Просрочка в Аденьги / МКК «А ДЕНЬГИ» (adengi.ru)

У кого то в суд ходили аденьги?
Смотрю на сайте мирового судьи появилось СП, вот жду когда мне копия придет,чтобы отменить

чего ждать от них?
кому долг продадут?

страшна пздц.

Вложения

• 60CE7C4D-096C-4F24-B729-2095B1A5EA97.jpeg
    60CE7C4D-096C-4F24-B729-2095B1A5EA97.jpeg
    80.2 KB · Просмотры: 30
чего ждать от них?
кому долг продадут?

страшна пздц.
А сколько долг тело? Я б на твоём месте оплатил эти 2000, они лояльные, потом снова дадут. Сейчас вообще долгосрок давать стали

Просрочка 24 дня. Передали мба. Те пишут письма про суд. У кого тоже передавали им? Какие действия?

Может и пойдут, но не через 2 дня точно) мне уже 3 таких смс пришло, а потом бумажное письмо на адрес прописки.
Третьих пока не беспокоили
Как у вас ситуация с мба? Сколько просрочка уже?

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Просрочка 24 дня. Передали мба. Те пишут письма про суд. У кого тоже передавали им? Какие действия?
Тоже отдали им, просрочка наверно чуть больше месяца, звонят наверно, а так смс были чтобы с ними свзялась

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Мне позвонил сегодня оператор,начал угрожать судом ,сказал что это не наши проблемы в том что вы постараетесь . Типо как брать деньги так у вас хорошо получилось,а как отдать так все не можете. Я формирую отказ и ТД. Задаёт вопрос на который любой человек не может сказать да точно или нет,чего ожидать? 2 день просрочки сегодня ,а позвонил он сразу в первый..
Ничего не будет, 2 месяца им должен

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
100 дней в просрочке. Сейчас у Эвереста. Скидку дают? Стоит с бабками общаться?

100 дней в просрочке. Сейчас у Эвереста. Скидку дают? Стоит с бабками общаться?
Редко скидки дают
С бабками можешь пообщаться если скучно совсем 😂 я ниразу не ответила ещё им, нашли только номер мч и все пока))

Редко скидки дают
С бабками можешь пообщаться если скучно совсем 😂 я ниразу не ответила ещё им, нашли только номер мч и все пока))
да мне цену скинуть бы... вот и вопрос - ждать ли чего, как у ezaem?

да мне цену скинуть бы... вот и вопрос - ждать ли чего, как у ezaem?
Наврят ли, обычно пишут что есть скидки, а так форум почитать то их нет, лучше закрыть пока сумма не выросла

Просрочка меньше месяца
Пишут смс редко. Про звонки не знаю, фильтры стоят

Всем привет) за 3 дня до просрочки пишу им в чат, что бы как то договорится о частичной оплате, навстречу не идут) брал 21000
Что стоит ожидать от них?
Сильно наседают?

Всем привет) за 3 дня до просрочки пишу им в чат, что бы как то договорится о частичной оплате, навстречу не идут) брал 21000
Сильно наседают?
Писать в день просрочки отзыв согласия на взаимодействие с 3-ми, потом у себя держат немного и передают КА. Те уже долбят на телефон.

Писать в день просрочки отзыв согласия на взаимодействие с 3-ми, потом у себя держат немного и передают КА. Те уже долбят на телефон.
Я уже им отправил отзыв согласия на взаимодействие с 3-ми лицами
КА долбит 3 лицам?

Я уже им отправил отзыв согласия на взаимодействие с 3-ми лицами
КА долбит 3 лицам?
Могут. В моём случае АДеньги договор Эвересту передали, а те и на работу звонили и жены телефон раздобыли :) Но с ними вроде легко ладить - на сайте есть телефон для жалоб, набираешь, начинаешь на них гнать мол, вы офигели, отзыв написан указан мой номер я трубки беру, когда не работаю. Исключайте из обзвона такие и такие номера. Если повториться - в фссп буду катать, все записи разговоров есть, скрины сделаны.

Могут. В моём случае АДеньги договор Эвересту передали, а те и на работу звонили и жены телефон раздобыли :) Но с ними вроде легко ладить - на сайте есть телефон для жалоб, набираешь, начинаешь на них гнать мол, вы офигели, отзыв написан указан мой номер я трубки беру, когда не работаю. Исключайте из обзвона такие и такие номера. Если повториться - в фссп буду катать, все записи разговоров есть, скрины сделаны.
С эверестом знаком, нах*й их шлешь и они неделю на нем сидят не звонят)

Сильно наседают?
Звонят и просят хотя бы продлить,либо обеспечительный платеж внести

Что такое "обеспечительный платеж внести"?
Ну,у меня просят хотя бы тысячу в неделю)

Что я не отказываюсь платить,но я внесла только 2 сотки

Что я не отказываюсь платить,но я внесла только 2 сотки
Ну я как бы тоже не отказывался платить, просто всей суммы щас нет, предложил им варианты, они в отказ.
А так планирую подавать на банкротство через МФЦ.
Если есть люди кто проходил банкротство через МФЦ расскажите как и что, есть ли подводные камни

Ну я как бы тоже не отказывался платить, просто всей суммы щас нет, предложил им варианты, они в отказ.
Если есть люди кто проходил банкротство через МФЦ расскажите как и что, есть ли подводные камни
Нее, это они просили внести платеж,якобы я не отказываюсь платить))А так я от балды им кинула около 2 соток, и все)они рады)звонят строго 2 раза в неделю,третьим вроде не звонили,письма еще не писали

Там сверху офигенный поиск по форуму. Кучу времени экономит, а при займах время = немалые деньги :)

Онлайн