Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Вы это в честь адрес то адресовываете , это дело каждого сколько раз человек будет таскать эту заявку , кто-то увидел мфо и решил попробовать , не получается оставил в покое на время , а информация эту мы и выкладываем что бы люди ознакамливались я вот только 10 мин назад попробовала не получилось и оставила в покое .
У каждого есть право на своё мнение, верно? Я высказал своё и только…

У каждого есть право на своё мнение, верно? Я высказал своё и только…
Верно ! Но мнение должно быть таким чтобы не переходить на личности , формулировка должна быть такая что бы не задеть чью-то личность

В дружеском займе, если лимит -, то и заявку подать не можешь?)

Верно ! Но мнение должно быть таким чтобы не переходить на личности , формулировка должна быть такая что бы не задеть чью-то личность
Я в тексте публично и заранее принёс извинения, дабы никого не задеть, на личные оскорбления я ни в коем случае не переходил

Я в тексте публично и заранее принёс извинения, дабы никого не задеть, на личные оскорбления я ни в коем случае не переходил
Я это заметила , но такие слова как цитирую : с цепи сорвались , ненасытные это не приятно и не красиво , высказаться можно было в другом формате , и по поводу малоизвестных мфо , ветка к этому относиться а не учить людей сколько и когда подавать заявки .

Мне интересно, пропащим безвести все эти вот новые/старые дают вообще ??? Или я одна наивно кликаю из и без толку

Мне интересно, пропащим безвести все эти вот новые/старые дают вообще ??? Или я одна наивно кликаю из и без толку
Дают, это же рандом. Кому то повезёт, кому то нет

Не хотят деньги давать

Вложения

• Screenshot_20240126-151726.png
    Screenshot_20240126-151726.png
    172.1 KB · Просмотры: 3

Онлайн

• alex132096
  • константин1