Обсуждение лотерей и розыгрышей

Этого я не знаю) админ я думаю разъяснит) думаю у первой пятёрки у кого было нарушения условий)
Ну так-то троих просили перерандомить,ну лан,ждем,чё скажут)А то мож и ты косарь просто мысленно понюхал. Будут играть пока должник не выпадет😂

ООО как здорово, захожу, а я выиграла. Спасибо большое 🎉🎉🎉☺️☺️
Так пока не выплатят - не радуйся, а то я сейчас скажу админу чтоб твой ник подменили на мой..

Да я в бургер Кинге возьму бургер за 3 сотни и напиток Байкал, остальное вам хватит..
Ты пойдёшь в бургер кинг я дам тебе 79р возьмёшь стакан (там же безлимитные напитки) и дам ещё пяти литровую канистру туда колы наберёшь, а с нас вискарь))

Ну вообще, очень странный подход к лотерее. Если можно переигрывать сколько угодно раз, пока результат не понравится Админам, то грош цена такой лотерее. И совсем нет прозрачности по самому розыгрышу, следовательно, и доверия что не подкручено, нет.

Ты пойдёшь в бургер кинг я дам тебе 79р возьмёшь стакан (там же безлимитные напитки) и дам ещё пяти литровую канистру туда колы наберёшь, а с нас вискарь))
Слушай, а голова то работает
Окей, я даже на такое согласен!!

Надо было критерии к розыгрышу немного доработать.Из первых пятерых добряк выпал(В общем @ФинДозор дели по 500р и здорово и победителей больше

Вот если бы была лотерея где выигрывают 999 человек из 1000, я была бы этим одним невезунчиком. Но ничего, у меня есть котик и помидорка 😂😂😂

Короче, еще один розыгрыш и вообще тут будет пздц.Друг друга сожрем)

Ну вообще, очень странный подход к лотерее. Если можно переигрывать сколько угодно раз, пока результат не понравится Админам, то грош цена такой лотерее. И совсем нет прозрачности по самому розыгрышу, следовательно, и доверия что не подкручено, нет.
Увидел разъяснения. Решение хорошее. Поздравляю десятерых победителей!

Вложения

• Screenshot_20230409-193600_Chrome.png
    Screenshot_20230409-193600_Chrome.png
    111.2 KB · Просмотры: 19
Какой то второй розыгрыш. А с первым в чём проблема?

Ну админ мужик что сказать)
Это насколько надо быть везунчиком, что предугадал победу, да ещё и с каким-то багом в системе. Короче, круто, поздравляю :D

Я тоже тут подумал сделать розыгрыш, но опасно походу) потом тут торчать всем не только мфо

Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн