Просрочка в Капиталина и Банкомато / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru)

Я этим тварям сегодня на почту написала с несколькими скринами и видео где ссылка именно на них и сообщила, что если ещё раз, все уйдёт приставам, хотя на самом деле уже и жалоба на них в фссп есть. Огребут по полной программе. Оплачу их в любом случае, но раз они мне нервы вытрепали им тоже вытрепут

• Нравится
Реакции: Шпулька и den4ik111
После начала просрочки сначала писали в ватсапп с оф.аккаунта, потом написали,что мы вам предлагали по-хорошему оплатить/продлить, а теперь передаем коллекторам. Пришло пару смс, типа вопрос не решен, начинаем работать, и следом смс о сбросе пароля от лк. На следующий день накатали смс что дают час на оплату, сразу же скинули фио директора, с вопросом- он поможет с оплатой? Деньги были, закрыла. Поэтому жести от них не увидела. Судя по отзывам, жестят сильно. Лучше закрывать их в первую очередь.
Да, если скидывают чьё то ФИО, и не выходишь на связь - значит у них уже есть его номер. Сразу его бомбят. Откуда берут, вообще хз, людей у которых нет вк и одноклассников и помнить про них не знаешь))

Да, если скидывают чьё то ФИО, и не выходишь на связь - значит у них уже есть его номер. Сразу его бомбят. Откуда берут, вообще хз, людей у которых нет вк и одноклассников и помнить про них не знаешь))
Они вообще нашли моё фото в открытом доступе у человека, которого я видела всего раз в жизни, даже озвучили у кого нашли. Отца нашли, хотя этих жестоких, али, эко и капиталина не знаешь кого закрывать в первую очередь. Такой треш творят все 3 компашки как будто сидят в одном офисе и пишут одно и то же или их всех где-то учат этому

• Нравится
Реакции: Шпулька
ООО МКК "Капиталина" самая ужасная компания, которую я знаю. Если просрочка, жестя по полнойи угрожают не только тебе, но и третьим лицам
Не то слово. Имела дело столкнуться. Одним словом быдло

NN:
Как Банкомато при просрочке?
Ну скорее всего будет так же как и в Катиталина. Так как на сайте у Капитолина написано что они партнеры. Судя по последней, до 5 - 7 дней звонят, а если не дозвонились то пишут в вацап менеджеры. Разговаривают в рамках закона, но грубо. Потом отдают своим же калам, те уже изгаляются по типу Самарских.

Конченные товарищи! Вот реально их по-другому не назовешь. Была просрочка дней 10, сегодня в ватс апе пишет один товарищ. Угрозы кидает, что в ВК разошлют инфу, что арест и тд. Короче гадости всякие. Звонит, я спрашиваю, кто такие. В ответ смс смотри, а смс нет. Потом сказал, что Банкомато. И началось: жди грязь, плати и тд. По-хамски, просто фу. Неадекваты, других слов нет. Сумма с процентами 13к была. Оплатила, экстренно заняла, с такими даже общаться не хочется, акцент и отсутствие воспитания и умения общаться…

Конченные товарищи! Вот реально их по-другому не назовешь. Была просрочка дней 10, сегодня в ватс апе пишет один товарищ. Угрозы кидает, что в ВК разошлют инфу, что арест и тд. Короче гадости всякие. Звонит, я спрашиваю, кто такие. В ответ смс смотри, а смс нет. Потом сказал, что Банкомато. И началось: жди грязь, плати и тд. По-хамски, просто фу. Неадекваты, других слов нет. Сумма с процентами 13к была. Оплатила, экстренно заняла, с такими даже общаться не хочется, акцент и отсутствие воспитания и умения общаться…
Равно как и в Капиталине. Было так же

• Нравится
Реакции: Валентайн
Тоже самое сегодня было.
Но я еще следом в ЦБ РФ отправила письмо, и их уведомила об этом.

Тоже самое сегодня было.
Но я еще следом в ЦБ РФ отправила письмо, и их уведомила об этом.
Ого. Можете рассказать про письма ЦБ РФ подробнее? Как пишутся, куда и т.д.
Какой итог в итоге то? Оплатили или нет? Они стали друзьям в ВК писать?

Ого. Можете рассказать про письма ЦБ РФ подробнее? Как пишутся, куда и т.д.
Какой итог в итоге то? Оплатили или нет? Они стали друзьям в ВК писать?
В Яндексе вбила «жалоба через цб рф» Заполнила форму, приложила скриншоты переписки ( что в момент когда «представитель конторы» намекает на организацию мне поступают смс для сброса пароля) и отправила.
Я оплатила продление- и после того как написала на поддержку «представитель»угомонился.

• Нравится
Реакции: Валентайн
Столкнулась с ними утром. Честно, стресс, тут же перезаняла у подруги, потому что отправили мне фото моё с их ЛК с паспортом, «сосу и беру займы, помогите нищей собрать деньги на возврат». Честно, мне очень страшно, я даже жаловаться боюсь на них, потому что есть ощущение, что могут даже после оплаты в прикол начать отправлять окружению эту информацию. Просто не советую связываться с ними и всё. Просрок был 6 дней, вчера сама внесла небольшую сумму через лк, сегодня хотела ещё внести и завтра, но они меня опередили.

Больше двух месяцев была просрочка
Ничего криминального
Была только одна смс, поздравили с ДР.

