Надоедливые рекламные звонки

вова адидас

Банк «Слово пацана»
2 Янв 2024
246
45
5д 6ч 37м
Всех приветствую!
Уже заманали звонки с предложением займа. Стоит глушилка, потому что бывает по 5 раз в день звонки идут, на все номера перезваниваю. Дак вот, перейдем к сути, когда я перезваниваю на номер, милый женский голос говорит « привет, наконец-то ты перезвонил, тебе одобрен бла бла бла». Уважаемые граждане, может кто знает, как это отключить? Если кто поможет избавиться от этого дерьма - закину денежку на карту в знак благодарности
 
Всех приветствую!
Уже заманали звонки с предложением займа. Стоит глушилка, потому что бывает по 5 раз в день звонки идут, на все номера перезваниваю. Дак вот, перейдем к сути, когда я перезваниваю на номер, милый женский голос говорит « привет, наконец-то ты перезвонил, тебе одобрен бла бла бла». Уважаемые граждане, может кто знает, как это отключить? Если кто поможет избавиться от этого дерьма - закину денежку на карту в знак благодарности
При подаче заявки в некоторых МФО идёт рассылка твоих данных, и вот поэтому звонят, это только ждать время и не брать нигде, позже звонок будет меньше, а после и во все сойдут на нет
 
Привет , узнал это Машка , тоже З"еб*ла) и кармани
Да) особенно, когда тебе говорит девушка, меня Маша зовут, про себя начинаешь повторять эту фразу)
 
Да) особенно, когда тебе говорит девушка, меня Маша зовут, про себя начинаешь повторять эту фразу)
Я чуть с подругой не поссорился из за этой чепухи:ROFLMAO:
 
Всех приветствую!
Уже заманали звонки с предложением займа. Стоит глушилка, потому что бывает по 5 раз в день звонки идут, на все номера перезваниваю. Дак вот, перейдем к сути, когда я перезваниваю на номер, милый женский голос говорит « привет, наконец-то ты перезвонил, тебе одобрен бла бла бла». Уважаемые граждане, может кто знает, как это отключить? Если кто поможет избавиться от этого дерьма - закину денежку на карту в знак благодарности
Ну смотри, у всех операторов есть услуга антиспам, подключаешь ее, так же делаешь переадресацию например на Олега который от Тинькофф, так же скачиваешь Яндекс с Алисой и даёшь ему права блокировать спам звонки. Так же у меня например есть функция, заглушать неизвестные номера, то есть мне показывают кто звонит но как такового звонка не происходит, я просто потом вижу пропущенный
Меня спасает от всяких Маш и Маргарит.
 
Ну смотри, у всех операторов есть услуга антиспам, подключаешь ее, так же делаешь переадресацию например на Олега который от Тинькофф, так же скачиваешь Яндекс с Алисой и даёшь ему права блокировать спам звонки. Так же у меня например есть функция, заглушать неизвестные номера, то есть мне показывают кто звонит но как такового звонка не происходит, я просто потом вижу пропущенный
Меня спасает от всяких Маш и Маргарит.
И ещё не советую перезванивать, у меня бывало списывали с баланса за исходящий, роуминг там или ещё чего, да и не сомневаюсь что могут сейчас платные входящие каким то образом мутить и тупо себе в кошелёк денежки твои с баланса снять )))
 
Кэп очевидность ( без обид, Шутка) . Ты думаешь Адидас старший, о такой функции не знает, что ли , он районы и кварталы контролирует).
 
Последнее редактирование:
Кэп очевидность ( без обид Шутка) . Ты думаешь Адидас старший. о такой функции не знает, что ли , он районы и кварталы контролирует).
Ну да, я чего не подумал ) захотел лёгких денег вот и написал инструкцию 😀😀😀
 
Ну да, я чего не подумал ) захотел лёгких денег вот и написал инструкцию 😀😀😀
Чувство юмора приветствуется, как ни крути, но не понимаю немного… заявок не оставляю новых
 
У меня стоит МТС - Защитник, потом читаю смс, заблокирован такой-то номер. Ещё на Сяоми есть функция блокировка незнакомых номеров, но всё равно прозваниваются. Раньше стоял автоответчик Сбера, но родственники и коллеги чуть не пришибли, и сделала его через 20 секунд.

Итого из 20 номеров прозваниваются 5. Плюс смс. Неустанно проверяю номера в Гетконтакт, перезваниваю редко, пишу там всё, что про это думаю, особенно когда Хмммм, мы не смогли это найти. А нахрена берете за самый дешёвый тариф 590 руб?! Хреново ищете.
 
Всех приветствую!
Уже заманали звонки с предложением займа. Стоит глушилка, потому что бывает по 5 раз в день звонки идут, на все номера перезваниваю. Дак вот, перейдем к сути, когда я перезваниваю на номер, милый женский голос говорит « привет, наконец-то ты перезвонил, тебе одобрен бла бла бла». Уважаемые граждане, может кто знает, как это отключить? Если кто поможет избавиться от этого дерьма - закину денежку на карту в знак благодарности
Бери займы где предлагают. На месяц отстанут.
 
На айфоне вообще любой номер не из телефонной книги просто не дозвонится, ему скажут что абонент не абонент, а мне приходит просто в телефонную книгу уведомление что пропущенный
 
На айфоне вообще любой номер не из телефонной книги просто не дозвонится, ему скажут что абонент не абонент, а мне приходит просто в телефонную книгу уведомление что пропущенный
Вот так примерно выглядит это ) ни один из этих звонков меня не побеспокоил, максимум что раздражает это их наличие в истории звонков
 

Вложения

  • E1F13075-4E4A-490C-99C2-E5A06C976CFD.png
    E1F13075-4E4A-490C-99C2-E5A06C976CFD.png
    246.4 KB · Просмотры: 19
Вот так примерно выглядит это ) ни один из этих звонков меня не побеспокоил, максимум что раздражает это их наличие в истории звонков
а мне сегодня с утра 8-9 звонков с +7965 было, все номера новые, на один ответил, гудок и сброс
 

Онлайн