Просрочка в Джой Мани / МФК «Джой Мани» (joy.money)

Была просрочка по долгосроку что-то в районе двух месяцев. Звонили только мне, разговаривали в диапазоне от ну совсем нежно до нотаций – мне кажется, это единственная контора, с которой были диалоги по 15+ минут. Отзыв писала и по электронке, и заказным. Потом отдали Эвересту.

Передавали по агентскому МБА Финансам. Недавно хотел зайти - погасить. Забыл пароль, когда пытаюсь восстановить, пишет "Данный номер не зарегистрирован". Ну видимо не очень им деньги нужны)

Передавали по агентскому МБА Финансам. Недавно хотел зайти - погасить. Забыл пароль, когда пытаюсь восстановить, пишет "Данный номер не зарегистрирован". Ну видимо не очень им деньги нужны)
Вот и я не могу войти просрочка с апреля

Вложения

• 36EC949E-D658-4683-BEEB-B1E68E22FBE1.jpeg
    36EC949E-D658-4683-BEEB-B1E68E22FBE1.jpeg
    92.7 KB · Просмотры: 18
Мба угрожает судом "заканчивается досудебное разбирательство", скидку досих-пор не дали.
Пугалка или трясти их начать?

Прислали смс: **** - код для подписания соглашения на иные способы взаимодействия на сайте my.joy.money.
Что ждать? Начнут искать кого-то???

Пришло смс с акцией. Сколько действительна акция у них, может кто в курсе?

Вложения

• IMG_5105.jpeg
    IMG_5105.jpeg
    39.8 KB · Просмотры: 21
Добрый день подскажите пожалуйста как ведут себя при просрочке?обзванивают 3-х лиц?
И когда отдают документы в суд примерно ?просрочка 20 дней

По тел сказали доп соглашение только 10 дней действует, а сколько акция действует не знают. Если месяц действует, то отлично. Спасибо.
Воспользовались акцией в итоге? На какой день?

Здравствуйте.
Отправляла в Джой мани отказ от взаимод. с 3 лицами, но моей маме звонили от лица их компании. Написала им на почту претензию по этому поводу. Сегодня получила ответ: "Повторно сообщаем Вам, что ранее в целях возврата просроченной задолженности, Обществом была привлечена сторонняя организация: ООО «КЭФ»)
На текущий момент Ваш договор потребительского займа был отозван с агентской работы в связи с поступившей от Вас жалобой."

Посмотрю как дальше будут себя вести.

• Нравится
Реакции: chiffafox
А что именно вы в претензии пишите ?
Написала претензию, собственно почему звонят 3 лицам, ведь моя заявление было принято, взаимодействовать будут только со мной. Сразу ответили, что никому не звонили. Но я ответила, что звонил человек и представился компанией, имеется запись разговора.

Даже не общались с ними совсем? Долгосрок у вас?
Совсем не общалась. Не долгосрок, обычный займ, тело 28тыс. На днях вот предложили закрыть за тело. Жаль только денежек пока на них нет)

• Нравится
Реакции: Zmeyka
Совсем не общалась. Не долгосрок, обычный займ, тело 28тыс. На днях вот предложили закрыть за тело. Жаль только денежек пока на них нет)
А через какое время просрочки предложили?

Я тоже закрыл за тело. Через полгода просрочки пришло предложение на е-мейл. Брал в январе, в июле предложили, я так понимаю полгода это у них тот срок когда они продают просрочку и предлагают перед этим скидки.
После этого личный кабинет блокируют навсегда.

У меня долгосрок займ в джой мани. Было 60 к, сейчас 35.просрочка где то месяц, но я почти каждый день вношу по 500 , 600.звонят или нет незнаю, трубку не беру. Сама пишу на почту прошу остановить проценты, как сделал мани мен, но без результатно. На работу не звонили. По почте ответили, что если вносить регулярные платежи хоть сколько, я покажу им что я готова им выплатить займ и мне ничего не будет по мимо процентов. Ну посмотрим

Мне не дали, платите и всё, каждый день% , но я как поняла если платишь хоть не много, они видят активность и не продают долг. Сегодня прислали мне по поводу рассрочки, что если в рамках срока договора была бы потеря работы к слову, то они бы согласились, но я в это слабо верю. Ведь и %, и с просроченного займа они имеют деньги.

Мне не дали, платите и всё, каждый день% , но я как поняла если платишь хоть не много, они видят активность и не продают долг. Сегодня прислали мне по поводу рассрочки, что если в рамках срока договора была бы потеря работы к слову, то они бы согласились, но я в это слабо верю. Ведь и %, и с просроченного займа они имеют деньги.
так зачем вам давать скидку, если вы платите?) пусть и понемногу

• Нравится
Реакции: Sven
Здравствуйте.
Отправляла в Джой мани отказ от взаимод. с 3 лицами, но моей маме звонили от лица их компании. Написала им на почту претензию по этому поводу. Сегодня получила ответ: "Повторно сообщаем Вам, что ранее в целях возврата просроченной задолженности, Обществом была привлечена сторонняя организация: ООО «КЭФ»)
На текущий момент Ваш договор потребительского займа был отозван с агентской работы в связи с поступившей от Вас жалобой."

Посмотрю как дальше будут себя вести.
Кэф конченные

Онлайн