Ограничения новых участников и должников в теме нужны деньги

Ребят, а как некоторые берут в долг несколько тыс на форуме? Какие док нужны? Смотрю есть ветка определённая, но там почему-то нельзя писать
Если вас так интересует эта тема, прочитали бы правила на первой её странице что ли.

• Нравится
Реакции: Nadyasha
Возможно кто-то не заходит на форум, кому он был должен. Тогда отписаться админам с доказательствами возврата.

@Kseniya 57 отписывалась,но заявку не одобрили,мол я не всем вернул
Подтверждаю было дело, и этот скрин тебе в личку скидывала.
Кому ещё был должен хз, может кто-нибудь на форум не заходит, тогда скринами только подтверждать, что возврат ему/ей был произведён.

Вложения

• IMG_20231108_123255.jpg
    IMG_20231108_123255.jpg
    204.3 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
С остальными в ТГ или ВатСаппе раскидался
Напиши админам, если люди сюда не заходят, то подтверди возвраты скринами, чеками. Не знаю как именно, они объяснят. На словах то никто не поверит.

Напиши админам, если люди сюда не заходят, то подтверди возвраты скринами, чеками. Не знаю как именно, они объяснят. На словах то никто не поверит.
С Десантом на связи,если и забыл кого по долгу-могли бы в ветку Должники меня выставить

А может анализы ещё нужны?[шутка]🤗

Гриша. Ты прям уверен, что ты со всеми рассчитался? Или тебе так кажется?
Настёна,вроде со всеми раскидался.
Если есть подозрения/уверенности-пиши,будем думать.

Настёна,вроде со всеми раскидался.
Если есть подозрения/уверенности-пиши,будем думать.
Ты проверь в мессенджерах, может, кто-то затерялся среди других. Это только тебе сподручно вычислить.

Онлайн