Нелёгкая дорога в "Нужны деньги" или Почем сегодня лайки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что так можно было что ли, новый бизнес план🤣🤣🤣🤣

А чтоооо так можноо былоо😳😳😳🥴накрутить лайков.... Хммм.. А я тоо... Думала... Все по честномуу.... Вооон зачем деньги нужны 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
В голос🤣🤣🤣🤣

А чтоооо так можноо былоо😳😳😳🥴накрутить лайков.... Хммм.. А я тоо... Думала... Все по честномуу.... Вооон зачем деньги нужны 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не хватает колы и чипсов🤣🤣🤣

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
нет в тебе письписьменовской жилки))) впрочем у меня ее тоже нет :ROFLMAO:

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Не,ну в принципе логично,в рамках той ублюдочной "рыночной экономики", что у нас есть. Всё продаётся и покупается.
Я бы выпилил обоих ,а тему оставил в назидание.

Это первый сезон или уже второй нихрена не понятно🤣🤣🤣

Получается у меня тоже накрутка(((за месяц тут 203 реакции...кошмар...я кого-то озолотила просто....
Тсссс не пались давай🤣🤣🤣

Это блять только начало, первого сезона. Когда админы смотрят на лайки и говорят накрутка, и х*й чё пробивают, доказательства в студию

Ну реакций у вас правда до фига от персонажа) Слабо верится, что он просто так их ставил. Уж простите
этот персонаж мне на кой то черт на каждое сообщение в какой то теме лайков наставил, хотя они мне нафиг не сдались) так что все возможно

• Не нравится
  • Нравится
Реакции: sergobubi и Арт80
Это блять только начало, первого сезона. Когда админы смотрят на лайки и говорят накрутка, и х*й чё пробивают, доказательства в студию
Ля да элементарно ,попросил друга зарегаться,тобиш тут общаться в личке не можете ,да и и все наставил он тебе лайков ,все пропали !!!

Оооо как.... Тытребуешь однако справедливости🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

этот персонаж мне на кой то черт на каждое сообщение в какой то теме лайков наставил, хотя они мне нафиг не сдались) так что все возможно
Теперь ты ему тоже должна 🤣🤣🤣🤣

Ля да элементарно ,попросил друга зарегаться,тобиш тут общаться в личке не можете ,да и и все наставил он тебе лайков ,все пропали !!!
Прям мастер класс.... По лайкам 😳🤣🤣

• Смешно
Реакции: КатяСтрофа😈
Я "списал" один,на всякий случай.
:cool:

А лайки то с 50 упали до 35 уже что твориться товарищи ужас🤣🤣🤣

да полюбому :ROFLMAO:
Так посчитай сколько лайков он поставил и умнож на 50 рублей🤣🤣🤣

Оооо как.... Тытребуешь однако справедливости🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я реально буду долбить за справедливость,если тут админов нет. Это как конец месяца, товарищам полицейским нужно от висяков избавиться, и они все дела на одного шьют

А лайки то с 50 упали до 35 уже что твориться товарищи ужас🤣🤣🤣
Не заплатил (((собирайтесь лайки мы уходим(((

Так посчитай сколько лайков он поставил и умнож на 50 рублей🤣🤣🤣
даже интересно теперь посмотреть :ROFLMAO: блин, а прайс то какой у него😂

• Нравится
Реакции: sergobubi
даже интересно теперь посмотреть :ROFLMAO: блин, а прайс то какой у него😂
х3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн