Общая информация о коллекторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнтиКал

Новорег
Отключен
4 Апр 2024
4
0
1ч 23м
Делитесь здесь своей информацией. Взаимодействие с калами "Явки, пароли" их фишки и уловки по взысканию. Делитесь реальными номерами чёрных калов.
 
Делитесь здесь своей информацией. Взаимодействие с калами "Явки, пароли" их фишки и уловки по взысканию. Делитесь реальными номерами чёрных калов.
Да Вы форум почитайте, а!
 
Делитесь здесь своей информацией. Взаимодействие с калами "Явки, пароли" их фишки и уловки по взысканию. Делитесь реальными номерами чёрных калов.
А есть ли у них постоянные "реальные" номера? Что-то сомневаюсь. Так, то можно было прозвон им устроить)
 
Так на форуме отдельный раздел же есть под номера
 
Есть, иногда даже можно вычеслить от какой мфо работают. Я один раз так Чёрных коллекторов бустры вычаслил по региону. К слову сказать, у меня больше небыло мфо с юр.адресом из Самары, и почти небыло просрочек кроме бустры.
 
Так на форуме отдельный раздел же есть под номера
та ему пофигу.
"все в ховне, всё в ховне, и тут выхожу я - в белых штанах и с блёстками!"
 
та ему пофигу.
"все в ховне, всё в ховне, и тут выхожу я - в белых штанах и с блёстками!"
Что, я понять вас в моих темах так напрягает, не нравится? Не хейте!
Как говорил один известный киногерой в вашу персону
 

Вложения

  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    9.4 KB · Просмотры: 7
А есть ли у них постоянные "реальные" номера? Что-то сомневаюсь. Так, то можно было прозвон им устроить)
нет конечно, айпи-телефония сотнями номеров с просто разными хвостами, но кто-то пришёл в "самого умного")))
 
Тема закрыта, так как подобные имеются на форуме в достаточном количестве: есть обсуждение каждой МФО по отдельности, достаточно ввести название в строку поиска.
Номера телефонов пишем в разделе "кто звонит, пишет/чей номер".Через +7 и далее номер без пробелов для удобства поиска.
Также имеется общая тема: https://findozor.net/forum/threads/kakie-mfo-zhestjat-pri-prosrochke.972/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы