Привет сосед! / МКК Триумвират / МКК Капитал Онлайн - отзывы

Ребята не ведитесь! В этом ИФО одни мошенники! Мне пришел перевод половина суммы, и у меня получилась так, что на два дня задержала оплату , не смогла оплатить. Начали писать и звонить корректоры, мне и всем родственникам, и даже начальнику угрожали, что убьют всю семью и т.п., когда пробили номер тлф. зарегистрирован в украине. Будьте осторожны!

Ребята не ведитесь! В этом ИФО одни мошенники! Мне пришел перевод половина суммы, и у меня получилась так, что на два дня задержала оплату , не смогла оплатить. Начали писать и звонить корректоры, мне и всем родственникам, и даже начальнику угрожали, что убьют всю семью и т.п., когда пробили номер тлф. зарегистрирован в украине. Будьте осторожны!
Добрый день. Подобные практики взаимодействия с клиентами недопустимы для нашей компании. К сожалению, мы не можем написать Вам в личные сообщения, чтобы прояснить все детали. Направьте, пожалуйста, Ваши ФИО, дату рождения и все материалы, которые, на Ваш взгляд, указывают на нарушение Ваших прав, на почту [email protected]. Специалисты отдела качества возьмут Ваше обращение в работу и свяжутся с Вами для уточнения данных. Мы строго следим за соблюдением законодательства РФ и будем благодарны за содействие, нам важно во всем разобраться.

Я написала им на почту чтоб вернули за страховку где то неделю назад.сегодня ответили что сумму в размере 1750 вернут вам по указанным реквизитам в течение пяти рабочих дней.вот жду.как долго возвращают не подскажите?
Я писала чуть больше недели назад. Ждала ждала, ругалась на почте - игнор. Сегодня вернули, но в счёт погашения займа. Просила на реквизиты. Может потому что просрочка уже больше недели. Но оно и хорошо, пусть так

Я писала чуть больше недели назад. Ждала ждала, ругалась на почте - игнор. Сегодня вернули, но в счёт погашения займа. Просила на реквизиты. Может потому что просрочка уже больше недели. Но оно и хорошо, пусть так
Как себя вели эту неделю?

Как себя вели эту неделю?
Звонили без конца, но я тогда ещё телефон брала, щас уже нет. Раз 5 с ними разговаривала, 3 из них с компанией, потом с их Коллеторами. Ведут себя грубо, отсрочек не давали. " Через час ждем оплату и не часом больше! Какой у вас телефон? Айфон или андроид? Идите в ломбард и заложите" , вообще истерика конечно 😂😂😂. При том что я каждый день почти вносила по 1000 (долг был 9). Потом звонили их калы, договорились внести тысячу (остался долг 3 с чем то ). Ну и в конце, перевели в счёт долга свои вонючие страховки и сейчас висит чуть больше тысячи. Писали в вотсап, ссылку кидали но я не переходила по ней, в инете посмотрела, что сосед. Больше не писали, про звонки не могу сказать. И прислали на почту эл, что передали в агенство.

Звонили без конца, но я тогда ещё телефон брала, щас уже нет. Раз 5 с ними разговаривала, 3 из них с компанией, потом с их Коллеторами. Ведут себя грубо, отсрочек не давали. " Через час ждем оплату и не часом больше! Какой у вас телефон? Айфон или андроид? Идите в ломбард и заложите" , вообще истерика конечно 😂😂😂. При том что я каждый день почти вносила по 1000 (долг был 9). Потом звонили их калы, договорились внести тысячу (остался долг 3 с чем то ). Ну и в конце, перевели в счёт долга свои вонючие страховки и сейчас висит чуть больше тысячи. Писали в вотсап, ссылку кидали но я не переходила по ней, в инете посмотрела, что сосед. Больше не писали, про звонки не могу сказать. И прислали на почту эл, что передали в агенство.
Это с какого дня началось?У меня сегодня 1 день просрочки а продержаться надо еще 2 дня😀До субботы,вот и думаю как будут себя вести

Это с какого дня началось?У меня сегодня 1 день просрочки а продержаться надо еще 2 дня😀До субботы,вот и думаю как будут себя вести
Да 1 дня прям. Ну они видимо так взбудоражились потому что у меня кончились продления

У меня тоже закончились 😀
Ааа, ну вот
Ну честно сказать, не знаю , не могу вам порекомендовать брать трубки или нет. Я брала вначале, толку как от козла молока. На встречу нё идут совсем, хотя на сайте то по написано 'мы идем на встречу своим клиентам' .... Хочется спросить, в чем именно 😂😂😂 . Переносы платежей не принимают, час и все. Ну и спрашивают про контактное лицо которое вы указали " Можно он вам поможет ", вот наивные то

Ааа, ну вот
Ну честно сказать, не знаю , не могу вам порекомендовать брать трубки или нет. Я брала вначале, толку как от козла молока. На встречу нё идут совсем, хотя на сайте то по написано 'мы идем на встречу своим клиентам' .... Хочется спросить, в чем именно 😂😂😂 . Переносы платежей не принимают, час и все. Ну и спрашивают про контактное лицо которое вы указали " Можно он вам поможет ", вот наивные то
А именно их каллы когда звонить начали?если позвонят я конечно трубку возьму,только правда а толку то😂ну надеюсь до субботы продержусь

Как всегда, просрочек нечего нету, заявка, далее фото попросили, и все, тишина ( нигде нет ответа

Я сама позвонила и сказала, что так как продлений всего 5 и о их количестве я не уведомлена, то оплатить смогу только через неделю, согласились. Неделю молчали, а потом написывали в вацап даже не дождавшись оплаты, прямо с утра. Оплатила и все утихло

Последнее редактирование:
трубку не берут
Одобрили 5000 и 3000 еще от хз кого.
lk.privsosed.ru.png
Обещали 5000 под ноль в итоге переплата - c 3000 в 1250 КАРЛ!
4200_pf_5_lytq_lk.privsosed.ru.png

Отключите допы. Надо нажать индивидуальные условия или что-то типа того написано.
а заявка уже одобрена. негде отключать допы :eek:

Можно отказаться и заново подать 😉
Благодарю.
Попробую.
Пока - Мисселинг налицо ( +1 нарушение)
И где откл страховку и премиум АКК?! )
Opera Снимок_2023-11-25_205551_lk.privsosed.ru.png

трубку не берут , звонил 5 раз

Последнее редактирование:
Направьте, пожалуйста, данные и мы незамедлительно инициируем проверку.
Выездную проверку?

Почему коллеги по тел 88007001206 не берут трубку?
НЕБЕРУТтрубку.png

Благодарю.
Попробую.
Пока - Мисселинг налицо ( +1 нарушение)
И где откл страховку и премиум АКК?! )
Посмотреть вложение 22999
трубку не берут , звонил 5 раз
Вон у вас там написано индивидуальные условия. На них тыкните и всё появится.

Онлайн