Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Здравствуйте! Мне пришло сообщение
Встреча запланирована на 08.02.2024 по адресу ул (адрес прописки мой).Для отмены-оплатите ДОЛГ МФК ООО Саммит,88ОО7752545 и сообщите:wa.me/74997500594, 88002221581,ООО ПКО КЭФ

Они приедут или как? Я там не живу, родственники мужа живут

Встреча запланирована на 08.02.2024 по адресу ул (адрес прописки мой).Для отмены-оплатите ДОЛГ МФК ООО Саммит,88ОО7752545 и сообщите:wa.me/74997500594, 88002221581,ООО ПКО КЭФ

А сколько у вас просрочка, я так понял Вас коллекторам передали судя по подписи ПКО КЭФ

Подобие кому-нибудь прилетало?
Чего там ждать от них? Дальше?!

Вложения

• 3592F8A2-15C6-4858-82A6-AF98F25220FF.jpeg
    3592F8A2-15C6-4858-82A6-AF98F25220FF.jpeg
    100 KB · Просмотры: 18
а вы представьте только сколько у них вот должников 🙈
им мне кажется и дня не хватит по всем кататься....😁🙄
Мне от них на почту России письмо пришло якобы от судебного участка, то есть отправитель судебный участок моего района, а внутри писанина от доброзайма, умники я не могу🤣🤣

Мне от них на почту России письмо пришло якобы от судебного участка, то есть отправитель судебный участок моего района, а внутри писанина от доброзайма, умники я не могу🤣🤣
ммм весело что сказать..мне вот интересно через сколько они в суд пойдут...хм.... 🤦‍♀️

Мне вот тоже извещение пришло что на почту доставлено письмо из судебного участка , может тоже они? А у Вас что там понаписали?

Кто у них оформлял реструктуризацию после просрочки и потом снова уходил в просрочку. Они убирают реестру и требуют всю сумму или как? И если да, то через сколько дней примерно убирают.

Подобие кому-нибудь прилетало?
Чего там ждать от них? Дальше?!
звонки и смс. Больше ничего делать не будут. Тем более блокировка счетов через приставов только после суда. Так что, не бойтесь

А ещё интересно, не является это нарушением , то что они отправили письмо якобы из судебного участка или реально через них было отправлено?

Прилетело ток что ещё одно смс от них… 🙄🤦🏽‍♀️

У меня вопрос через
сколько они в суд идут за СП?

И приедут или нет ?

Вложения

• 84A01248-42A0-46C3-9A4C-7A7DE4C2FEAC.png
    84A01248-42A0-46C3-9A4C-7A7DE4C2FEAC.png
    562 KB · Просмотры: 18
У меня они где то через год пошли за сп. С 20 тыс по итогу оказалась должна почти 150 тыс. Сп отменила и все, тишина. Уже года 3-4 прошло. Ни звонков, ни писем, ничего после отмены не было

• Нравится
Реакции: Ася🤞
Прислали смс, что договор будет продан.
Правда так скоро продают? Или очередная пугалка.
Кто у них в длительной просрочке, расскажите как ведут себя все время и что далее будет?
Два с половиной месяца назад такое писали. До сих пор не оплачивал ни копейки. Никто не явился

У меня они где то через год пошли за сп. С 20 тыс по итогу оказалась должна почти 150 тыс. Сп отменила и все, тишина. Уже года 3-4 прошло. Ни звонков, ни писем, ничего после отмены не было
а как успели отменить? где следили?
ну у вас и сумма не большая..у меня у них под 100 000 🤦‍♀️

а как успели отменить? где следили?
ну у вас и сумма не большая..у меня у них под 100 000 🤦‍♀️
Писем мне никаких не приходило, узнала про сп только когда карту арестовали. Сходила в судебный участок и написала заявление о восстановлении срока отмены и о самой отмене сп, так как не была надлежаще уведомлена. Через 10 дней пришло письмо об удовлетворении моего заявления. Отнесла его к приставам и всё, в этот же день сняли арест

Здравствуйте! Приезжали ли они ?

У меня просрочка со второго февраля,уже пишут что коллекторам отдадут ,действительно или пугают?

Здравствуйте, сегодня пришла смс, что долг передаётся коллекторам. Кому, не написали. Просрочка не первая конечно. Займ долгосрочный

Всем привет, долг в доброзайм 190 тысяч, брал 100 тысяч, но в итоге растянул на год выплату и накрутили итоговую сумму 220 по 8 тысяч два раза в месяц, сейчас плачу без опозданий, но эти 16 тысяч в месяц и так целый год просто угнетают, скажите возможно ли объяснить им сложную ситуацию и попросить выдать скидку или уменьшить процент на долг? Возможно ли такое?

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Последнее что было от них--кредитор принял радикальные меры против вас.и тишина опять.помойму не знают , что еще и придумать)
И что, приняли меры, мне сегодня такое же пришло.

Пришло смс, что примут радикальные меры, что будет? Просрочка 30 дней, должен 7400₽

Всем привет, вопрос: по Москве приезжают ли?
В понедельник менеджер с номера написал, что приедут, оплатите. Прислали не как обычно, что выезд верификатора и так далее, а именно, что приезд.
Долгосрок, просрочка 3 месяца сегодня.

Онлайн