МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

А они не приезжают?если допустим прописка в другом городе.
Просто прочла что кому-то приезжали

Чо народ, у кого там просрок и кавказ звонил? Как вы там поживаете? Че дальше , чем кончилось? Прост у меня тишина. Ни в суд , ни в ментовку. Просто тишина

До Кавказа не доходило, написывали каждый день в вотсап. Однажды удалось им с карты стиснуть бОльшую часть долга. Сейчас около полугода просрок, и тихо после этого случая.

Чо народ, у кого там просрок и кавказ звонил? Как вы там поживаете? Че дальше , чем кончилось? Прост у меня тишина. Ни в суд , ни в ментовку. Просто тишина
А мне пришлось скинуть им 10 тыс,брала 7,а сейчас постоянно звонят шамили ашоты,угрожают что пл прописки приедут,откуда-то имена соседей набрали,и сумма долга то 45,то 120 тыс,сегодня вот 90 сказал ашотик

А мне пришлось скинуть им 10 тыс,брала 7,а сейчас постоянно звонят шамили ашоты,угрожают что пл прописки приедут,откуда-то имена соседей набрали,и сумма долга то 45,то 120 тыс,сегодня вот 90 сказал ашотик
Напишите им на почту, что бы сделали перерасчёт, может поможет. Мне тоже с 7 насчитали под 50, написал, сумма уменьшилась до 20

Напишите им на почту, что бы сделали перерасчёт, может поможет. Мне тоже с 7 насчитали под 50, написал, сумма уменьшилась до 20
Это как и куда?
Дело еще в том что они мне не могут дать номер договора,а все скрины делаю,а этот видимо удалила,а с номером не могу найти.
я вот уже позвонила в полицию,сказали завтра участкового набрать,а этот ашот все пишет угрозы и просьбы перезвонить.

Это как и куда?
Дело еще в том что они мне не могут дать номер договора,а все скрины делаю,а этот видимо удалила,а с номером не могу найти.
я вот уже позвонила в полицию,сказали завтра участкового набрать,а этот ашот все пишет угрозы и просьбы перезвонить.
Вы наличными или на карту у них брали?

Это как и куда?
У них на сайте почта, это при онлайне мне пересчитывали.

Отзыв​

Самые лучшие среди мфо. Да, много не дадут, но при просрочке можете написать им и мирно все решить.

Кинула заявку в мос займ, мне написали в ватсап
- Здравствуйте вы оставляли заявку на займ , вам одобрено 10000
Спрашиваю что за фирма,
- Финансовая перспектива, займ выдается при личной встрече на 15 дней под 3%

Я вобще думаю вы че, и почему финансовая перспектива
Выше читала пишут от займ 77, я не понимаю, чем они занимаются

На данный момент у них технические работы, приём заявок приостановлен.

Кто-то обращался сегодня? Работают они нет? Не хочу сам писать, а то менеджер скажет, что я его зае*л

Кто-то обращался сегодня? Работают они нет? Не хочу сам писать, а то менеджер скажет, что я его зае*л
Работают они

Только что ответили в вацапе, что не работают.

На этот номер писать о подачи заявки? Потому что на другом тех работы пишут
Напишите смс на этот, а потом Вам с другого напишут, этотномер типа менеддер который либо дает лобро, либо нет.

работают, только что получил 3000 на карту. получал впервые. писали смс. далее паспорт на почту попросили скинуть
Странно как то, у меня с 22 числа рассмотрение идет

Добрый день. Брала у менеджера. Выхожу на просрочку. Чат почитала. Так по итогу надо переживать или нет?
Третьих лиц ищут? Приезжают? Как с ними бороться?

Отредактировано модератором:

Онлайн