МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

На удивление пока больше не писал, писал менеджер, я у него спросил про оплату частями, на что он мне ответил, какие части, мы продадим коллекторам за всю сумму 🙈🙈🙈
А вы получается в Москве при личной встрече деньги получали? Там разве договор, не как у частного лица берёте? Раньше было под 2%, теперь они наличкой возят под 3%?
Интересно если указать что безработный, они одобрят или нет))

А вы получается в Москве при личной встрече деньги получали? Там разве договор, не как у частного лица берёте? Раньше было под 2%, теперь они наличкой возят под 3%?
Интересно если указать что безработный, они одобрят или нет))
Там договор, которым подтереться можно, типо расписки без данных у кого взял

Там договор, которым подтереться можно, типо расписки без данных у кого взял
О как) ну видимо они туда частное лицо и вписывают))) я читал что они в полицию заявление пишут, если при личной встрече у них берёшь и не отдаёшь……. Но что то давненько не слыхать

На удивление пока больше не писал, писал менеджер, я у него спросил про оплату частями, на что он мне ответил, какие части, мы продадим коллекторам за всю сумму 🙈🙈
О как) ну видимо они туда частное лицо и вписывают))) я читал что они в полицию заявление пишут, если при личной встрече у них берёшь и не отдаёшь……. Но что то давненько не слыхать
Они сейчас пока клоуна чёрного калла бандита из 90-х из себя строят))вон есть сканы переписок.

А там некуда дописать даже, может в расходнике они написаны мосзайм, мне в Ватсапп скинули договор только, когда коллекторы их начали фигачить, я запросил копию, т.к. на сайте ничего не появилось, они мне выслали типо договор)

А там некуда дописать даже, может в расходнике они написаны мосзайм, мне в Ватсапп скинули договор только, когда коллекторы их начали фигачить, я запросил копию, т.к. на сайте ничего не появилось, они мне выслали типо договор)
Да там просто сам от Руки заполняешь все.и притом они второй экземпляр не оставляют и потом когда просишь не дают.вообще надо жаловаться на них везде.онлайн они на карту дают людям из других городов и маленькие суммы.а тут от 10 тысяч,налом и вот с такими договорами

И что в этом договоре написано от кого Деньги получили?

И что в этом договоре написано от кого Деньги получили?
Неа, Филькина грамота, вот, что они мне прислали, но там еще была бумага, о том что я получил десять тысяч, ее не прислали...

Неа, Филькина грамота, вот, что они мне прислали, но там еще была бумага, о том что я получил десять тысяч, ее не прислали...
Зря вы сюда это выставили.там ваши персональные данные!да это анкета а не договор!уроды назвали это Договором!

Зря вы сюда это выставили.там ваши персональные данные!да это анкета а не договор!уроды назвали это Договором!
Удалил фото, да мне кажется мои данные уже везде 😁😁😁

Удалил фото, да мне кажется мои данные уже везде 😁😁😁
Они с такими доками в суд пойти не могут!они ходят в суд только с договорами с выдачей онлайн.там у них нормальные договора.а выдачи наличные с такими процентами они только могут взыскивать через таких вот клоунов.вообще не советую так у них никому брать!понятно что Деньги нужны но проценты!а они и рады так почти всем одобрять такие суммы за такой процент

Они с такими доками в суд пойти не могут!они ходят в суд только с договорами с выдачей онлайн.там у них нормальные договора.а выдачи наличные с такими процентами они только могут взыскивать через таких вот клоунов.вообще не советую так у них никому брать!понятно что Деньги нужны но проценты!а они и рады так почти всем одобрять такие суммы за такой процент
Так я не понял по итогу, если с этим документом они не могут пойти в суд, то в полицию то пойти могут? Знакомый у них брал в начале лета, грозились полицией, да и и писали где то что в полицию пишут заявление они, так вот знакомый им отдал по итогу, хотя тоже говорил что не уверен в том что документы верно оформлены. Плюс знакомый работал неофициально, но он сказал, что про работу они даже не спрашивали, вот тогда на каком основании заявление то им писать не понятно…..

Так я не понял по итогу, если с этим документом они не могут пойти в суд, то в полицию то пойти могут? Знакомый у них брал в начале лета, грозились полицией, да и и писали где то что в полицию пишут заявление они, так вот знакомый им отдал по итогу, хотя тоже говорил что не уверен в том что документы верно оформлены. Плюс знакомый работал неофициально, но он сказал, что про работу они даже не спрашивали, вот тогда на каком основании заявление то им писать не понятно…..
Да они могут просто и пугать полицией например как некоторые делают

Ну а почему не могут-то пойти? Имеют право, психологическое воздействие на должника никто не отменял.

Ну а почему не могут-то пойти? Имеют право, психологическое воздействие на должника никто не отменял.
Вообще то отменили 😁😁😁
Но только официально, а они действуют неофициально 😁

Вообще то отменили 😁😁😁
Но только официально, а они действуют неофициально 😁
Ну об этом и речь, а про полицию я имел ввиду, что имеют право написать заявление, но будут его рассматривать или нет уже другой вопрос, но вот кто-то из должников ни как на такое не отреагирует, а кто-то наоборот испугавшись начнет деньги искать на закрытие.

странно, говорили сегодня, что только личная встреча дома или на работе)
У них личная встреча кто из Москвы и МО.там дают 10 тысяч под 2.5-3 % с левым договором Типо ОТ частного лица.не советую туда лезть.а другим городам на карту дают 3-4000

У них личная встреча кто из Москвы и МО.там дают 10 тысяч под 2.5-3 % с левым договором Типо ОТ частного лица.не советую туда лезть.а другим городам на карту дают 3-4000
Мне 7 давали

пришла смс от них :"Заявка на займ одобрена, ожидайте звонок менеджера с номера такого-то" пока что-то не звонит,кто сталкивался с таким,это что у них значит?

Онлайн