Пятёрочка промокоды

Danikol

Новорег
31 Мар 2023
1
0
0
sscc4r7v - скидка 20 % + бесплатная доставка на первый заказ от 500₽.
vvwksks7 - скидка 25 % на первый заказ от 500₽.
 
sscc4r7v - скидка 20 % + бесплатная доставка на первый заказ от 500₽.
vvwksks7 - скидка 25 % на первый заказ от 500₽.
Интересно, когда-то будет доставка по всем городам?)
 
Интересно, когда-то будет доставка по всем городам?)
Причем услуга реально пользуется спросом. Курьеров сразу опускаю для обсуждения. Практически постоянно при посещении данной сети - 1, 2 обычных человека приходят за доставкой.
 
Зачем она нужна вообще? Итак магазины на каждом углу натыканы.
Если бабулек научить заказывать доставку вместо похода в сам магазин, то выдохнули бы и другие покупатели, и кассиры
 
Если бабулек научить заказывать доставку вместо похода в сам магазин, то выдохнули бы и другие покупатели, и кассиры
Бабули за*бывают пересчетом мелочи или с кассиром начинают беседовать, можно потерпеть. Я молодежь не понимаю, ну та, которая вся модная с татухами и подворотами - на кассе карта не проходит - не достаточно средств либо с картой что-то не так, зовем "директора", а остальные пусть ждут...
 
Если бабулек научить заказывать доставку вместо похода в сам магазин, то выдохнули бы и другие покупатели, и кассиры
Мне кажется бабульки получают удовольствие от походов в магазин. Опять же повод воздухом подышать, кости размять и язык заодно)
 
Мне кажется бабульки получают удовольствие от походов в магазин. Опять же повод воздухом подышать, кости размять и язык заодно)
Да, все так... все мы такими будем:)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн