Просрочка в Деньга / МФК «ЮПИТЕР 6», МКК «ЗЕМЛЯ 12» (denga.ru)

Ждать?

Вложения

• IMG_4042.png
    IMG_4042.png
    48.7 KB · Просмотры: 40
Тоже интересу через 6 дней начнется просрочка. Как они себя ведут. Отзыв о взаимодействии с 3 заранее написан отправлен. Приезжают? Как общаются ?
Не приезжают они никуда
Общаются адекватно. Сначала звонят, потом и вовсе забывают

• Нравится
Реакции: Vitek
Иногда будут звонить напоминать о долге. А так тихо тихо
Сегодня прислали смс что в течении трёх дней нужно закрыть долг, просто пугалки?

Сегодня прислали смс что в течении трёх дней нужно закрыть долг, просто пугалки?
Конечно. Они будут когда звонить, скажут, что оплата должна поступить сегодня. И тоже дальше ничего

Просрочка висит с 2017, что-то вспомнил про них и решил в офисе узнать. Брал 500р 😅, мне вот интересно, есть смысл долг закрыть? Выдадут может новый займ!?
Screenshot_20230914-142135.png

Брала 22к. Просрочка близится к 120 дням и к максимально возможной сумме (1к остался до 55к). Уже передали долг Юноне (не понимаю только прям продали или просто по агентскому). Вот думаю как быть. То ли отзыв на взаимодействие с 3ми писать и отказ на взаимодействие со мной после 120 дней и пусть уже в суд идут. Приказ судебный отменить. Пока туда сюда, может и загашу все. Или пытать договориться и просить новый займ, типа реструктуризации. Но денег сейчас нет проценты платить, что бы продлить. Давали кому-то без оплаты процентов?
Звонили третий лицам?И вообще часто беспокоило?

Добрый вечер,уважаемые гуру и гости этого замечательного форума. Ситуация происходит на данный момент такая.
В личном кабинете отображается что долг СПИСАН. Юнона звонили,я с ними общался нормально,в итоге пришло к тому, что сейчас договор займа
мелькает совсем в другой организации под именем ООО "АСВ" .Никаких документов я от них, не лицезрел соответственно . Кроме как суд приказа в котором тупо мелькает цифры моего договора с ДЕНЬГА (Который в личном кабинет строго указан НЕ ПРОДАН а СПИСАН. Делая выводы, а откуда эти ООО нарисовали долг причём уже накрученной такой суммой чуть ли не в 2 раза. Эта организация не предоставила мне никаких данных об Уступки требования (цессии) а так же по Агентскому договору, Деньга меня не оповещало, о том что мой долг продан и т.д. Далее так же после отмены суд приказа, последовал иск с требованиями опять же от этой организации - ООО АСВ (суд заседание буквально в среду) Люди грамотные подскажите пожалуйста, как мне действовать? В "деньгу" писал по форме обратной связи- БЕСПОЛЕЗНО. Ничего так и не ответили . Причём предлагают взять заем опять..это жесть** какая то. Мне вот интересно они специально скрывают всю информацию (имею ввиду ИСК) . Что там в итоге цессия или агентский . Или просто так?) Все организации а так же коллекторские дойки**которые на меня подавали в судебные инстанции ,присылали копию исковых по почте. От этих, кроме мелькающего" договора займа, который уже давно списан ничего вразумительного не видел. Пожалуйста,еще раз прошу помогите разобраться и как действовать в суде, очень благодарю заранее за любые ответы. СПАСИБО

Добрый вечер,уважаемые гуру и гости этого замечательного форума. Ситуация происходит на данный момент такая.
В личном кабинете отображается что долг СПИСАН. Юнона звонили,я с ними общался нормально,в итоге пришло к тому, что сейчас договор займа
мелькает совсем в другой организации под именем ООО "АСВ" .Никаких документов я от них, не лицезрел соответственно . Кроме как суд приказа в котором тупо мелькает цифры моего договора с ДЕНЬГА (Который в личном кабинет строго указан НЕ ПРОДАН а СПИСАН. Делая выводы, а откуда эти ООО нарисовали долг причём уже накрученной такой суммой чуть ли не в 2 раза. Эта организация не предоставила мне никаких данных об Уступки требования (цессии) а так же по Агентскому договору, Деньга меня не оповещало, о том что мой долг продан и т.д. Далее так же после отмены суд приказа, последовал иск с требованиями опять же от этой организации - ООО АСВ (суд заседание буквально в среду) Люди грамотные подскажите пожалуйста, как мне действовать? В "деньгу" писал по форме обратной связи- БЕСПОЛЕЗНО. Ничего так и не ответили . Причём предлагают взять заем опять..это жесть** какая то. Мне вот интересно они специально скрывают всю информацию (имею ввиду ИСК) . Что там в итоге цессия или агентский . Или просто так?) Все организации а так же коллекторские дойки**которые на меня подавали в судебные инстанции ,присылали копию исковых по почте. От этих, кроме мелькающего" договора займа, который уже давно списан ничего вразумительного не видел. Пожалуйста,еще раз прошу помогите разобраться и как действовать в суде, очень благодарю заранее за любые ответы. СПАСИБО
Цессия. Выше несколько раз писали о подобном

Добрый вечер. А почему тогда не уведомлён должным образом? Или они так поступают АСВ этот?. Ну да ладно буду теперь в курсе быть.
Но именно в личном кабинете ДЕНЬГА" -Долг списан указано ,а не продан кому -либо. Ладно посмотрю что будет в суде. Спасибо за ответ

