P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Скок брал, какая сумма к возврату?
Screenshot_20230318_125422.jpg
вот такие вещи прислали мне

• Смешно
Реакции: Giacomo
Как там просроченные дни считаются?
Ну первый раз когда я у них брал,3 дня просрочил,по 1 проценту от суммы начисляют,но сейчас они завыебывались и короче начисляют за пользование займом ещё проценты

Как там просроченные дни считаются?
Короче смотри 1800р за 7 дней это проценты,грубо говоря 260 рублей в день и вот каждый день мне начисляется 260р,поэтому надо побыстрее отдать

Посмотреть вложение 10760вот такие вещи прислали мне
Ну первый раз когда я у них брал,3 дня просрочил,по 1 проценту от суммы начисляют,но сейчас они завыебывались и короче начисляют за пользование займом ещё проценты
Тебя надо амбассадором этой ветки сделать, чтобы никто больше не вздумал ссаный косарь там перехватывать

• Нравится
Реакции: Fakel9820, .. и LanaBlo
Короче смотри 1800р за 7 дней это проценты,грубо говоря 260 рублей в день и вот каждый день мне начисляется 260р,поэтому надо побыстрее отдать
Как так-то ? Уж лучше никуда не лезть ,чем так

Тебя надо амбассадором этой ветки сделать, чтобы никто больше не вздумал ссаный косарь там перехватывать
Да ради бога ) рили пожалел сто раз,что взял денег у этих людей

• Нравится
Самое забавное,что этот Вячеслав Маркин мамкин Пиз..к,2002 г.р, ужи бы ему надрать за его словечки,которые он писал мне

Тоже решил заолегофрениться ?
Ахах))Его туда похоже прям так и манит))но надеюсь не скатиться ,если попадёт туда,то это уже не лечиться🤣
Ёбнулись, ребятки) везде где можно пишу людям, чтобы такими обоссаными услугами никто не вздумал пользоваться. Вот был господин @Oleg2222 , который так рьяно защищал эти сервисы по подбору лохов, утверждал, что в случае чего там можно и недостающий косарик на оплату хаты за 35к перехватить. У человека, как я понял, было 34к и ему позарез нужен был 1к, иначе ВЫСЕЛЯТ без разговоров. Оправдывал целесообразность взятия этого косаря за 1,2к переплаты сверху, а в итоге вообще слился с форума, заняв у девочки 500р

• Печаль
Реакции: Katy
Вот так,из за арестов Сбера внезапных,все пока что ху...о,плюс после отпуска,зп копьё пришло
Во, я после отпуска тоже до сих пор страдаю. Отдохнула , блин... Мало того,что отпускные бухг перевела на карту,кот я уже два года не пользуюсь и , естественно, их списали. Так ещё и в ЗП потом к выдаче 98₽. Я их и забирать не стала даже . Но даже в этом случае туда не сунулась. Хотя кабинет завела

Ёбнулись, ребятки) везде где можно пишу людям, чтобы такими обоссаными услугами никто не вздумал пользоваться. Вот был господин @Oleg2222 , который так рьяно защищал эти сервисы по подбору лохов, утверждал, что в случае чего там можно и недостающий косарик на оплату хаты за 35к перехватить. У человека, как я понял, было 34к и ему позарез нужен был 1к, иначе ВЫСЕЛЯТ без разговоров. Оправдывал целесообразность взятия этого косаря за 1,2к переплаты сверху, а в итоге вообще слился с форума, заняв у девочки 500р
Я помню и его и его километровые посты.
А на счёт первого..... Конечно ебнулись. Нормальная баба - скука в семье 🤣

• Смешно
Да это шутки конечно)ты вроде не похож на настолько скатившегося человека)

• Смешно
Я помню и его и его километровые посты.
А на счёт первого..... Конечно ебнулись. Нормальная баба - скука в семье 🤣
Верно подмечено,она должна быть слегка с ебоньцой🤣

Любой. Это не организация,а частные лица дают деньги. Тут законом об МФО не помашешь
Тут помашешь хорошими возвражениями на иск, в которых будет прописана ст.333 ГК РФ, а ещё можно и встречный иск подать о расторжении договора.

Тут помашешь хорошими возвражениями на иск, в которых будет прописана ст.333 ГК РФ, а ещё можно и встречный иск подать о расторжении договора.
Для постоянного тусовшика в микрозаймах- это дорогой способ, я думаю

• Нравится
Реакции: ..
Любой. Это не организация,а частные лица дают деньги. Тут законом об МФО не помашешь
Без присутствия ответчика если только, а законы есть и не только МФО касающиеся, в любом случаи такие проценты можно оспорить, про моральный вред вообще молчу...

Онлайн