Просрочка в Капиталина и Банкомато / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru)

У меня банкомато с начала февраля висит просрочка только сегодня написали , капиталина 12 дней сегодня , тоже написали что дают время якобы до 20:00 потом пойдут по родственникам
У меня, кстати, пошли, мужу написали, как будто он не знает, смешные они))

А вдруг не знал и что дальше пальчиком погрузит и скажет айяй и всё мой так и сделал . Сказал если есть ещё сурпризы скажи сейчас ну я и сказала. Он выкручиваться будем вместе, я тебя не брошу. И знаете пофигу сразу стало на всех вот иногда удивляюсь сама себе аведь раньше перед просрочкой трясло. А когда смс или Вацап писали так на психа была похожа. Теперь в просрочке у всех и пока живая работаю разве не это главное. А там и закрою все потихоньку.

• Нравится
Реакции: Frostoks
А вдруг не знал и что дальше пальчиком погрузит и скажет айяй и всё мой так и сделал . Сказал если есть ещё сурпризы скажи сейчас ну я и сказала. Он выкручиваться будем вместе, я тебя не брошу. И знаете пофигу сразу стало на всех вот иногда удивляюсь сама себе аведь раньше перед просрочкой трясло. А когда смс или Вацап писали так на психа была похожа. Теперь в просрочке у всех и пока живая работаю разве не это главное. А там и закрою все потихоньку.
Я тоже такого мнения , раньше трясло ни работать ни есть не могла , сейчас более спокойно отношусь , гашу всех потихоньку сначала самых отбитых которые шлют эти смс ( банкомато, капиталина, сосед еще тоже могут, эко займ) остальные нормальные

• Нравится
Реакции: Frostoks
У меня также раньше в лепешку расшибалась, зарабатывала и платила продление, а теперь как в клипе Пох*ю.Оплачу как заработаю полностью, продление зло

• Нравится
Реакции: фа19 и Галина7815
У меня также раньше в лепешку расшибалась, зарабатывала и платила продление, а теперь как в клипе Пох*ю.Оплачу как заработаю полностью, продление зло
Продления это деньги в трубу

Добрый день ,кто нибудь знает кто пишет с 996 ..+79666665962 есть подозрение на банкомато ..маме прислали ,должник я

Вложения

• IMG_20240228_165935.jpg
    IMG_20240228_165935.jpg
    208.3 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20240228_170015.jpg
    IMG_20240228_170015.jpg
    206.9 KB · Просмотры: 12
Только маме больше никому не слали? Какой просрок?
Мес 2 ..не знаю, больше никто не говорил

Больше похоже на свои люди.
Может и они ,там тоже есть ...просто думала банкомато ,т.к капиталина писали с 996..им погасила ..но там жестили прям хорошо

Может и они ,там тоже есть ...просто думала банкомато ,т.к капиталина писали с 996..им погасила ..но там жестили прям хорошо
Что делала капиталина и на какой день просрочки?

Что делала капиталина и на какой день просрочки?
Сначала звонили но у меня стоит защитник ,потом начали писать всю гадость ...просрочка наверное месяц была

Вот это от них походу, у кого ещё ?

Первое смс было 21 числа, второе сегодня.

Вложения

• Screenshot_2024-02-28-20-42-16-570_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-02-28-20-42-16-570_com.google.android.apps.messaging.jpg
    128 KB · Просмотры: 6
А +7925 не знаете ? Нашли даже бывшего мужа 😵‍💫 звонили ему и смс написали ,его вообще не было нигде указанно ..мы в разводе с 2016 года ,где они его отказали только

Нет это или банкоматто или капиталина. Тут людям точно такие же приходят один в один
Вот я и думаю на банкомато ...капиталина писали типа нашли и номера соседей ,щас сбор будет ,ставь банку у двери. Говорю ведро поставила жду ..

Банкомато на какой день просрочки вылазить начинают?
Месяц примерно. Могут писать в Вацап ..мне писала только капиталина (я так понимаю одна контора ) типа грозный из Грозного ) и макс кредит писал

Отредактировано модератором:
Вчера участковый приходил мне не было была в больнице приболела мужу сказал сегодня приедет сдам всех кто мне угрозы слал тут скринов на долго ему хватит и организаций. Пусть ищут, участкового я знаю лично знакома.
Такчто все ваши жалобы направляют в МВД

Отредактировано модератором:
Такое же пришло в 21:19, точно банкомато
Мне писали пару дней назад мол как жизнь если не отвечу на звонки помогут родственники
Вчера участковый приходил мне не было была в больнице приболела мужу сказал сегодня приедет сдам всех кто мне угрозы слал тут скринов на долго ему хватит и организаций. Пусть ищут, участкового я знаю лично знакома.
а сколько просрочка у вас и где ? Что уже и участковый приходил ?

Мне писали пару дней назад мол как жизнь если не отвечу на звонки помогут родственники

а сколько просрочка у вас и где ? Что уже и участковый приходил ?
Мне сегодня такое нармали, типа как жизнь. Сейначнем работать.... деньги соберём....бла бла...

Мне сегодня пришло СМС мол разыскивают меня номер 9053462437 у кого такое приходило
Пробился как чувашская область вообще без понятия кто.

Мне сегодня такое нармали, типа как жизнь. Сейначнем работать.... деньги соберём....бла бла...
Рассылка просто, всем одинаково приходят смс, имя ток меняется, пока тишина, в январе брал ещё, чисто смс как и всем одинаковые

• Нравится
Реакции: фа19 и SVETLANA 12
А всё нашла потеряшку это капиталина пишет мол помогите найти в розыск подали. Вот только зачем мне смс писать, но не угрожает что сейчас как всем разошлю 😂 написала не терялась я и снова смс помогите найти видать что-то заело.

А всё нашла потеряшку это капиталина пишет мол помогите найти в розыск подали. Вот только зачем мне смс писать, но не угрожает что сейчас как всем разошлю 😂 написала не терялась я и снова смс помогите найти видать что-то заело.
Это не они, не их номер, и не Татарстан даже область, загуглите, где то ещё видимо просрочка

Онлайн