Привет сосед! / МКК Триумвират - отзывы

Интересно, у них схема или рандом? Отказ-3т-7т-7т-отказ-4т. Если закрыть не пробородят ли, это уже проходили😆
Так как они одобряют, мне кажется это полный рандом, одобряют тем у кого ИП на много больше раза в 2 или 3

Так как они одобряют, мне кажется это полный рандом, одобряют тем у кого ИП на много больше раза в 2 или 3
У меня весь набор есть, ип и просрочки разной свежести. Но логики никакой в одобрениях нет, мужу без ип ни разу сосед и финтерс не одобрили😆

• Нравится
Реакции: OreazeL 🕶️
У меня весь набор есть, ип и просрочки разной свежести. Но логики никакой в одобрениях нет, мужу без ип ни разу сосед и финтерс не одобрили😆
Во во, аналогичная ситуация. Полный рандом, кому как повезет. У меня так недавно было с полет финанс - два месяца подавал заявки уже особо не надеясь, тут раз и одобрили с чего-то и теперь каждый месяц повышают лимит, а что изменилось понять не могу. КИ лучше не стала, долги не уменьшились 🤔

Во во, аналогичная ситуация. Полный рандом, кому как повезет. У меня так недавно было с полет финанс - два месяца подавал заявки уже особо не надеясь, тут раз и одобрили с чего-то и теперь каждый месяц повышают лимит, а что изменилось понять не могу. КИ лучше не стала, долги не уменьшились 🤔
Баннера не было и нет)) может скоринг ослабили или сбой был и пролетела заявка

Лично у меня,пока что лимит только рос, и дошёл до 15000.
Это редкость как я понимаю, ттт пусть так и будет! 🙂
Обычно после 3-4 одобрений часто бывал отказ.

• Нравится
Реакции: Арт80
Это редкость как я понимаю, ттт пусть так и будет! 🙂
Обычно после 3-4 одобрений часто бывал отказ.
Ну у меня было положительно 7 займов, потом уже отказ. Через десять дней попробую ещё разок.

Моя статистика :
СТАТИСТИКА_lk.privsosed.ru.png

Первых два с допами. У первого отменила по звонку оператора, 2й после оплаты раньше срока написала на возврат допов. Ну и 3й одобрили без допов. Так что, рандом.

Вложения

• пс.png
    пс.png
    14.4 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: РевиZORRO
Соседик наверное решил последовать примеру фосфина

Вложения

• Screenshot_20231201_124453.jpg
    Screenshot_20231201_124453.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 11

Отзыв​

Конченые. Присылают рассылку с промокодом, которая по сути является публичной офертой и потом шлют к чертям собачьим 🤣Люди, не ведитесь

Добрый день а как у них с повторными ? Первый займ ,продлила один раз ,щас хочу погасить
Там видимо зависит от сотрудника кто рассмотрит заявку.там не поймёшь как они одобряют

• Нравится
Реакции: Манка
Брала 4 000, продляла 5 раз, перед закрытием позвонила отменила допы, оплатила с просрочкой 1 день. На горячей линии сказали, если отменим допы, будет продление недоступно, но оно и так недоступно было) Повторно одобрили 5 000.

Коллеги, а компания возвращает переплату за доп/услуги, страховку от прошлых займов? От нынешних я понял, надо только позвонить.
Страховка если больше 14 дней прошло , то нет

Страховка если больше 14 дней прошло , то нет
Зачем вы в заблуждение вводите человека, все они возвращают, на почту главное написать заявление в свободной форме… Писал спустя 3 месяца, все спокойно возвращали.

Зачем вы в заблуждение вводите человека, все они возвращают, на почту главное написать заявление в свободной форме… Писал спустя 3 месяца, все спокойно возвращали.
Страховку???

Полный перерасчет они делают, и все спокойно возвращают, за все переплаты и страховки и доп.услугм
Доп услуги и переплаты согласна , страховка поспорю..

Я тоже решила оставить отзыв, хоть есть такая привычка ничего нигде не писать. Итак, недавно я воспользовалась с услугами Привет Сосед, т.к. не хватало денег заплатить за ипотеку. (сходила блин погулять и потратила лишнего). Взяла займ на 4000 рублей. Мне его одобрили быстро, но я невнимательно посмотрела на сколько дней беру и что там ещё включены премиум - аккаунт и страховка. Сколько сейчас знаю везде это стало. Итак, о чём я? Я брала займ на 30 дней, а оказалось, что автоматически встало, что взяла на 8 дней, а не 30. Когда мне позвонили и начали говорить, что у меня просрочка. Я была очень сильно удивлена.. У меня никогда нет посрочек. Я сильно придерживаюсь того, что мне важна моя кредитная история. Мало ли..! В жизни ещё пригодится. Всё-таки сын растёт. А когда озвучили сумму долга, то в вообще была в шоке. Начала расспрашивать, почему сумму такая большая за 8 дней стало? Они мне всё конкретно объяснили, что включены премиум– аккаунт и страховка. Я им объясняю, что я не включала. Они говорят, что в договоре всё прописано. Это так.. Здесь я сама виновата, что не прочитала договор и также сама виновата, как только деньги поступили мне на карту, я не обновила личный кабинет и не посмотрела как там на самом деле обстоят дела. Вы бы знали в каком отчаянии я была. Решила спросить, а можно убрать премиум -аккаунт и страховку, мне ведь этого не надо. Я взяла на 30 дней займ, чтобы с зп потом закрыть. И мне ответили «ДА». Вы представляете? Ответили « ДА». Также ещё сказали, что если бы прошло 14 дней, то отменить бы не удалось. И тут я поняла, что не зря это всё делается. Не зря автоматически вместо 30 дней, у меня встало 8 дней. И если бы я не вышла на просрочку, то сумма была бы гораздо больше, и об доп. услугах узнала бы дату платежа. И был бы для меня сюрприз. Я написала заявление на откл. доп. услуги, но пока деньги ещё не вернули. Будем ждать!. Кстати, ещё! То, что я резко вышла на просрочку, денег то у меня не было, чтобы закрыть займ. Мне сказали, что я могу оплатить проценты и продлить займ ,выбрав самостоятельно на сколько дней хочу продлить. Одолжила у отца 1000 рублей ( очень не хотела к нему обращаться, но обстоятельства этого требовали ) и продлила займ на 22 дня, до зп. И теперь с зп я погашу Привет Сосед и оплачу ежемесячный платёж по ипотеке, да и сыну подарок куплю. Не бывает худо без добра. Но это для меня очень поучительный урок, чтобы читать, что подписываешь..

• Клоун
Реакции: Олеся Ж. и 282
Написала заявление на возврат допов, сегодня ответили на почту, указали сумму. Как быстро приходят деньги на карту?

Подскажите пожалуйста, они звонят при рассмотрении заявки на работу или контактам?

Онлайн