Просрочка в Капиталина и Банкомато / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru)

Тоже вчера написали. Дали час на оплату. Сегодня написали, что типо сумма не поступила и начинают работу. Подскажите,пожалуйста,у кого как было после таких сообщений?
У меня вчера днем написали и дали час. Потом вечером, что мол начинают работу. Я ответила на сообщение, что мол приведите лк в нормальное рабочее состояние, чтобы оплатить смогла или реквизиты пришлите. Спустя час кое - как оплатила. Но жести не было. А тот человек, что в ватсапп мне писал вежливо, вроде бы Артур зовут. Последние сообщения игнорил и не отвечал. Лично у меня жести не было, не успели). Мой совет, закрывайте их как можно быстрее

У меня вчера днем написали и дали час. Потом вечером, что мол начинают работу. Я ответила на сообщение, что мол приведите лк в нормальное рабочее состояние, чтобы оплатить смогла или реквизиты пришлите. Спустя час кое - как оплатила. Но жести не было. А тот человек, что в ватсапп мне писал вежливо, вроде бы Артур зовут. Последние сообщения игнорил и не отвечал. Лично у меня жести не было, не успели). Мой совет, закрывайте их как можно быстрее
У них до 20 дня просрочки пишу то и звонят и промять оплатить вежливо.а с 20 дня уже другие их сотрудники начинают жестить

У них до 20 дня просрочки пишу то и звонят и промять оплатить вежливо.а с 20 дня уже другие их сотрудники начинают жестить
Я так понимаю у всех по разному. Кто писал, что на 31 день начинается жесть, кто писал что 3 недели тишина и начинается

Тоже вчера написали. Дали час на оплату. Сегодня написали, что типо сумма не поступила и начинают работу. Подскажите,пожалуйста,у кого как было после таких сообщений?
У меня тишина от них, но я на банкротство документы собираю и собственно им об этом и сказала, да и отвечала, что мне все равно что они делать будут, это все равно ничего не изменит

У вас сколько дней просрочка? У меня ровно неделя, вчера писал Артур, говорил что надо оплатить сегодня) я не оплатила пока, вот интересно сколько времени у меня есть, пока пздц не начнётся, ищу деньги чтобы погасить их

У вас сколько дней просрочка? У меня ровно неделя, вчера писал Артур, говорил что надо оплатить сегодня) я не оплатила пока, вот интересно сколько времени у меня есть, пока пздц не начнётся, ищу деньги чтобы погасить их
Гасите как можно скорее. Мне тоже писал Артур спустя 2 недели где-то. Я объяснила что зп задержали, он 4 дня не беспокоил. Потом игнор включил и прилетело сообщение

• Нравится
Реакции: ㄢㄞㄚ
Гасите как можно скорее. Мне тоже писал Артур спустя 2 недели где-то. Я объяснила что зп задержали, он 4 дня не беспокоил. Потом игнор включил и прилетело сообщение
Да вот ищу деньги чтоб сегодня закрыть и не успеть дотянуть до жести.

Да вот ищу деньги чтоб сегодня закрыть и не успеть дотянуть до жести.
У меня когда-то была у них просрочка писала Женщина вместо Артура как у вас.говорила что продление у них 15 дней.до 20 дня договор у неё потом уходит в другой отдел взыскания.ну понятно какой

У меня когда-то была у них просрочка писала Женщина вместо Артура как у вас.говорила что продление у них 15 дней.до 20 дня договор у неё потом уходит в другой отдел взыскания.ну понятно какой
У меня продления вообще нет, закончились) надо полностью гасить, поэтому и ушла в просрочку.

фух закрыла этих ушлепков, аж камень с души. Кабинет лагает сильно😡 вот так захочешь оплатить, и полдня потратишь на это

фух закрыла этих ушлепков, аж камень с души. Кабинет лагает сильно😡 вот так захочешь оплатить, и полдня потратишь на это
Также было. Весь день потратила, чтобы оплатить

Долг был в 1000р, первые недели писали в востаппе с официального аккаунта, потом исчезли. Не знаю куда подевались) Наверное сумма невкусная для взыскания)

Долг был в 1000р, первые недели писали в востаппе с официального аккаунта, потом исчезли. Не знаю куда подевались) Наверное сумма невкусная для взыскания)
Точно также) Даже в востаппе не писали

Просрок в Капиталина дней 10, начали приходить коды от Кспиталины. В субботу кодов 6 и сегодня 3. Не подскажете, у кого так было?

Просрок в Капиталина дней 10, начали приходить коды от Кспиталины. В субботу кодов 6 и сегодня 3. Не подскажете, у кого так было?
У меня такого не было. Спустя 2 недели в ватсапп написали

Коды для входа в личный кабинет вам наверное приходят?это они так просто напоминают о себе чтобы оплатили

После начала просрочки сначала писали в ватсапп с оф.аккаунта, потом написали,что мы вам предлагали по-хорошему оплатить/продлить, а теперь передаем коллекторам. Пришло пару смс, типа вопрос не решен, начинаем работать, и следом смс о сбросе пароля от лк. На следующий день накатали смс что дают час на оплату, сразу же скинули фио директора, с вопросом- он поможет с оплатой? Деньги были, закрыла. Поэтому жести от них не увидела. Судя по отзывам, жестят сильно. Лучше закрывать их в первую очередь.

Сколько дней действует продление здесь при просрочке? Смогу на 5ый день только продлить

NN:
Сколько дней действует продление здесь при просрочке? Смогу на 5ый день только продлить
15 дней действует.но имейте ввиду что продление у них на 20 дней и 3 раза возможно.плюс чтобы сделать продление они плюсуют 5% от суммы займа

У меня жестят по страшному, отец на прозвоне, узнали его место работы, угрожают. Это катастрофа

У меня жестят по страшному, отец на прозвоне, узнали его место работы, угрожают. Это катастрофа
На какой день просрочки начала жестить? До какого дня молчали? Звонят на работу к отцу?

Ох... эти твари ещё те.... вк закрыт, прислали мне видео как в вк пролистывают моих друзей.... скрин моё фото, объявление разыскивается и т.д..... и сообщения все эти в ватсап...исчезающие, успела сфоткать все на др телефон, и сразу отправила жалобу в цб со скринами, они передали в МВД, вот сегодня звонили уточнили, были ли ещё какие угрозы и тд.... но этих тварей закрыла, хотя и иду на банкротство

Онлайн