Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Задолженность! Кредитор планирует подать в суд! Перезвоните пока процесс не запущен! 84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООКА Доброзайм

Приходят такие сообщения очень часто, просрочен на месяца 2, 28 тыс. Насколько все серьёзно?

Просрок год-первые 2,3месяца звонили калы Саммита но без наездов,через полгода пошли за СП(отменил) и...........тишина

Здравствуйте! Настоящим повторно извещаем Вас о наличии просроченной задолженности перед ООО МФК «ЭйрЛоанс» по договору займа. На текущий момент нами формируются списки адресов должников, в числе которых находится и Ваш адрес, по которым в ближайшее время могут производиться визиты Выездной инспекционной комиссией. В целях урегулирования ситуации и недопущения излишних расходов с Вашей стороны, Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-555-24-66 (звонок бесплатный)! Для получения дополнительной информации просим в ответном письме подтвердить Ваши ФИО и дату рождения.С уважением, ООО М.Б.А.Финансы

Стоит ли паниковать?

Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, возможно ли договориться с Доброзаймом?

Летом была просрочка 24 дня, коллекторы были настолько жесткими, что не выдержала и погасила полностью 120.000 рублей, разумеется, взяла через неделю обратно 100.000.

Сейчас просрочка 9 дней по платежу, не понимаю как могу с ними договориться о более лояльных условиях. Платеж по 9.000 раз в две недели, очень устала от этой кабалы, а МФО у меня не одна…

КА ДоброЗайм прислали такое сообщение сегодня. Было у кого-то такое? И кому могут продать?

Вложения

• IMG_9799.png
    IMG_9799.png
    244.1 KB · Просмотры: 11
КА ДоброЗайм прислали такое сообщение сегодня. Было у кого-то такое? И кому могут продать?
Время на оплату вышло! Задолженность передается коллекторам! ООО МФК "Саммит", 88007752545

Мне вот такое пришло. Просрочка 2 платежа

Сегодня на вацап прислали вот что (свои данные только убрала):

Здравствуйте, ...! Задолженность не погашена! В течение 3 дней для проверки данных, предоставленных Вами при выдаче займа, запланирован выезд сотрудника по адресу: … 88007752545 ООО МФК "Саммит" /88007007907 ООО ПКО ДоброЗайм

Причем адрес регистрации, не в Москве, в другой области. Приезжают?

Сегодня на вацап прислали вот что (свои данные только убрала):

Здравствуйте, ...! Задолженность не погашена! В течение 3 дней для проверки данных, предоставленных Вами при выдаче займа, запланирован выезд сотрудника по адресу: … 88007752545 ООО МФК "Саммит" /88007007907 ООО ПКО ДоброЗайм

Причем адрес регистрации, не в Москве, в другой области. Приезжают?
Вопрос хороший. Но вроде никто не писал чтр приезжают.

"Здравствуйте, Вы не погасили задолженность!Делаю вывод, что вы согласны на меры выездного взыскания!Подтвердите адрес, чтобы не потревожить 3-х лиц - - ООО МФК Саммит 84955404970/ООО ПКО ДоброЗайм 88007007901"
Как они достали, слов нет

Добрый день! Сегодня пришло такое сообщение, просрочка 2 месяца, долг около 150к, когда будут арестовывать счет?

Вложения

• photo_2023-12-12_15-09-12.jpg
    photo_2023-12-12_15-09-12.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 20
Добрый день! Сегодня пришло такое сообщение, просрочка 2 месяца, долг около 150к, когда будут арестовывать счет?
Это просто пытаются запугать , ничего не арестуют, скоро должны предложить скидку но небольшую

• Нравится
Реакции: Ro9atochka
Время на оплату вышло! Задолженность передается коллекторам! ООО МФК "Саммит", 88007752545
Мне вот такое пришло. Просрочка 2 платежа
У меня тоже два, долгосрок, в конце декабря будет уже три платежа.

