О фермах, о котах и обо всем подряд

Бычка... Представила... Когда то давно.. У бабули были бычки... Ага здоровяки... А буренок зачем всех валить... 🤣 🤣 🤣 Вот надо для бычка оставить🥳
Ты мультики то не смотри, а видео из деревни какие-то. Они пиздос какие страшные... "бычки" эти.
Белоснежка, бычку надо с кем-то спариваться. Если не с кем, он начнет все разносить вокруг.

Вкусный был😋😋😋ммм слюнки потекли 😅😅😅
Ну, это зря написала. В контексте обсуждения)))
Тем более, как написала - он тонну весил, фиг прожуешь, все мясо в жилах.

Свиней кувалдой оглушают в лоб, они валятся и потом зарезают...

Свиней кувалдой оглушают в лоб, они валятся и потом зарезают...
Это раньше было, да и сейчас есть, но уже есть различные пневматические пистолеты... "Проще и быстрее" :ROFLMAO:

Чёт совсем нас занесло,начали о животных, закончили любовными делами,пора в бухательную
Да пздц, сериал прямо... начали с денег, потом животные, убийства и далее по списку🤣

Да вы достали 😂ник верни кота верни вообще не дают выбора 😂
Ну котэ по сюжету там вообще жесть, оторви и брось 😅
Я никогда не думала, что в жизни бывает подобные. Пока у меня в прошлом ноябре не поселился СЕРЁЖА. Кот- кОтОстрофа просто🤯 теперь мне еще более жаль хозяина из мультика

Ну котэ по сюжету там вообще жесть, оторви и брось 😅
Я никогда не думала, что в жизни бывает подобные. Пока у меня в прошлом ноябре не поселился СЕРЁЖА. Кот- кОтОстрофа просто🤯 теперь мне еще более жаль хозяина из мультика
Я такой же в жизни катастрофа))

Да вы достали 😂ник верни кота верни вообще не дают выбора 😂
Достали, не достали..., а кота верни! И ещё этого убогого мишку убери возле ника🤣🤣🤣

Достали, не достали..., а кота верни! И ещё этого убогого мишку убери возле ника🤣🤣🤣
Это тот же самый кот 😀 да вы достали) на счёт медведя вчера хотел поменять забыл))

Онлайн