Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Рейтинг 2.00
1 отзыв
Такой вопрос , была просрочка , в размере двух платежей. За это время они передали долг КА Доброзайм. Там на уступки уже не идут не в какую. Сегодня внесла 2 просроченных платежа, следующий платеж 20 августа. Однако менеджер сказал , что теперь у меня нет графика и мне нужно оплатить всю сумму. В личном кабинете график есть. По прежнему стоит дата сл.платежа. Могу ли я дальше вносить по графику ? Или они пойдут в суд?

Такой вопрос , была просрочка , в размере двух платежей. За это время они передали долг КА Доброзайм. Там на уступки уже не идут не в какую. Сегодня внесла 2 просроченных платежа, следующий платеж 20 августа. Однако менеджер сказал , что теперь у меня нет графика и мне нужно оплатить всю сумму. В личном кабинете график есть. По прежнему стоит дата сл.платежа. Могу ли я дальше вносить по графику ? Или они пойдут в суд?
Если в личном кабинете есть график платежей и вы когда оплату выбираете, вам именно платёж по графику выходит, а не вся сумма, но оплачивайте спокойно по графику, вы им для этого и нужны, максимум с вас вытянуть

• Нравится
Реакции: Sven
C7681487-FBDE-4CC0-BA8B-86B1E8AD7744.jpeg
Типикал пугалки от них?)

Подскажите, кто-нибудь вносил частями платежи? Просрочила 2 платежа. Прислали вчера смс что отдают в саммит. Брала 25, сейчас с процентами уже 36. Внесла вчера 4 и сегодня 3,5. Закрыла 1 платеж, по второму (дата платежа 7.08) все равно просрок висит. Будут ли звонить 3м лицам? Или увидят движение по счету и успокоятся на время?

"Сергей Сергеевич Вы не оплатили задолженность, тем самым я делаю вывод, что Вы согласны на меры выездного взыскания в рамках 230 ФЗ! Подтвердите место Вашего нахождения, чтобы мы не потревожили 3-их лиц! 84955404970 ООО МФК Саммит. 88007007901 ООО КА Доброзайм Сахалинская область г Южно-Сахалинск ул Амурская д.155 Сахалинская область г Южно-Сахалинск ул Ленина д.дом 123 Фикс прайс"

Они правда приедут или снова лапшу вешают?

"Сергей Сергеевич Вы не оплатили задолженность, тем самым я делаю вывод, что Вы согласны на меры выездного взыскания в рамках 230 ФЗ! Подтвердите место Вашего нахождения, чтобы мы не потревожили 3-их лиц! 84955404970 ООО МФК Саммит. 88007007901 ООО КА Доброзайм Сахалинская область г Южно-Сахалинск ул Амурская д.155 Сахалинская область г Южно-Сахалинск ул Ленина д.дом 123 Фикс прайс"
Они правда приедут или снова лапшу вешают?
Пошли их. Никто не приедет. Компания спокойная очень

добрый день) передали Вас калам? мне седня в отсап написали когда оплата будет, или передадут коллекторам.

а кто нибудь знает по долгосроку они могут сделать скидку? блин, брала 35, к возврату 70 с копейками, щас 47 долг висит. как от них добиться возврата только тела))))

Написали только что. Это пугалка? Питер был долгосрок. Пропустила платежи. Теперь голосовухи пошли.

Вложения

• upload_2023_08_25_19_02_19_066.png
    upload_2023_08_25_19_02_19_066.png
    30.6 KB · Просмотры: 30
Прислали смс, что договор будет продан.
Правда так скоро продают? Или очередная пугалка.
Кто у них в длительной просрочке, расскажите как ведут себя все время и что далее будет?

Кто у них в длительной просрочке, расскажите как ведут себя все время и что далее будет?
А у вас долгосрок? У меня долгосрок. Платежи маленькие. Есть в моем городе. Стараюсь оплачивать.

