payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

Да думаю просто стоит ли им верить до этого у меня была просрочка 23 дня потом в личном кабинете появилась сумма для оплаты что бы рефинансирование было на год в итоге я заплатила эту сумму и ничего не было меня просто вернули в мой график, поэтому вот думаю верить им или нет
А за эти эти 23 дня просрочки они с вами связывались и как себя ведут?

В июле одобрили 3480 (почти без нагрузки, один из первых моих займов).
Погасил и тут же одобрили 7к (тоже почти без нагрузку)
Погасил в срок и через месяц ещё отправил заявку. Дали те же 7к (НБКИ ~160, нагрузка 250к)
Просрочек никогда и нигде не было

никогда в жизни не давал... с 18 года ни разу.
1696085367462.png

Месяц назад подал заявку. Одобрили 3 тысячи под 0%, Сегодня оплатил, сразу дали 9000 на 6 месяцев. Погашу досрочно, не хочу переплачивать 9000 рублей

Через несколько дней после досрочного погашения прислали смс и предложили взять 15к на 20 дней без процентов. И действительно дали на таких условиях. Я аж удивился щедрости.
До этого момента погасил у них 3 займа (акцией первый займ бесплатно на 20 дней тоже пользовался и погасил в срок). История займов такая: 3480, 7000, 7680.

НБКИ 180, нагрузка 100к
Просрочек никогда и нигде не было

Дали 8к первый займ без процентов, в конце за 3 дня окончания погасил. Лимит подняли до 30к, ну через час попробовал взять повторный займ и моментальный отказ. Странная контора

Здравствуйте скажите пожалуйста,, одобрили займ,, на расчётный счёт, поставил счёт жены,, все проверили, и типа написали займ выдан,, прошло уже 2 дня ничего не пришло,,, я так понимаю они не придут?

Здравствуйте скажите пожалуйста,, одобрили займ,, на расчётный счёт, поставил счёт жены,, все проверили, и типа написали займ выдан,, прошло уже 2 дня ничего не пришло,,, я так понимаю они не придут?
Они и не придут на чужие реквизиты, только на ваши. Заем через несколько дней вернется обратно и будет погашен

Pay. Ps подвел. Оплатила раньше на 3 дня выставили лимит 30 и отказ🙄Аккуратней будьте с повторным.

Pay. Ps подвел. Оплатила раньше на 3 дня выставили лимит 30 и отказ🙄Аккуратней будьте с повторным.
Ооо меня еще хлеще подвел , оплатила 28 дали 9900…

Какой займ по счёту?

Какой займ по счёту?
3 закрыла, на 4ый подавала, просрочек не было

Вложения

• Screenshot_2023-10-19-09-58-14-096_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-10-19-09-58-14-096_ru.yandex.searchplugin.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 32
Ооо меня еще хлеще подвел , оплатила 28 дали 9900…
Меня так ВЭБзайм опрокинул. С 27 в своё время опрокинули до 4,причем других займов на тот момент не было

Надолго бан дали ?
Не написано. Видимо да

Подскажите при повторном займе,в случае одобрения ,деньги сразу перечисляют на ранее зарегистрированную карту? Или дает выбот куда перевести. У меня просто карту арестовали, хочу на юмани попробовать

Подскажите при повторном займе,в случае одобрения ,деньги сразу перечисляют на ранее зарегистрированную карту? Или дает выбот куда перевести. У меня просто карту арестовали, хочу на юмани попробовать
Отвечала вам в другой ветке , есть вариант или старые реквизиты или новая карта

Вообще они кстати хороши были ещё в мае на подъём лимитов, сейчас законы изменились, может они тоже урезали. Но по факту, организация при долгом просроке делают не плохие скидки, взял что - то и отдал.

Вообщем около 13 займов у них начиная с 4400.. потом два 8600( что ли ) потом несколько по 9900, потом 26000 их закрыла и до 9900 урезали 5 штук погасила и сегодня дали 30000! Наконец то 14 займ это

Привет,как у них сейчас с одобрением? буду гасить третий дадут или пошлют

Привет,как у них сейчас с одобрением? буду гасить третий дадут или пошлют
Рандом вообще . Сильно большой гасите ?

А с долгосроком как у них
Давали 4400,9900, 26 и 30 долгосроки и также 8680 , 9900 на короткие .. специально посмотрела , но я все заранее гасила

Онлайн