Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

Причем это два разных займа, вы можете их взять как по отдельности, так и вместе
О_о ничего себе
А как ведут себя в офисе? Обзвон делают?
Никогда не была в наземках, интересен сам процесс оформления

Я бы поспорила с их нормальностью )) в своё время при займе в 7 тыс влепили страховку , про которую узнала только через месяц, и гасить Ее не стала, так набежали проценты на неё в сумме около 30к )) теперь звонят периодически и в суд хотят идти страховку поиметь)
Сколько у тебя страховка долг?

• Нравится
Реакции: Psyone
А как ведут себя в офисе? Обзвон делают?
Никогда не была в наземках, интересен сам процесс оформления
У наземников, как правило такая схема: у тебя берут данные, номера контактников и просят ожидать какое-то время. Всех обзванивает служба безопасности и далее в офисе озвучивают решение.

• Нравится
Реакции: logika
С 7 тысяч займа, насчитали страховки с процентами просрочки 28 тыс. Жду когда в суд пойдут, будем разбираться)
Примерно так же.Вот тоже не в курсе по поводу страховки на которую тоже проценты начислялись.

• Нравится
Реакции: Psyone
то есть в теории могут новый не дать?
Не дадут, они какие-то ненормальные. Я им займ закрыла в последний день, без просрока, через их офис, рядом просто был, там оплата без процентов за перевод, через пару дней зашла в ЛК , там даже возможности заявки подать нет, типа блокнули... За что, непонятно.

Отказ у них по другому выглядит, в этом случае качество фото им не нравится наверно, то же самое было, несколько раз переделывала
Я на почту им писала ,тоже несколько раз грузили фото разные ,они ответили что это отказ .

Объясните,как это вообще понимать,я все больше и больше в шоке от данной компании,брал займ на 15000,спустя неделю в личном кабинете образовалась страховка 5000,хотя до этого ее не было и я на нее не соглашался,просрочка длительная сейчас,сумма долга не должна в любом случае превышать 37500,разве не так?C каких херов сумма долга общая с учетом страховки 66300?Это получается проценты еще и на страховку капают,и она может хоть до миллиона расти получается?При этом списать пытаются с карты 37500,а в личном кабинете если увидеть сумму со страховкой 66300,это же просто мошенничество,или как это понимать?Ни ногой больше в данную компанию,с 5000 страховки сумма стала 29000,и ведь по-любому не снизят сумму

Объясните,как это вообще понимать,я все больше и больше в шоке от данной компании,брал займ на 15000,спустя неделю в личном кабинете образовалась страховка 5000,хотя до этого ее не было и я на нее не соглашался,просрочка длительная сейчас,сумма долга не должна в любом случае превышать 37500,разве не так?C каких херов сумма долга общая с учетом страховки 66300?Это получается проценты еще и на страховку капают,и она может хоть до миллиона расти получается?При этом списать пытаются с карты 37500,а в личном кабинете если увидеть сумму со страховкой 66300,это же просто мошенничество,или как это понимать?Ни ногой больше в данную компанию,с 5000 страховки сумма стала 29000,и ведь по-любому не снизят сумму
да это не тоько у них, во многих мфо суммы больше максималки в личном кабинете.

да это не тоько у них, во многих мфо суммы больше максималки в личном кабинете.
ну во-первых,не во многих),у меня во всех остальных мфо больше чем 1,5 тело сумму не начисляют,да и сумму данная мфо с карты пытается снять 37500,а это сумма вполне адекватная и соответствует 1,5 тело займа,но начислять на сумму страховки проценты и при этом сумма растет каждый день-это грабеж

ну во-первых,не во многих),у меня во всех остальных мфо больше чем 1,5 тело сумму не начисляют,да и сумму данная мфо с карты пытается снять 37500,а это сумма вполне адекватная и соответствует 1,5 тело займа,но начислять на сумму страховки проценты и при этом сумма растет каждый день-это грабеж
ну у вас не во многих, у меня во многих, больше чем в 10 мфо точно, особенно умные наличные, деньги сразу, целевые финансы, они топ 3 по росту долга, там уже за 200% перевалило еще пол месяца назад. Написал в цб, но пока тишина, долги как росли так и растут, посмотрим что и как будет.

ну у вас не во многих, у меня во многих, больше чем в 10 мфо точно, особенно умные наличные, деньги сразу, целевые финансы, они топ 3 по росту долга, там уже за 200% перевалило еще пол месяца назад. Написал в цб, но пока тишина, долги как росли так и растут, посмотрим что и как будет.
Деньги сразу у меня тоже есть,сумма по закону там,больше 1,5к тело не растет, в целевых и умных не брал займ

Как оказалось у страховки нету сроков, и за её пользование насчитывается ежедневно. Сама с ними и со страховкой сейчас воюю, ибо галочки убирала, в ЛК её не было, появилась после погашения займа.