• Печаль
Реакции: Maru🍓
Год и время Акции заканчивается! Торопитесь оплатить задолженность по СКИДКЕ в 50%!84955404970 ОООМФК Саммит/ 88007007901 ОООПКО Доброзайм
Такие смсы шлют

Год и время Акции заканчивается! Торопитесь оплатить задолженность по СКИДКЕ в 50%!84955404970 ОООМФК Саммит/ 88007007901 ОООПКО Доброзайм
Такие смсы шлют
Очень хорошо, у Вас какая сумма займа была?

Такие смсы шлют
Пришло такое же. Если деньги смогу найти, позвоню им и узнаю (тело было 85т, вносил 4 платежа и потом еще 5т и все)

Пришло такое же. Если деньги смогу найти, позвоню им и узнаю (тело было 85т, вносил 4 платежа и потом еще 5т и все)
А сколько у Вас просрочка была? Много дают времени на оплату?

А сколько у Вас просрочка была? Много дают времени на оплату?
Просрочка с сентября(в сентября вносил 5т, оставалось 2т по платежу внести и больше не оплачивал). Вот прислали такое же смс с акцией. Сам посчитал там 160т они пишут задолженность, получается 80 если скидка будет 50%. Если такую сумму найду, то позвоню им. Если нет, то нет.

Очень хорошо, у Вас какая сумма займа была?
У меня просрочка уже 4 - 5 платежей, тело 50 с процентами на сегодняшний день около 80. Не воспользуюсь денег нет таких

Отпишитесь потом если воспользуетесь

У меня просрочка уже 4 - 5 платежей, тело 50 с процентами на сегодняшний день около 80. Не воспользуюсь денег нет таких
У меня тело 100.000, долг по телу 65.000, третий платеж будет просрочен в конце месяца. Вот думаю, чего ждать

Отпишитесь потом если воспользуетесь
У меня просто была уже с ними история в конце августа. Так заклшмарили (хотя наверное это я так воспринимала тогда, не читая форума и не зная ничего о нем), что я внесла 120.000 разом, перезаняла у подруги. Через неделю снова взяла 100.000 и отдала, чисто без опыта обосралась первого в своей жизни давления. Очень жалею, но опыт был, больше не поведусь 😀

У меня просто была уже с ними история в конце августа. Так заклшмарили (хотя наверное это я так воспринимала тогда, не читая форума и не зная ничего о нем), что я внесла 120.000 разом, перезаняла у подруги. Через неделю снова взяла 100.000 и отдала, чисто без опыта обосралась первого в своей жизни давления. Очень жалею, но опыт был, больше не поведусь 😀
А вам присылали скидку сейчас?
Ну ничего не ждать, они ходят в суд, выше говорили. Я оцениваю здраво, у меня таких денег нет и в ближайшие месяцы точно не будет. Буду смотреть по ситуации. Скидка то хорошая, но без денег нет в ней смысла. Но меня они не кошмарят, трубки не беру, только смсы

А вам присылали скидку сейчас?
Ну ничего не ждать, они ходят в суд, выше говорили. Я оцениваю здраво, у меня таких денег нет и в ближайшие месяцы точно не будет. Буду смотреть по ситуации. Скидка то хорошая, но без денег нет в ней смысла. Но меня они не кошмарят, трубки не беру, только смсы
Наверное у меня ещё маленький просрок для скидки, в декабре три платежа, начало месяца, середина и 31 число как раз. Этих платежей точно не будет. Пишут смс и в вотсап раз в неделю наверное, но я не на связи, смысла не вижу общаться

Наверное у меня ещё маленький просрок для скидки, в декабре три платежа, начало месяца, середина и 31 число как раз. Этих платежей точно не будет. Пишут смс и в вотсап раз в неделю наверное, но я не на связи, смысла не вижу общаться
Потом просто будут раз в несколько дней смс приходить и все

добрый день! Приезжали к кому-то? Живу в московской области
Добрый день,сегодня пришло такое смс тоже думаю,чтож будет дальше
Уведомляем! Заработная плата может быть удержана в счет погашения задолженности!84955404970 ОООМФК Саммит/ 88007007901 ОООПКО Доброзайм

Онлайн