и сколько просрочка увас

Просрок 2,5 месяца, долгосрок был
Оплатите просроченные месяца и будет опять долгосрок. У меня так было. Пару платежей пропустила, сказали всю сумму внести, я оплатила просрочку и вошла в график.

Оплатите просроченные месяца и будет опять долгосрок. У меня так было. Пару платежей пропустила, сказали всю сумму внести, я оплатила просрочку и вошла в график.
прикольно, возьму на заметку

Доброзайм потребовал оплатить всю сумму сразу с процентами, мол они вправе по договору. График в личном кабинете есть. Долг 42000.раньше оплачивал с задержкой 3 - 4 дня. Потом затянул на 3 недели и пропустил 2 платежа, но их заплатил с за делом на перед, плюс один платёж. Написали гаси всю сумму дали месяц, я сумму ненашел. Угрожают приездом домой на работу и звонками родственникам.

Доброзайм потребовал оплатить всю сумму сразу с процентами, мол они вправе по договору. График в личном кабинете есть. Долг 42000.раньше оплачивал с задержкой 3 - 4 дня. Потом затянул на 3 недели и пропустил 2 платежа, но их заплатил с за делом на перед, плюс один платёж. Написали гаси всю сумму дали месяц, я сумму ненашел. Угрожают приездом домой на работу и звонками родственникам.
Сейчас это очень распространенная ситуация. Вам еще месяц дали))) Некоторым дают 2-3 дня и делай что хочешь. Это значит, что договор передан коллекторам и банк «истребовал полный возврат задолженности». Они имеют на это право. Единственное - уточните сумму долга на данный момент, т.к. личном кабинете она указана на конец срока пользования займом. Ну и в график вы не вернетесь, даже если он отображается, новый займ там не дадут. В любых долгосроках мфо/кредитках сейчас намного чаще требуют вернуть все сразу, поэтому их наверное стоит оплачивать в первую очередь.

Задолбали, одна из самых поганых мфо? 2 платежа пропустил и всё подавай им всё и сразу на уступки не идут. У кого нибудь они ходили в суд?

Задолбали, одна из самых поганых мфо? 2 платежа пропустил и всё подавай им всё и сразу на уступки не идут. У кого нибудь они ходили в суд?
Тоже просрочка месяц, договорилась на рестр кредита, надо внести 30тыщ , + ежемесячная плата, но не смогла внести 30т и никак не уступают. Не знаю что будет, тоже угрожают выездом

Тоже просрочка месяц, договорилась на рестр кредита, надо внести 30тыщ , + ежемесячная плата, но не смогла внести 30т и никак не уступают. Не знаю что будет, тоже угрожают выездом
Вы их не слушайте и не общайтесь. Оплатите просрочку, и снова войдете в график.

Ребят такой вопрос.

Задолженность!К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООКА Доброзайм

Пишут. Позвонила им. Сказала свой другой адрес. Договорится с ними нереально. Приезжают ли? Когда за сп идут? Что от них ждать? Долгосрок 40 тыс, накрутили за 100. Была оплата изначально все хорошо. Потом служились жизненные обстоятельства, не знаю что делать

Ребят такой вопрос.

Задолженность!К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООКА Доброзайм

Пишут. Позвонила им. Сказала свой другой адрес. Договорится с ними нереально. Приезжают ли? Когда за сп идут? Что от них ждать? Долгосрок 40 тыс, накрутили за 100. Была оплата изначально все хорошо. Потом служились жизненные обстоятельства, не знаю что делать
Не приедут

Первый раз с таким сталкиваюсь. Ужасно волнуюсь. А что они вообще могут сделать
Сумма по графику какая у вас?
Можно внести и снова в график войдёте, обычно тихие, не должны гадить.

Нужно постоянно быть на связи с менеджером, который писал в вотс апп, главное не пропадать, можно смело перенести оплату долга на неделю, две или даже три. То есть, как только начинается просрочка, пишешь менеджеру в вотс апп, он делает перенос оплаты, главное не морозиться и не пропадать.

• Нравится
Реакции: Angel11 и Sven

Онлайн