Почему одни долги в Сбербанке, а другие в Госуслугах

A

Alekseeva

Гость
Здравствуйте. Как это понять? Одни долги на гос услугах висят, другие в Сбербанке высвечиваются, карты арестованы. Почему те, которые есть на услугах, нет в Сбербанке, а которые в Сбербанке нет на гос услугах 🤷🏼‍♀️ в Сбербанке подписано СП.

Д

Дмитрий 20

Гость
  • Дмитрий 20
  • Удалено Ya & Ko 🦜
A

Alekseeva

Гость
  • Alekseeva
  • Удалено Ya & Ko 🦜
Д

Дмитрий 20

Гость
  • Дмитрий 20
  • Удалено Ya & Ko 🦜
A

Alekseeva

Гость
  • Alekseeva
  • Удалено Ya & Ko 🦜
Д

Дмитрий 20

Гость
  • Дмитрий 20
  • Удалено Ya & Ko 🦜
Здравствуйте. Как это понять? Одни долги на гос услугах висят, другие в Сбербанке высвечиваются, карты арестованы. Почему те, которые есть на услугах, нет в Сбербанке, а которые в Сбербанке нет на гос услугах 🤷🏼‍♀️ в Сбербанке подписано СП.
Если взыскатель отнёс приставам то их видно на госах и в сбере, если на прямую в банк то на госах их не будет!

A

Alekseeva

Гость
  • Alekseeva
  • Удалено Ya & Ko 🦜
У меня также 5 ИП и в сбер пристав отправил по каждому , но высвечиваются только 3 мфо которые на прямую отнесли

привет тёска)А как в итоге взыскивают,50% с з/п удерживают и с остатка снимают 50%?
приходит вам зп например 30000 в доступа будет только 15000 с остатка не берут, только конечно если не держать их так как на след день могут и с того что лежит снять

нет я не писал получаю зп 60000 в итоге с аванса удерживается 50% и с зарплаты 50% но сумма 30000 у меня остаётся, а какая у вас зп я не знаю, может вам и надо писать, тут индивидуально

Значит какие-то не передавали в сбер точнее листы для их исполнения но по факту они есть и вопрос времени когда пристав передаст лист для исполнения

Что-то отнес взыскатель напрямую в банк, а что-то отнес приставам. Воти поэтому часть висит там, а часть там

Что-то отнес взыскатель напрямую в банк, а что-то отнес приставам. Воти поэтому часть висит там, а часть там
А если пристав закрыл по статье 46 долги, а в сбере они высвечиваются. Что делать? К приставам не дозвонишься

Онлайн