzaim-na-karty.ru - отзывы

Мой займ на карту - витрина известного бренда Pay P.S. микрофинансовой компании “Займ Онлайн”.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 15 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

• Юр. лицо: ООО МФК «Займ Онлайн». ИНН 7703769314. ОГРН 1127746428171;
  • Номер в гос. реестре: № 2120177001838 от 24.07.2012г;
  • Генеральный директор: Соловьев Юрий Николаевич;
  • Юр. адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, эт/пом/ком 10/LVI/2-7;
  • СРО: «МиР» №77000564 от 19.08.2016г;
  • Телефон: 8 (800) 333 84 16.

А если есть займ в пайпс, тут могут одобрить? ) Нужно попробовать )

А если есть займ в пайпс, тут могут одобрить? ) Нужно попробовать )
Как выяснилось, нельзя и там и там займ иметь )

• Нравится
Реакции: tupica
Вы что совсем дебилы? Какой то хрен создал страничку сайта и туда рефку на пай-пс кинул и вы подумали что это новая МФО? Ахахах

Вы что совсем дебилы? Какой то хрен создал страничку сайта и туда рефку на пай-пс кинул и вы подумали что это новая МФО? Ахахах
Читайте тему внимательнее. Это обычная витрина PayP.S., некоторые МФО делают подобные витрины для привлечения новых клиентов.
В теме не написано, что это "новая и уникальная МФО".

А зачем тогда тут выкладывать? Тема про пайпс есть!
И? Конкретно Вам тема не угодила, потому что есть уже тема Пайпс?

Есть те, кто не обратят свое внимание на то, что есть в подвале сайта.

Ну люди будут тратить свое время пытаясь оформить в одном МФО по несколько раз. Вы только форум засоряете ненужно информацией

Мрази конченый сделали списание с карты оставила анкету мне пришло отказ зато эти п*дарастический мрази снимают с моей карты денеги не Каму не рекамендую займ называется ( мой займ)

• Клоун
Реакции: Know-it-all
Мрази конченый сделали списание с карты оставила анкету мне пришло отказ зато эти п*дарастический мрази снимают с моей карты денеги не Каму не рекамендую займ называется ( мой займ)
Сколько с вас списали? С меня 259 и 99

Онлайн