Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

Народ, вопрос такой. Есть просроченный займ в отличных, так же капает долг по Договор оферты. Так понимаю какая то страховка, там уже 44 тысячи накапало)) можно это хотя бы как то остановить?
это как раз таки и есть теледоктор)))

То есть с ним хрен что сделаешь?
Если небольшая сумма проще оплатить, пока% не накапало и на этот долг, а потом разбираться...
После оплаты, бессрочный договор с теле доктором закрывается полностью. А потом уже с них трясти, иначе время идёт, счётчик крутит....
Если уже накрутили бешенные деньги, то только пытаться доказать,что при подписании договора галочки были убраны, и чтобы они удалили этот долг, но это муторно конечно и долго(((

Добрый день. Хочу закрыть займ, но запутался в их ЛК
У меня есть основной долг + отображается какой-то договор оферты, нигде в документах найти не могу и ничего доп. я не подключал. При этом это второй займ, с первым всё было ок.
Как мне их правильно закрыть и не переплатить?

У меня есть основной долг + отображается какой-то договор оферты, нигде в документах найти не могу и ничего доп. я не подключал. При этом это второй займ, с первым всё было ок.
Скорее всего, навязали услугу "Телемедицина". Обратитесь в службу поддержки, вам подскажут там адрес, по которому нужно будет написать заявление в свободной форме. Услугу отключат, платить ничего ненужно будет.

Вообще старайтесь не брать у них займ онлайн,в офисе если оформляете никаких страховок и телемедицин не впаривают,вдабавок мне сказали онлайн они максимум 30000 одобряют

как у них отказаться от страховок всяких? Смотрю и понять не могу, где галочки убрать надо

Вообще старайтесь не брать у них займ онлайн,в офисе если оформляете никаких страховок и телемедицин не впаривают,вдабавок мне сказали онлайн они максимум 30000 одобряют
Лучше вообще не брать конечно же)) но онлайн он тем и удобен, что можно быстро без походов взять небольшую сумму

Лучше вообще не брать конечно же)) но онлайн он тем и удобен, что можно быстро без походов взять небольшую сумму
ну просто даже если в срок отдашь,тебе помимо основного договора насчитают еще и за эту телемедицину тысячи 3-5 минимум

Скорее всего, навязали услугу "Телемедицина". Обратитесь в службу поддержки, вам подскажут там адрес, по которому нужно будет написать заявление в свободной форме. Услугу отключат, платить ничего ненужно будет.
Спасибо, я им написал, в ответ получил список пунктов для оформления отказа. Выглядит так, что хотят затянуть и ничего отменять не собираются.
Кто-то проходил такую процедуру?
1675246114671.png

Спасибо, я им написал, в ответ получил список пунктов для оформления отказа. Выглядит так, что хотят затянуть и ничего отменять не собираются.
Кто-то проходил такую процедуру?
Посмотреть вложение 9340
Я собираюсь на днях это сделать

Долго ждали?
Нет, как отправила им письмо, продублировала на электронку, они мне ответили, что рассмотрят заявление в течение 7 рабочих дней, но спустя дня 3 написали, что все услуги отключены. Я зашла в лс отличных наличных и страховка эта пропала вместе с процентами , остался только сам займ .

• Нравится
Реакции: Cakeboy
Ребят на какую карту вывести займ . первый раз переводили на Тинькофф . а теперь пишут не может выдать на выбранную карту. Сбер тоже пробовала. У них , что ли мир не проходит 🤔

Ребят на какую карту вывести займ . первый раз переводили на Тинькофф . а теперь пишут не может выдать на выбранную карту. Сбер тоже пробовала. У них , что ли мир не проходит 🤔
У них даже на виртуальную можно

У меня получилось только на юмани карту, виртуалку. Ни Тинькофф, ни Сбербанк, ни киви не подошли

Это, что за карта?
Ну их манимена, через их сайт её оформляешь, моментальная.И как типа пишут что с неё никто ничего не спишет.Ну правда сомневаюсь что не спишет,сам Манимен, если им должны)))

Ну их манимена, через их сайт её оформляешь, моментальная.И как типа пишут что с неё никто ничего не спишет.Ну правда сомневаюсь что не спишет,сам Манимен, если им должны)))
Спасибо, гляну!

17CBD00A-FBA6-48A4-820C-CF1312AD104D.jpeg9ECA08D5-C219-4EBA-9C2B-7353A800FEDC.jpeg

Почитала отзывы прежде чем оформлять, и нашла «телемедицину» в условиях договора оферты. несколько раз они настойчиво предлагали оформить, но получилось отказаться в итоге)

Посмотреть вложение 9808Посмотреть вложение 9809

Почитала отзывы прежде чем оформлять, и нашла «телемедицину» в условиях договора оферты. несколько раз они настойчиво предлагали оформить, но получилось отказаться в итоге)
Потом в Лк следите за этим, чтобы не появилась... Я тоже в своё время убирала, её не было изначально в Лк, а ближе к сроку закрытия займа, приплыли на тысячу с копейками больше платить из-за этой фигни.

• Нравится
Реакции: maria.skor213
Потом в Лк следите за этим, чтобы не появилась... Я тоже в своё время убирала, её не было изначально в Лк, а ближе к сроку закрытия займа, приплыли на тысячу с копейками больше платить из-за этой фигни.
Если первый дали спустя пары отказов , возврат в срок ? Как с повторным ? Еле тыркал телефон убрал все услуги , получилось

Если первый дали спустя пары отказов , возврат в срок ? Как с повторным ? Еле тыркал телефон убрал все услуги , получилось
Я займ оплатила в срок, страховку платить не стала, её отменила, всё у них для меня теперь нет предложений 😂 Несколько раз пробовала ради интереса, смс-ки же шлют, но всё мимо)

Я бы поспорила с их нормальностью )) в своё время при займе в 7 тыс влепили страховку , про которую узнала только через месяц, и гасить Ее не стала, так набежали проценты на неё в сумме около 30к )) теперь звонят периодически и в суд хотят идти страховку поиметь)
Мне какого-то теледоктора как-то впарили,я начала возмущаться,я их долбила часто,чтобы отключили ,они типа это ни к нам нужно обращаться,а в другую компанию итд,и там сумма не маленькая набежала 30000 тыс за этого теледоктора,а сам займ был 17000,так вот когда я займ погасила ,через неделю долг за этого теледоктора сам испарился,и слава богу

Онлайн