Победители определены! 🏆 Розыгрыш №2 для участников форума Финдозор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Победители!Примите мои поздравления.Пусть с этого выигрыша наступит белая полоса в вашей жизни.

Победители!Примите мои поздравления.Пусть с этого выигрыша наступит белая полоса в вашей жизни.
Спасибо!

БЛАГОДАРЮ!

Победителей еще раз поздравляю ;)
Однако, назрел вопрос (может я конечно где-то это упустил), как выбираются победители? Генератором каким-то или админы сами тыкают с закрытыми глазами пальцем в экран и на кого попадут?) Чисто, так сказать, для интереса)

• Нравится
Реакции: bombolbigolo
Однако, назрел вопрос (может я конечно где-то это упустил), как выбираются победители? Генератором каким-то или админы сами тыкают с закрытыми глазами пальцем в экран и на кого попадут?) Чисто, так сказать, для интереса)
Думаю на random.org. Вроде для такого небольшого количества участников даже бесплатно.

Думаю на random.org. Вроде для такого небольшого количества участников даже бесплатно.
Тогда может хотя бы запись экрана делать или в онлайн режиме проводить, а то как-то не совсем прозрачно выходит 😑😄

Так ты же был в составе администрации, поэтому не доверяешь им что-ли? 😂
Да уже какая разница, кто выйграл тот молодец. Этих халявных 5к никогда не было и теперь нет, лёгких денег не бывает)

Так ты же был в составе администрации, поэтому не доверяешь им что-ли? 😂
Да уже какая разница, кто выйграл тот молодец. Этих халявных 5к никогда не было и теперь нет, лёгких денег не бывает)
Доверяю конечно, уверен на все 100% в том, что розыгрыш честный. Дело же в другом, в подходе) Розыгрыши то еще будут, и при чем не один)

Ну в моем случае это действительно легкие деньги, которые просто так свалились)) очень вовремя, в кошельке 100 руб на утро оставалось)))

используется платное дополнение для движка форума
все максимально автоматизировано - условия, создание тем, таймер таймер на главной, рандомайзер, рассылки сообщений победителям и тд

• Нравится
Реакции: Точка
Странная система, у меня статус участник ,а участвовать не мог.
надо будет обновить звания, мы же поднимали требования к количеству реакций для получения прав участника, а про это забыли
конкретные требования к участию по сообщениям лайкам и тд были описаны в 3м сообщении

То ли на новый год то ли на какой то праздник был конкурс в телеграме я тогда только месяц читала) если не меньше выиграла так 1000 очень было приятно, нь конкурс был в телеграмме по моему)

Чет я не понял почему у меня уведомление сработало, но всех поздравляю)

Поздравляю🎉 тоже хотела поучаствовать, но пока прав у меня нет)

А кто вообще имеет право участвовать ? Это первый вопрос , второй вопрос как узнать про следующий конкурс ,и третьий что нужно для конкурса будет делать )?

А кто вообще имеет право участвовать ? Это первый вопрос , второй вопрос как узнать про следующий конкурс ,и третьий что нужно для конкурса будет делать )?
Как будет конкурс,так будет объявлено на форуме ,и правила для участия тоже прописывают

Что то нигде не видела что прописывали )
Требования к участникам
участие доступно для полноправных пользователей с минимальным статусом участник (гости, пользователи не подтвержившие учетку или не соответствующие критериям участника не могут участовать в лотерее)
участники со статусом "долг", "мультиаккаунт" не допускаются к розыгрышу
Скопировала вам,чтобы прочитали

Требования к участникам
участие доступно для полноправных пользователей с минимальным статусом участник (гости, пользователи не подтвержившие учетку или не соответствующие критериям участника не могут участовать в лотерее)
участники со статусом "долг", "мультиаккаунт" не допускаются к розыгрышу
Скопировала вам,чтобы прочитали
Спасибо ,но серьезно само начало розыгрыша нигде у меня не высвечивалось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн