Плакательная

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если захочешь выползти из себя и услышать ещё пару заковыристых фразочек, как я тебя люблю, ты знаешь, где меня найти, моя лунная девочка 🤗
спасибо !!! это взаимно. вот ты без конца твердила, что любви не существует. но для меня любовь - единственная ценность, единственный проводник в истинное Я. все-таки, этот форум не на столько меня изменил, чтобы я перестала верить в возможность встретить любовь всей своей жизни. моя наивность все еще при мне ))))

ахахах конечно ))) я не такой жесткий мизантроп. щас освобожусь и приму приглашения всех друзей.
Вот надо по чаще с ними и тогда все встанет на свои места прям по полочкам))) а ты ушла в работу с головой , да конечно общение тут тоже есть , но это не то

спасибо !!! это взаимно. вот ты без конца твердила, что любви не существует. но для меня любовь - единственная ценность, единственный проводник в истинное Я. все-таки, этот форум не на столько меня изменил, чтобы я перестала верить в возможность встретить любовь всей своей жизни. моя наивность все еще при мне ))))
Как это конечно любовь существует , детская наивная бескорыстная , но она есть !

Я вещала о другой любви... Это - другое 🙄🤣🤣🤣

ты сделала мой вечер.... 🤩🤩🤩..... и почему в моей голове звучит песня...... розовый фламинго.... дитя заката🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩..... 🫣

листала, листала... потеряла плакательную😃..... я смотрю фильм,, слово пацана''.... все так показано... страшно... 🫣

листала, листала... потеряла плакательную😃..... я смотрю фильм,, слово пацана''.... все так показано... страшно... 🫣
Ну вот теперь и я хочу посмотреть 🤣как раз сегодня наушники пришли в подарок к ингалятору 🤭

Ну вот теперь и я хочу посмотреть 🤣как раз сегодня наушники пришли в подарок к ингалятору 🤭
нормально так.... наборчик🤣🫣👍... тяжелый фильм... все таки 🫣

Вот , вот. Я уже шестую неделю плачу.

доброее утречкоо всем... 🍫🍫🍫🍫☕☕☕🍨🍨🍨снег, снежок... белая метелицааа❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

доброее утречкоо всем... 🍫🍫🍫🍫☕☕☕🍨🍨🍨снег, снежок... белая метелицааа❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Доброе утро🥰у нас 🥶 дубак

Доброе утро.
У нас минус 12. Снега нет, сплошной гололёд. Ещё и заразил кто-то , сопли ручьем.

Доброе утро.
У нас минус 12. Снега нет, сплошной гололёд. Ещё и заразил кто-то , сопли ручьем.
Да господи где наши -12🥲у нас минус 33

Да господи где наши -12🥲у нас минус 33
Без снега, да ещё и с ветром, у нас тоже отнюдь не приятно на улице. Снежок бы ...

у нас минус 11....вечером минус 14...холодрыгааа...рядом река Днепр.... влажность бррррр... я мерзлячкаа... костлявая.... надо кушать салоо🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Без снега, да ещё и с ветром, у нас тоже отнюдь не приятно на улице. Снежок бы ...
У нас так же, только с -17.
Я замёрзла, больше зимы не хочу, и снега уже не хочу🤣🤣🤣

У нас так же, только с -17.
Я замёрзла, больше зимы не хочу, и снега уже не хочу🤣🤣🤣
Ну хотя бы снега, если зимы не избежать 🤣🤣🤣

у нас минус 11....вечером минус 14...холодрыгааа...рядом река Днепр.... влажность бррррр... я мерзлячкаа... костлявая.... надо кушать салоо🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Когда-то и я там жила,правда в моём городе была река Волчья,а до Днепра 2 часа езды.

Когда-то и я там жила,правда в моём городе была река Волчья,а до Днепра 2 часа езды.
Я всегда по своему восхищалась людьми, которые могут взять - и переехать. Для меня это жуть-жуткая, даже в другой район моего же города .

не знаю, забанят за это или нет. но выбора нет. кто нибудь может выручить до вечера 4000? с бонусом естественно. в форум нужны деньги пока не могу писать, новорег

не знаю, забанят за это или нет. но выбора нет. кто нибудь может выручить до вечера 4000? с бонусом естественно. в форум нужны деньги пока не могу писать, новорег
Так может быть неспроста нет доступа в нужны деньги? Всё в ваших руках. Заслужите доступ, доверие и пишите в нужную ветку 🤷

Так может быть неспроста нет доступа в нужны деньги? Всё в ваших руках. Заслужите доступ, доверие и пишите в нужную ветку 🤷
да нет, просто еще 2 недели не прошло. просто спросил, мало ли. извините, если это было некрасиво с моей стороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Рейтинг 5.00
1 отзыв