Привет сосед! / МКК Триумвират / МКК Капитал Онлайн - отзывы

Подскажите,а у вас сейчас проблемы на сайте? Не могу зайти в личный кабинет и оплатить . Пишут TypeError: Load failed
Здравствуйте! К сожалению, не можем отправить Вам личное сообщение, чтобы уточнить детали (у нас есть возможность писать только зарегистрированным пользователям). Не могли бы Вы, пожалуйста, направить скриншот ошибки на адрес [email protected] с пометкой "ФИНДОЗОР" в теме письма? Мы проведем техническую проверку.

У меня в соседе последний займ на 22000, присылают смс что мне доступна сумма 30000. Вот думаю стоит закрывать или лучше продлить, а то получится как с фосфин. А то тут люди пишут закрывают, а им отказ или дают мизер.
Да так и будет. Отказ. Даже не сомневайтесь в Соседе. Лучше продлить.

Отзыв​

Будьте прокляты, есть просрочка дней 10, нашли номер которого не было в контактах, звонят тому человеку, буду добиваться о лишении Вас лецензии

Есть возможность закрыть, но только если дадут и поднимут 🤣 но я в них сомневаюсь гораздо больше чем в деньги мигом и юкки вместе взятых!!
Это точно. Был бы сосед моим соседом, я бы ему в стенку каждый день сверлила и стучала , гад 😤

Привет. У кого нибудь писали заявы в полицию они? Сегодня позвонила соседка, сказала что у моей двери днем стоял мужчина в полицеской форме (воскресенье), пару раз позвонил в звонок и ушел. В почтовом ящике ничего не оставил. Так как я ничего преступного не совершала, сразу подумала что это по поводу мфо приходили. Но фишка в том, что у меня все займы в просрочке по 2+ года и никто за жто время ничего не писал. Свежий займ я брала только один – это привёл сосед , летом 2023 года. Он в просрочке и эти ребята жёстко мне угрожали по смс. Вот думаю – они написали заяву или кто-то из старичков проснулся. И как теперь узнать, из-за чего приходити? Ни повестки не оставили, ни смски не написали..

И как теперь узнать, из-за чего приходити? Ни повестки не оставили, ни смски не написали..
Если хотите узнать - позвоните в отдел полиции. Здесь вам вряд ли ответят, по поводу какого МФО приходили.

здравствуйте! А что это вы звонки сбрасываете и недослушиваете информацию по поводу долга.9 329,88 руб на сегодня и 11 день неоплаты. Сегодня долг должен быть погашен. Иначе будет направлена рассылка друзьям в соцсети и родственникам , тем самым проинформировав их мы сможем добиться того чтоб вам оплатили долги ваше же окружение. Если не получится, тогда информация дойдет до прямого работодателя и конечно до выездной группы во вашим адресам. Пишут с номера +7 993 025-72-95

здравствуйте! А что это вы звонки сбрасываете и недослушиваете информацию по поводу долга.9 329,88 руб на сегодня и 11 день неоплаты. Сегодня долг должен быть погашен. Иначе будет направлена рассылка друзьям в соцсети и родственникам , тем самым проинформировав их мы сможем добиться того чтоб вам оплатили долги ваше же окружение. Если не получится, тогда информация дойдет до прямого работодателя и конечно до выездной группы во вашим адресам. Пишут с номера +7 993 025-

А вы вносили что-то? Ну, частями

Когда берете у них, сразу пишите на почту о отключение доп услуг. Там на минуточку 1700 премиум аккаунт, 700 страховка. А я то все сидела думала откуда такая большая сумма к погашению, а в договоре все скрыто , так что сразу пишите на почту. Передача третьим лицам запрещена, но все равно прописано про Коллекторское агенство.

здравствуйте! А что это вы звонки сбрасываете и недослушиваете информацию по поводу долга.9 329,88 руб на сегодня и 11 день неоплаты. Сегодня долг должен быть погашен. Иначе будет направлена рассылка друзьям в соцсети и родственникам , тем самым проинформировав их мы сможем добиться того чтоб вам оплатили долги ваше же окружение. Если не получится, тогда информация дойдет до прямого работодателя и конечно до выездной группы во вашим адресам. Пишут с номера +7 993 025-72-95
Добрый день! Мы написали вам в личные сообщения. Будем признательны, если Вы ответите и направите нужную информацию. Нам важно прояснить ситуацию, чтобы мы могли помочь вам решить вопрос.

