Предлагают взять кредит через ватсапп, точно ли это не лохотрон

Galina2709

Новорег
14 Авг 2023
32
1
1д 21ч 22м
что на счёт кредита через ватсап. Девушка предлагает кредит от Юмани, с любой кредитной историй пишет. Ей надо все документы отправить, фото с документами. Это лохотрон?

что на счёт кредита через ватсап. Девушка предлагает кредит от Юмани, с любой кредитной историй пишет. Ей надо все документы отправить, фото с документами. Это лохотрон?
А она сама написала? Если да, то лохотрон, если подавал заявку , то нет

А кем представляется ?

Не слышал чтобы Юмани выдавали кредиты. Максимум они предлагают пополнить баланс кошелька с помощью микрозаймов от других МФО.

Не слышал чтобы Юмани выдавали кредиты. Максимум они предлагают пополнить баланс кошелька с помощью микрозаймов от других МФО.
748DAAEC-9681-4723-9CA7-34F92B17BF2D.pngC8C1BD0A-4E75-4358-AFA4-96E719F2C17A.png6FE1353F-AF56-4EBA-AC5F-D847B8C8967A.png

Не отвечаю, а она достала почему не отвечаю 😅

Отредактировано модератором:
Не отвечаю, а она достала почему не отвечаю 😅
Я как то ради интереса пробовала так оформить, в итоге по их словам все одобрили оформили, но нужно заплатить 4к страховку, и только потом она даст доступ к кошельку, когда я ей сказала что не буду ничего оплачивать она выдаёт что отменить кредит уже невозможно и если я не оплачу страховку то задолженность все равно будет и таким образом я испорчу себе ки, она даже скрины скидывала что в кошельке 50к, и там было написано мое ФИО, по итогу стало как то страшно и я позвонила в юмани они мне объяснили что кредитованием не занимаются и у меня только один кошелёк, а номер кошелька который указан на скрине вообще не существует 😊

Ей надо все документы отправить, фото с документами. Это лохотрон?
Конечно лохотрон. Вы посмотрите на фото довольных клиентов) Отзывы нарисованы через фотожоп, сразу видно. А где потом "выплывут" ваши документы - никому неизвестно. В том числе и в даркнете могут оказаться.

Конечно лохотрон. Вы посмотрите на фото довольных клиентов) Отзывы нарисованы через фотожоп, сразу видно. А где потом "выплывут" ваши документы - никому неизвестно. В том числе и в даркнете могут оказаться.
Фото это вообще, что-то с чем то 😀😀😀
Не ужели они думают, что кто-то поведётся на это)

• Нравится
Реакции: Антиколлектор
Я понял, они щас соберут инфу и возьмут займы в мфо😁😁😁
Займы то хрен бы с ними) Могут оформить кошельки и прогонять черные деньги, а вас потом на Лубянку привезут.

Фото это вообще, что-то с чем то 😀😀😀
Не ужели они думают, что кто-то поведётся на это)
И сейчас по стандарту жанра должен появиться гость и сообщить что ему одобрили и дали доступ к кошельку где находиться 100.000 и все просто супер🤣🤣🤣😅😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И сейчас по стандарту жанра должен появиться гость и сообщить что ему одобрили и дали доступ к кошельку где находиться 100.000 и все просто супер🤣🤣🤣😅😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И ведь найдутся те кто поверит)
Мне как то вот такую хрень писали в вотсап, я не ответил.
"
Помогу получить кредит с любой кредитной историей.

Вы платите только после получения денег на руки.

Никаких предоплат или скрытых платежей нет! Работаем по всей России. Гарантия 100%.

Условия сотрудничества по ссылке ниже
freekredit.ru

P.S. Чтобы ССЫЛКА стала активной, ОТПРАВЬТЕ в ответ на это сообщение любую цифру и перезайдите в чат. "

И ведь найдутся те кто поверит)
Мне как то вот такую хрень писали в вотсап, я не ответил.
"
Помогу получить кредит с любой кредитной историей.

Вы платите только после получения денег на руки.

Никаких предоплат или скрытых платежей нет! Работаем по всей России. Гарантия 100%.

Условия сотрудничества по ссылке ниже
freekredit.ru

P.S. Чтобы ССЫЛКА стала активной, ОТПРАВЬТЕ в ответ на это сообщение любую цифру и перезайдите в чат. "
У меня было такое, я почти все сделал, но потом был момент, меня попросили закинуть деньги на карту и я тут тормознул 😁😁😁 а так заставили приехать к офису сбербанка, типа выйдет сотрудник и мы с ним оформим все по черной🙈

• Нравится
Реакции: Антиколлектор
У меня было такое, я почти все сделал, но потом был момент, меня попросили закинуть деньги на карту и я тут тормознул 😁😁😁 а так заставили приехать к офису сбербанка, типа выйдет сотрудник и мы с ним оформим все по черной🙈
Да и скоринг по черному пройдём)

Выдали кредит в юмани. Всё быстро и надёжно, через ватсап. На кошельке был 1000000р👍
Добрый день, а долго рассматривали? И этот лимит можно сразу снять? Под какой%?

Мне тоже постоянно пишут в ЦАП... Причем интересно сливается ЦАП кем

Вложения

• Screenshot_2023-09-16-19-00-50-656_com.whatsapp.w4b.jpg
    Screenshot_2023-09-16-19-00-50-656_com.whatsapp.w4b.jpg
    258 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_2023-09-16-19-01-04-159_com.whatsapp.w4b.jpg
    Screenshot_2023-09-16-19-01-04-159_com.whatsapp.w4b.jpg
    333.9 KB · Просмотры: 21
Мне тоже постоянно пишут в ЦАП... Причем интересно сливается ЦАП кем
бл* как ты все развидешь это, я глазам сейчас п*зды дал получается прсмотрев твои скринщоты.... это запрещено же жевенской конвенцией 🤣🤣🤣🤣🤣

• Нравится
Реакции: K.fin и Plast
бл* как ты все развидешь это, я глазам сейчас пизды дал получается прсмотрев твои скринщоты.... это запрещено же жевенской конвенцией 🤣🤣🤣🤣🤣
😂😂😂

бл* как ты все развидешь это, я глазам сейчас п*зды дал получается прсмотрев твои скринщоты.... это запрещено же жевенской конвенцией 🤣🤣🤣🤣🤣
Зато знаешь как удобно😃никто ничего не прочитает🤣а я уже привыкла🤣

Зато знаешь как удобно😃никто ничего не прочитает🤣а я уже привыкла🤣
Я 2 минуты посмотрел, потом в свой телефон у меня все плывёт, скади честно ты в группе допроса работаешь, это прям в дороге модно использовать я бы все рассказал🤣😅😅😅🤣🤣🤣

Онлайн