Добрый вечер. А почему тогда не уведомлён должным образом? Или они так поступают АСВ этот?. Ну да ладно буду теперь в курсе быть.
Но именно в личном кабинете ДЕНЬГА" -Долг списан указано ,а не продан кому -либо. Ладно посмотрю что будет в суде. Спасибо за ответ
Ну не ко мне вопросы явно об уведомлении)
А Деньга имеет право у себя писать как им угодно. В законе не сказано, что в лк должно быть написано "продан"

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
С чего бы они списали вам долг!? Просто продажа долга у них в системе обозначается так. Они продали Юноне,те в АСВ.
У вас иск,для этого и существует срок на подачу возражений. Вы можете в суд заявить о своем возражения,о не предоставлении документов уступки,и запросить их. Рассмотрение тем самым затянете,суд запросит у них доки по вашему требованию.

• Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
но честно,уважаемая, именно об этом я не нашёл записи. Не понимаю, получается что "карманный калл от Деньга" под маркой "Юнона передал по цессии ООО АСВ? Так выходит? Прошаренные** мудрецы и никаких доков- не вижу в итоге. Весь подарочек" будет в суде. А может быть такое что это не цессия? Спасибо

С чего бы они списали вам долг!? Просто продажа долга у них в системе обозначается так. Они продали Юноне,те в АСВ.
У вас иск,для этого и существует срок на подачу возражений. Вы можете в суд заявить о своем возражения,о не предоставлении документов уступки,и запросить их. Рассмотрение тем самым затянете,суд запросит у них доки по вашему требованию.
СПАСИБО ВАМ! Это только и смогу в итоге сделать. Очень благодарен за толковые подсказки.

• Нравится
но честно,уважаемая, именно об этом я не нашёл записи. Не понимаю, получается что "карманный калл от Деньга" под маркой "Юнона передал по цессии ООО АСВ? Так выходит? Прошаренные** мудрецы и никаких доков- не вижу в итоге. Весь подарочек" будет в суде. А может быть такое что это не цессия? Спасибо
У вас в деньге списан? Асв может как купить долг, так и представлять интересы в суде. У меня второй вариант по микрокдад. В документах только асв значится практически везде, за исключением некоторых моментов непосредственно о кредиторе.
Если честно, то и в суде могут быть при возражениях по поводу уведомления обломы. Это больше от судьи зависит конечно. Но чуть время потянуть получится конечно

• Нравится
СПАСИБО ВАМ! Это только и смогу в итоге сделать. Очень благодарен за толковые подсказки.
Для затягивания времени,если оно вам нужно,лучше сходить ознакомиться с материалами дела и написать возражения.
Пишите ходатайство об ознакомлении с делом и об отложении заседания,если вы действительно уверенны,что вам не присылали копию иска. Если они вам отправляли,то в деле будет квитанция об отправке вам копии.

Привет!
Просрочка по долгосроку в Деньге. Сегодня, спустя 2 недели, написали, что продали долг Юноне и все дальнейшее общение с ними. Возможно ли внесение остатка платежа и возврат в график, кто сталкивался?

Привет!
Просрочка по долгосроку в Деньге. Сегодня, спустя 2 недели, написали, что продали долг Юноне и все дальнейшее общение с ними. Возможно ли внесение остатка платежа и возврат в график, кто сталкивался?
Тоже интересует данный вопрос. В ЛК висит, что 14.11. отдадут «в сервисную компанию». Оплатить смогу только 15.11. Если реально отдадут Юноне, можно ли будет после оплаты очередного платежа (у меня долгосрок) вернуться в график? В Доброзайме это прокатывает точно. А как с Деньгой?

В общем отдали Юноне, но судя по всему по агентскому договору, поэтому платить нужно Деньге. Завтра внесу просроченную сумму и отпишусь, вернули ли меня в график.

• Печаль
Реакции: Valve
1 день просрока, позвонили, предложили рефинансирование (тело 20к, набежало 29) за 10к, и типа гуляй до 100 дней.

В общем отдали Юноне, но судя по всему по агентскому договору, поэтому платить нужно Деньге. Завтра внесу просроченную сумму и отпишусь, вернули ли меня в график.
В график вернули, правда в ЛК теперь висит вот такая надпись, но на нее можно забить, я думаю.

Вложения

• IMG_7252.jpeg
    IMG_7252.jpeg
    32.3 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: Valve
1 день просрока, позвонили, предложили рефинансирование (тело 20к, набежало 29) за 10к, и типа гуляй до 100 дней.
и как?предлагают тоже самое, но похоже врут,тк обещали также рефинансирование,а в итоге предложили взять новый займ,где тело больше остатка задолженности,и платеж на 5 соток меньше

Контора беспроблемная, звонят -напоминают, просят. Но суммы были до 10к и просрочки до 10-15 дней

Подскажите, пожалуйста, пришло на электронку письмо "
Сегодня, 00:44&
Информируем Вас о том, что Ваш долг продан в коллекторское агентство .
Все вопросы по задолженности, Вы можете задать только сотрудникам коллекторского агентства . Контакты для связи находятся на сайте https://iunona.su/"
Что ждать? Они же должны прислать документы, подтверждающие продажу?

Все вопросы по задолженности, Вы можете задать только сотрудникам коллекторского агентства . Контакты для связи находятся на сайте https://iunona.su/"
Это из агентство. Переложили в соседний кабинет. Ведут себя в рамках 230 закона.

Пришло аналогичное письмо,долгосрок,просрочка 2 недели

Онлайн