Как оказалось у страховки нету сроков, и за её пользование насчитывается ежедневно. Сама с ними и со страховкой сейчас воюю, ибо галочки убирала, в ЛК её не было, появилась после погашения займа.
Так они реально дикие,пишет мне в чате деваха что начисление процентов приостановлено,общая сумма долга 37500,и ведь реально в заблуждение вводят еще,оплачу я 37500,потом сумма страховки буде расти до миллиона или как.Черти,слов нет.При погашении буду писать жалобу в ЦБ.Щас ответила что услуга телемедицина подключена и на нее капают проценты,так в условии договора было прописано,вот же суки

Так они реально дикие,пишет мне в чате деваха что начисление процентов приостановлено,общая сумма долга 37500,и ведь реально в заблуждение вводят еще,оплачу я 37500,потом сумма страховки буде расти до миллиона или как.Черти,слов нет.При погашении буду писать жалобу в ЦБ.Щас ответила что услуга телемедицина подключена и на нее капают проценты,так в условии договора было прописано,вот же суки
Ооо, телемедицина, они самые, это ещё утырки которые придумали условия для отмены страховки чокнутые (в скрине видно) , в век технологий и интернета..... Ещё бы голубем попросили отправить 😂😂😂

Вложения

• Screenshot_2022-12-23-13-53-32-605_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-23-13-53-32-605_com.android.chrome.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 72
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
и как быть в таком случае?Им же реально хер че предъявишь,ЦБ с большой вероятностью откажет,напишут что все по закону,мфо начислило 37500 сумму,а насчет подключения услуги сами виноваты,обращайтесь к тому,кто вам ее предоставил,что сам подписался на эту услугу,сам невнимательно прочитал условия договора).Хотя ни страховки,ни услуги телемедицины в первую неделю в личном кабинете не было.Не собираюсь им 66300 выплачивать,пусть в суд подают,но и что делать в таком случае пока что не знаю

Ооо, телемедицина, они самые, это ещё утырки которые придумали условия для отмены страховки чокнутые (в скрине видно) , в век технологий и интернета..... Ещё бы голубем попросили отправить 😂😂😂
да ублюдки,по-другому не назовешь,спрашиваю в чате насчет того где это прописано в условиях договорах,что я согласился на услугу телемедицина.Там ее реально нет,в личном кабинете,где указаны все договора и соглашения-нет этой услуги.Я же четко помню,что я последний раз отказывался от этих услуг.Говорят чтобы обращался в доконлайн и мне докажут что я соглашался на эту услугу,пишет дама типо компания вам ничего не должна предоставлять.В таком случае и платить я тогда тоже не обязан за услугу Телемедицина.Наглости предела нет,договор оферты значит есть в моем личном кабинете,где я должен оплатить сумму 28000 за услуги подключенные,а в чате пишут что я не с ними договор хаключал на пдключение услуги,во дела)))).Видать я целенаправленно зашел на сайте доконлайн,потом зашел в мфо отличные наличные и просто подписал договор на займ.Отличные мошенники

да ублюдки,по-другому не назовешь,спрашиваю в чате насчет того где это прописано в условиях договорах,что я согласился на услугу телемедицина.Там ее реально нет,в личном кабинете,где указаны все договора и соглашения-нет этой услуги.Я же четко помню,что я последний раз отказывался от этих услуг.Говорят чтобы обращался в доконлайн и мне докажут что я соглашался на эту услугу,пишет дама типо компания вам ничего не должна предоставлять.В таком случае и платить я тогда тоже не обязан за услугу Телемедицина.Наглости предела нет,договор оферты значит есть в моем личном кабинете,где я должен оплатить сумму 28000 за услуги подключенные,а в чате пишут что я не с ними договор хаключал на пдключение услуги,во дела)))).Видать я целенаправленно зашел на сайте доконлайн,потом зашел в мфо отличные наличные и просто подписал договор на займ.Отличные мошенники
Короче, выясняя всё, оказалось, что компания посредник, договора мы заключаем с разными кредиторами, ибо прежде чем ответить, что за услуга подключена, я должна дать им данные с кем я заключила договор.... В тот момент я конечно испытала шок😳 Но от него быстро отошла, сейчас добьюсь отмены этого доктора и эту МФО в чс, ибо таких я ещё на своём пути не встречала😂
И что само интерсно первый займ, все галочки были так же убраны, проблем не было, а второй вот так мне обернулся фигнёй какой-то (

Народ, вопрос такой. Есть просроченный займ в отличных, так же капает долг по Договор оферты. Так понимаю какая то страховка, там уже 44 тысячи накапало)) можно это хотя бы как то остановить?

Народ, вопрос такой. Есть просроченный займ в отличных, так же капает долг по Договор оферты. Так понимаю какая то страховка, там уже 44 тысячи накапало)) можно это хотя бы как то остановить?
Чья страховка нужно смотреть в договоре или в чате отл. наличных уточнить, а дальше уже выяснять в той компании, как это остановить и возможно ли...
Если теле доктора впарили, то там ещё то геморрой (((

Онлайн