Всех приветствую!
Не советую брать займ в данной компании, так как на 4 день просрочки начались звонки и написали в вотсап, либо продлевайте, или погашайте, пойдем по окружение, касаемо продление, я согласилась и продлила, за 10-15 минут написали моей маме и отцу, хотя уже сумму внесла.
Не давала согласия взаимодействовать с родственниками. Жалоба направлена на данных товарищей.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, выдают ли они заём на карту Юмани МИР? Заём одобрен, карту прикрепила, пишут, что деньги уже отправлены на карту. Проходит 2-3 минуты и сбрасывается одобренная заявка... И так уже 6 раз за сегодняшний день...

Ну вот и моя дружба с соседом закончилась на 8 займе)

Ну вот и моя дружба с соседом закончилась на 8 займе)
У меня у мужа первый отказали, 2 раза одобрили, и на этом всё 2 раза подряд отказы, долга в кешью нету, они до сих пор промокоды шлют, мол возьмите займ с 50%скидкой у наших партнёров и ссылка на привет сосед, а толку то

В общем такое дело с этим "Соседом". Просрочка где то недели 2. Начали звонить по 3-м. Пытался дозвониться с того телефона, кому звонили. Ответили в смс. Суть такая. "Чего нужно? Пишите смс!". Я спрашиваю: " Как организация называется? Почему трубку не берете?". Пишет: " Я вам говорила.". И короче все в этом духе. Возник вопрос. Почему они не берут трубку, а точнее скидывают звонок? Отвечают по смс, умалчивают название организации? Мутная контора в общем.

Всех приветствую!
Не советую брать займ в данной компании, так как на 4 день просрочки начались звонки и написали в вотсап, либо продлевайте, или погашайте, пойдем по окружение, касаемо продление, я согласилась и продлила, за 10-15 минут написали моей маме и отцу, хотя уже сумму внесла.
Не давала согласия взаимодействовать с родственниками. Жалоба направлена на данных товарищей.
В общем такое дело с этим "Соседом". Просрочка где то недели 2. Начали звонить по 3-м. Пытался дозвониться с того телефона, кому звонили. Ответили в смс. Суть такая. "Чего нужно? Пишите смс!". Я спрашиваю: " Как организация называется? Почему трубку не берете?". Пишет: " Я вам говорила.". И короче все в этом духе. Возник вопрос. Почему они не берут трубку, а точнее скидывают звонок? Отвечают по смс, умалчивают название организации? Мутная контора в общем.
Добрый день! Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Практики взаимодействия с клиентами, описанные в отзывах, недопустимы для сотрудников нашей компании. Написали Вам в личные сообщения для прояснения деталей, надеемся на Ваше содействие, это поможет нам как можно быстрее разобраться в ситуации и помочь Вам.

Я в шоке. Мало того, что работают по 3-м, так ещё оплата в ЛК не проходит с 5 банковских карт, разных банков. И это у меня проблема? Проблема в том, что специально отклоняется оплата, дабы просрочка шла ещё больше. Тех поддержка в течении всего дня разводит руками и фиксирует ошибку с проблемой, но по голосу слышно, что им уже надоело читать стандартные отмазки по листочку. Итог: обращение в ЦБ, ОБЭП и ФНС.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, выдают ли они заём на карту Юмани МИР? Заём одобрен, карту прикрепила, пишут, что деньги уже отправлены на карту. Проходит 2-3 минуты и сбрасывается одобренная заявка... И так уже 6 раз за сегодняшний день...
Скорее всего нет. На виртуалки не выдают. Нужна именная карта.

Закрыла на 6 ка договор, одобрили 5. И пять забыла страховку отключить 🤦‍♀️ на гл буду звонить.

Скажите пожалуйста , через что оплатить продление без комиссии, писал на почту так и внятного ответа не получил. И еще вопрос ранее оплачивал займ, можно ли вернуть комиссии?

Скажите пожалуйста , через что оплатить продление без комиссии, писал на почту так и внятного ответа не получил. И еще вопрос ранее оплачивал займ, можно ли вернуть комиссии?
У них нету способа без комиссии.вернуть комиссии за оплату займа вы хотите?нельзя,это платежная система у них комиссии берет

У них есть " Премиум аккаунт " И страхование жизни , напишите на почту уточните. 1750 и 700р
Напишите им на почту , но возвращают долго. Оставила неделю назад обращение и пока денег нет

У них есть " Премиум аккаунт " И страхование жизни , напишите на почту уточните. 1750 и 700р
Напишите им на почту , но возвращают долго. Оставила неделю назад обращение и пока денег нет
Ну это не комиссии а допуслуги.их можно до взятия займа отключить.тут видимо про комиссию при погашении займа спрашивают

Я написала им на почту чтоб вернули за страховку где то неделю назад.сегодня ответили что сумму в размере 1750 вернут вам по указанным реквизитам в течение пяти рабочих дней.вот жду.как долго возвращают не подскажите?

Онлайн