Можно ли вернуть проценты

Иришка1757

Новорег
23 Ноя 2022
2
0
0
Пару лет назад был взят долгосрочный займ, 40000, несколько платежей и короновирус подвернул все мои планы. Итого через год наверное исполнительный лист на 120000. Весь долг оплачен через СП. Вопрос вот в чем: можно ли вернуть какую то часть процентов? Долг закончился в декабре 2022 года. ИЛ от мая 2021 года. Буду благодарна за ответы. Решение суда запросила только сейчас, придет на следующей неделе. Суд в другом городе, на суде естественно меня не было. Повестки не было тоже.
 
Пару лет назад был взят долгосрочный займ, 40000, несколько платежей и короновирус подвернул все мои планы. Итого через год наверное исполнительный лист на 120000. Весь долг оплачен через СП. Вопрос вот в чем: можно ли вернуть какую то часть процентов? Долг закончился в декабре 2022 года. ИЛ от мая 2021 года. Буду благодарна за ответы. Решение суда запросила только сейчас, придет на следующей неделе. Суд в другом городе, на суде естественно меня не было. Повестки не было тоже.
А почему вам должны вернуть проценты? Ладно бы, в рамках искового доказать смогл. И излишне накрученное... А так? Просто потому что хочется?
Довольно странная позиция: вы ведь не идёте к парикмахеру возвращать деньги за стрижку, когда отрасли волосы?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы