Положительноерешение.рф / МКК "Гаманок" - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
435
460
166д 14ч 30м
Положительное решение.рф - отзывы

Положительноерешение.рф / МКК "Гаманок" - отзывы​

Малоизвестная МФО, зарегистрированная в 2020. Предлагают займы суммой от 500 до 30000 рублей, на срок от 16 до 31 дня.
Предпочитают клиентов с хорошей кредитной историей.
По сообщению пользователей - пытаются навязать дополнительные услуги в виде кредитного доктора.

Выдачу займов осуществляют в онлайн формате на банковскую карту и в офлайн формате через наземные офисы обслуживания клиентов в 20 городах.
адреса офиссов положительное решение.jpg

Подключает страховку Страховой компании "Д2 Страхование" через агента ИП Портнягину А.Ю.

• Юр. лицо: ООО МКК «Гаманок». ИНН 3808269583. ОГРН 1193850026512.
  • Номер в гос. реестре: №2004125009655 от 29.12.2020г.
  • Генеральный директор: Мунтянов Павел Васильевич.
  • Юр. адрес: 664011, Иркутская Область, г. Иркутск, ул. Чехова, д. 17 ЭТАЖ 1, офис 20.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Email: [email protected].
  • Телефон: 88007002366.

График работы: рассмотрение заявок новых клиентов в ручном режиме в дневное время в часы работы офиса по месту жительства с 09:00ч до 20:00ч.

Отредактировано модератором:
МКК «Положительное решение»
Лицензия ЦБ
№1603525007907, выдана 2 сентября 2016 года, отозвана 17 июня 2021 года

Но они живы, перезванивают, уточняют актуальность заявки (звонили с этого номера +7 (962) 714-46-31)

Мне дали онлайн 9 к
Но обзванивают всё контакты, которые вы указали, также работу ( около 5 контактов(
С вами в мессенджере будет общаться представитель, иногда подхихикивая над вами)))
Если вы хотите целый день потерять, то обращайтесь к ним

Позвонили спросили данные , сказали ожидать ответа )
Отказ

Отредактировано модератором:
По приколу тоже заявку сделал , тоже отказ , так понимаю только чистым дают , ну и зачем такой мфо ? До свидания ! 😂😃

наличными в своё время получал у них займ. с кучей просрочек и ИП выдали 5000 несколько лет назад

Закинул заявку на онлайн в 12:30. Рабочий номер телефона левый, три контакта. Через пол часа позвонила менеджер, уточнила пару вопросов. На 15:00 тишина, контакты ещё не обзванивали. Позже добавлю!
К слову КИ в хлам, куча ИП

Наверное так же как и у тебя)
Тишина до сих пор
Это Иркутск. Разница с Москвой если не ошибаюсь 5 часов. Там уже глубокая ночь.
На сайте есть график работы Звонят в рабочее время

Это Иркутск. Разница с Москвой если не ошибаюсь 5 часов. Там уже глубокая ночь.
На сайте есть график работы Звонят в рабочее время
Ну так я подавал то ещё чуть позже 12:00, ну ок ждём утра, главное что бы ночью не названивали

Закинул заявку на онлайн в 12:30. Рабочий номер телефона левый, три контакта. Через пол часа позвонила менеджер, уточнила пару вопросов. На 15:00 тишина, контакты ещё не обзванивали. Позже добавлю!
К слову КИ в хлам, куча ИП
Отказ, даже не звонили ни куда

Если КИ убита и просрочки, нет смысла тратить время

Если КИ убита и просрочки, нет смысла тратить время
Извините вмешаюсь, у меня КИ днище, мне дают второй раз. Всех обзванивают, просят смс о зарплате, в целом неплохие ребята

Тоже попробовала оставить заявку) Позвонили и спросили только кем приходятся мне люди контакты которых вписала. Видимо будут прозванивать

Тоже попробовала оставить заявку) Позвонили и спросили только кем приходятся мне контакты людей, которых вписала. Видимо будут прозванивать
Ну у меня прям полностью по анкете прошлись с паспорта, работы и контактов

Онлайн