Привет сосед! / МКК Триумвират / МКК Капитал Онлайн - отзывы

Слушайте, у них займ есть активный, допы к которому я отключила через ГЛ, если гасить в повторном кинут наверно, да? Из-за того, что допы отключила

Слушайте, у них займ есть активный, допы к которому я отключила через ГЛ, если гасить в повторном кинут наверно, да? Из-за того, что допы отключила
нет.

Продления кончились. Если оплачу полностью, одобрят снова? Какова вероятность хотя бы, что не кинут)) Если учесть, что просрочек много (ки ухудшилась с того раза как займ у них брала)

Продления кончились. Если оплачу полностью, одобрят снова? Какова вероятность хотя бы, что не кинут)) Если учесть, что просрочек много (ки ухудшилась с того раза как займ у них брала)
Вероятность есть) Одобряет Сосед хорошо.

Вероятность есть) Одобряет Сосед хорошо.
Вы оказались правы) одобрили после закрытия) изначальный займ был 7.500₽, закрыла, запросила 12.000₽, одобрили 15.000₽)

Вы оказались правы) одобрили после закрытия) изначальный займ был 7.500₽, закрыла, запросила 12.000₽, одобрили 15.000₽)
С 15000 быстро раскачаете до 30 т.к. повышают они тоже хорошо.)

С 15000 быстро раскачаете до 30 т.к. повышают они тоже хорошо.)
Ну они одобряют хорошо но не всегда повышают))как только открылись дали 15 тысяч,потом закрыл дали 7 тысяч,закрыл дали 22 тысячи,погасил.запросил 30 тысяч,одобрили 14 тысяч))я нажал на кнопку «отказаться»))и сразу подал опять на 30 тысяч))рассматривали уже не 5 минут а минут 30))и одобрили 30 тысяч))

Ну они одобряют хорошо но не всегда повышают))как только открылись дали 15 тысяч,потом закрыл дали 7 тысяч,закрыл дали 22 тысячи,погасил.запросил 30 тысяч,одобрили 14 тысяч))я нажал на кнопку «отказаться»))и сразу подал опять на 30 тысяч))рассматривали уже не 5 минут а минут 30))и одобрили 30 тысяч))
Не всегда,но скажем так - лучше некоторых.

Кто знает, когда откроется повторная подача? Кто нибудь сталкивался? Вроде месяц прошел

Screenshot_20240523_180927_Chrome.jpg

Отредактировано модератором:
Какие-то они дикие. Позвонил и сказал, что на день задержу оплату. Но в первый же день просрочки позвонила их мразь, я ей говорю оплачу через три часа, она говорит у вас час, или начинаю всех прозванивать. Закрыл их, больше к ним точно не пойду.

Подскажите пожалуйста,как допы отключить и вернуть деньги за них?
Звонить на ГЛ. Отключают без проблем и быстро.

Я в один день закрывал займ и в этот же день одобрили с лимитом больше.

Какие-то они дикие. Позвонил и сказал, что на день задержу оплату. Но в первый же день просрочки позвонила их мразь, я ей говорю оплачу через три часа, она говорит у вас час, или начинаю всех прозванивать. Закрыл их, больше к ним точно не пойду.
Надо было согласиться и забить болт, с 1 дня не жестят, со второго могут. Их любимая фишка звонить в первый день просрака и наезжать, а ещё давать 30 минут на оплату🤡🤡🤡 блеать

Подскажите на чужую карту дадут или нет, точнее карта моя но счёт совместный и не на меня?

Самая ужасная МФО. Сыпят миллионами звонками в 1 день просрочки. Сегодня второй день просрочки, передали в коллекторское агенство Эквита капитал. Закрыла займ только
Не советую вам (n)(n)(n)

Самая ужасная МФО. Сыпят миллионами звонками в 1 день просрочки. Сегодня второй день просрочки, передали в коллекторское агенство Эквита капитал. Закрыла займ только
Не советую вам (n)(n)(n)

Звонили только вам? Третьих, работу не трогали?

На какой срок вы ставите при оформлении? Как открылись не давали ни разу, потом чудо случилось, дали 6 тыс. Закрыла во время, и опять уже несколько месяцев отказы. Что ни так не пойму?

Всем привет. Подскажите, был займ в соседе, потом продали киберколлекту и ИП, приставы все списали, уже месяц прошел, а в лк до сих пор долг висит. На почту писал, тишина.. На гл дозвонится не могу.
И как думаете, одобрят ли потом?

У меня такая же история, так боюсь закрыть их,что кинут повторно

А сколько продлений можно, подскажите пожалуйскта?

Всем доброго. Никто не знает, что за херь хочу продлить привет сосед, выбираю 14 дней сумма одна, при стадии оплаты выбивает сумма гораздо больше. Что с этим сделать можно?

Онлайн