payps.ru / PAY PS / ПайПС - отзывы

Быстрая раскачка и одобрение максимальных лимитов.Уже на второй займ 50.000₽ за минуту получил.

Быстрая раскачка и одобрение максимальных лимитов.Уже на второй займ 50.000₽ за минуту получил.
Ну вам везет что сказать , я выше пример писала , как меня жестоко подвели они

Кто нибудь, знает есть ли у них для услуги какие то? Процентов 1800 а продлить предлагает за 2900...

• Нравится
Реакции: Дмитрий85
Как долго они могут рассматривать?
Время прошло и теперь надпись "нам нужно ещё немного времени".
Особо конечно не надеюсь, ну а вдруг 😄
Upd: Отказ

Подскажите. Я подтвердил аккаунт через госуслуги. Но номер на гос услугах другой. Заявку подтвердили. Но перевод по СБП. Они какой номер СБП будут использовать? Который в заявке или госуслугах. И как выбрать банк на какой перечислить? Смысл карту тогда вводить не понимаю

Подскажите. Я подтвердил аккаунт через госуслуги. Но номер на гос услугах другой. Заявку подтвердили. Но перевод по СБП. Они какой номер СБП будут использовать? Который в заявке или госуслугах. И как выбрать банк на какой перечислить? Смысл карту тогда вводить не понимаю
Вообще переводили по номеру карты сколько раз подавала

Здравствуйте.как думаете,если сейчас закрыть,дадут повторный больше?

Вложения

• Screenshot_2023-11-26-17-33-15-710_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-26-17-33-15-710_com.android.chrome.jpg
    108.8 KB · Просмотры: 19
В июле
По идее должны, но сейчас все лотерея по большей части, лимит большой был? Просто были случаи когда условно с 25к резали до 9, при вовремя закрытом, мне в свое время с небольшой просрочкой в 3 дня одобрили долгосрок с увеличением лимита.

По идее должны, но сейчас все лотерея по большей части, лимит большой был? Просто были случаи когда условно с 25к резали до 9, при вовремя закрытом, мне в свое время с небольшой просрочкой в 3 дня одобрили долгосрок с увеличением лимита.
Давали три раза и все по 9-10к

Мне вот так урезали с 26 на 9900, и очень долго не поднимали

А было написано что по СБП?
Честно не помню , вроде карта всегда выходила

ки на дне , нагрузка около 1млн , странно что одобрили ))

Вложения

• IMG_2884.png
    IMG_2884.png
    123.9 KB · Просмотры: 16
Кто нибудь знает, это глюк какой то? Был долг 20 года, где то пол года назад заходил смотрел. Неделю назад пытаюсь зайти в кабинет, пишет пользователь не найден, заново дало зарегистрироваться на тот же номер и паспортом, могу подавать заявку, но отказ все время. Смогут одобрить или нет?

Дали 5 тысяч в начале декабря, погасил через 5 дней, дали сразу 18 долгосрок, через 11 дней погасил, урезали до 8, возможно потому что долгосрок быстро погасил)

Подскажите пожалуйста вчера одобрили первый раз 3000 р ,если сегодня погашу повторно дадут и лимит повысят?

Онлайн