МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Ну вы ходили в полицию то сегодня?
Вот думаю, а сам мосзайм может так прикалываться??? Им же копия выслана была претензии, ну просто странно, вот скрины:
Просто уж сильно настойчивый сотрудник уголовного розыска мне кажется...
Сейчас просто обдумал, они так не долбят, по-любому эти прикалываются, вот сто пудов!!!

Вложения

• Screenshot_2023-10-17-15-47-24-425_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-10-17-15-47-24-425_com.whatsapp.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_2023-10-17-15-47-05-487_com.google.android.dialer.jpg
    Screenshot_2023-10-17-15-47-05-487_com.google.android.dialer.jpg
    140.5 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2023-10-17-15-47-00-434_com.google.android.dialer.jpg
    Screenshot_2023-10-17-15-47-00-434_com.google.android.dialer.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_2023-10-17-15-45-50-841-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-10-17-15-45-50-841-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg
    34 KB · Просмотры: 36
Вот думаю, а сам мосзайм может так прикалываться??? Им же копия выслана была претензии, ну просто странно, вот скрины:
Сейчас просто обдумал, они так не долбят, по-любому эти прикалываются, вот сто пудов!!!
Ну вы не ездили туда в итоге?

Он же когда звонил представился?вот нужно и узнавать в отделении есть у них такой.а вообще да видимо эти клоуны сами прикалываются

Он же когда звонил представился?вот нужно и узнавать в отделении есть у них такой.а вообще да видимо эти клоуны сами прикалываются
Ну просто ни один следак не будет усираться чтобы дозвониться до меня, а тут аж 7-10 звонков подряд 😅😅😅

Ну просто ни один следак не будет усираться чтобы дозвониться до меня, а тут аж 7-10 звонков подряд 😅😅😅
Да и вижу что ещё с двух номеров писали.так он представился?если да звоните и узнавайте есть там такой.а если не представился то это и не полицейский

Да и вижу что ещё с двух номеров писали.так он представился?если да звоните и узнавайте есть там такой.а если не представился то это и не полицейский
А то что с мобильного звонят, а не с городского, это нормально? Как у них там заведено?

А то что с мобильного звонят, а не с городского, это нормально? Как у них там заведено?
Я пробил в телеграмме это так номер,там по нему много что есть.и соцсети и объявы на авито.наверное это не из Мосзайм.не думаю что они будут свои реальные номера палить

Я пробил в телеграмме это так номер,там по нему много что есть.и соцсети и объявы на авито.наверное это не из Мосзайм.не думаю что они будут свои реальные номера палить
Я сегодня с ним побеседовал в ватсапе чтобы он мне официально вызов отправил, хотя он сказал отправит на Яндекс, я не понял в чем прикол, но жду официального вызова🙈

Я сегодня с ним побеседовал в ватсапе чтобы он мне официально вызов отправил, хотя он сказал отправит на Яндекс, я не понял в чем прикол, но жду официального вызова🙈
Всмысле на яндекс?а что он по телефону звонить боиться,только ватсап?

Всмысле на яндекс?а что он по телефону звонить боиться,только ватсап?
Мне некогда общаться, я работаю курьером в достависта и мне нужен экран, гарнитурой не пользуюсь 😁😁😁

Мне некогда общаться, я работаю курьером в достависта и мне нужен экран, гарнитурой не пользуюсь 😁😁😁
Ну да в Достависта там можно бешеные деньги заработать))на оплату займов))

Продолжение истории с полицией,
Я все таки съездил в увд, оказывается действительно моя жалоба им поступила, взяли с меня объяснение, я рассказал как есть, взял не плачу предлагал рассрочку они отказали, сказали что лучше коллекторам, короче заявление пошло на рассмотрение, ждём-с результат)))

P.s. если вам угрожают калы то пишите жалобу, они действительно их рассматривают и передают в нужное русло, всем терпения!!!

Я все таки съездил в увд, оказывается действительно моя жалоба им поступила, взяли с меня объяснение, я рассказал как есть, взял не плачу предлагал рассрочку они отказали, сказали что лучше коллекторам, короче заявление пошло на рассмотрение, ждём-с результат)))

P.s. если вам угрожают калы то пишите жалобу, они действительно их рассматривают и передают в нужное русло, всем терпения!!!
Я вот сколько читаю вас ,это что-то 😂😂😂 набрали займов,неотдаёте и еще заявления пишите что с вас бедолаги требуют вернуть долг 😂😂😂

Я вот сколько читаю вас ,это что-то 😂😂😂 набрали займов,неотдаёте и еще заявления пишите что с вас бедолаги требуют вернуть долг 😂😂😂
Там не просто требуют а угрожают, щас скину скрины, если просто требуют, то не вопрос, а 90-е прошли!!!

Вложения

• Screenshot_2023-10-20-08-53-55-824_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-10-20-08-53-55-824_com.whatsapp.jpg
    322.3 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2023-10-20-08-54-02-162_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-10-20-08-54-02-162_com.whatsapp.jpg
    291.6 KB · Просмотры: 44

Ну дело в том что пишут они с левых номеров и представляются несуществующей компанией.Полиция опять сделает отписку и всё

• Нравится
Реакции: REXRUS
Ну дело в том что пишут они с левых номеров и представляются несуществующей компанией.Полиция опять сделает отписку и всё
Скорее всего так и будет, но все равно я их не левые номера засветил)

Заявка висит на рассмотрении уже дней 7. Так и должно быть? Они долго рассматривают?

Кто-нибудь подскажет почему при регистрации в Мосзайме код подтверждения телефона в телеграм не приходит? Номер в ТГ совпадает что там указал при реге. Пишут: код подтверждения направлен на ваш номер в ТГ, введите 4 цифры из сообщения! Но мне ничего не поступает там…

Онлайн