Судя по отзывам не с первых дней жестят? Есть 2-3 дня чтобы закрыть?
Даже если ветку почитать, в целом неделю просрочки они спокойные, а то и больше у многих. Лично я больше недели не уходила в просрочку у них, но последние разы стабильно 5-6дней просрок и все тихо, максимум пару смс за эти дни, так что 3 дня точно у вас есть))

• Нравится
Реакции: den4ik111
Судя по форуму они жестят больше с девочками. Относитесь к этому философски.Похер на тех товарищей, которые вы считали по ошибке друзьями. Друг так же поугарает над этим и пошлет их

• Нравится
Реакции: alexi-mar
Ребята, а у вас в Капиталине и Банкомато есть кнопка продления? У меня ни там, ни там нет, а 2 сразу я не осилю.

Ребята, а у вас в Капиталине и Банкомато есть кнопка продления? У меня ни там, ни там нет, а 2 сразу я не осилю.
При просрочке очень быстро убирают. Гасите по очереди, ничего страшного не будет. А так вы деньги на воздух выбросите

• Нравится
При просрочке очень быстро убирают. Гасите по очереди, ничего страшного не будет. А так вы деньги на воздух выбросите
Что убирают, если у меня ни просрочки нет, ни самой кнопки продления? Я её и ищу.

Два варианта:
1. МФО не обязано предоставлять продление, на усмотрение МФО
2. Некоторые предоставляют за день до погашения.

З.Ы. А вообще напишите на горячую линию и Вам ответят
1. Я не утверждала, что обязано, я спросила созаёмщиков этого МФО, есть ли у них кнопка
2. Благодарю Вас, буду посматривать

• Нравится
Реакции: den4ik111
1. Я не утверждала, что обязано, я спросила созаёмщиков этого МФО, есть ли у них кнопка
2. Благодарю Вас, буду посматривать
У них открывается продление в дату погашения займа.при этом при продлении они берут плюс 5% от суммы займа за фин грамоту какую то.без этой оплаты они вам продление не сделают

• Нравится
У них открывается продление в дату погашения займа.при этом при продлении они берут плюс 5% от суммы займа за фин грамоту какую то.без этой оплаты они вам продление не сделают
Какие дикобразы. Поняла, благодарю!

Просрок 18 дней. До этого не трогали и была тишина.
Сегодня же довелось пообщаться с человеком из капиталины.
Ребята, я вам скажу они мастера своего дела.
Скажу сразу, что со мной общались абсолютно без мата. Но тем кому позвонили, они уже и грубили и нецензурно выражались)
К 10 утра они взорвали мой телефон, рабочий телефон, телефон директора (личный), телефон друга, с которым лет 10 не виделись, телефон хозяина спортзала, где я занимался лет 5 назад, писали парнишке, который проходил со мной стажировку год назад.
Сотни звонков и сотни сообщений ото всюду с кодами подтверждения и коды входа в банки и тд.
Соц сети ломают как два пальца) Телефоны находят любые
Если вы хотите найти потерянного родственника, или составить генеалогическое древо - обращайтесь в капиталину. Найдут всех, даже тех, о ком вы не знали)) ИИ в наше время зло. У них есть все сопоставления: кто друг, кто родственник, кто начальник и тд.
Естественно со мной связались все, кому они позвонили и написали. Но у меня окружение, включая начальство, ребята хорошие, никто ниче не сказал мне плохого, а лишь поинтересовались, как могут помочь, я и не переживал по этому поводу.
С человеком с капиталины в течении дня созванивались. Сошлись на том, что он убирает бомберы, а я к определённому времени закрываю долг.
Звонки прекратились, долг через пару часов я закрыл.
Писать на них куда-то не вижу смысла, потому что пока всё дойдёт куда следует, атаки не прекратятся, а рабочий телефон как и личные телефоны всех остальных невольных участников моего займа просто будут негодны)
Вот такие дела)
Минус один займ)

Просрок 18 дней. До этого не трогали и была тишина.
Сегодня же довелось пообщаться с человеком из капиталины.
Ребята, я вам скажу они мастера своего дела.
Скажу сразу, что со мной общались абсолютно без мата. Но тем кому позвонили, они уже и грубили и нецензурно выражались)
К 10 утра они взорвали мой телефон, рабочий телефон, телефон директора (личный), телефон друга, с которым лет 10 не виделись, телефон хозяина спортзала, где я занимался лет 5 назад, писали парнишке, который проходил со мной стажировку год назад.
Сотни звонков и сотни сообщений ото всюду с кодами подтверждения и коды входа в банки и тд.
Соц сети ломают как два пальца) Телефоны находят любые
Если вы хотите найти потерянного родственника, или составить генеалогическое древо - обращайтесь в капиталину. Найдут всех, даже тех, о ком вы не знали)) ИИ в наше время зло. У них есть все сопоставления: кто друг, кто родственник, кто начальник и тд.
Естественно со мной связались все, кому они позвонили и написали. Но у меня окружение, включая начальство, ребята хорошие, никто ниче не сказал мне плохого, а лишь поинтересовались, как могут помочь, я и не переживал по этому поводу.
С человеком с капиталины в течении дня созванивались. Сошлись на том, что он убирает бомберы, а я к определённому времени закрываю долг.
Звонки прекратились, долг через пару часов я закрыл.
Писать на них куда-то не вижу смысла, потому что пока всё дойдёт куда следует, атаки не прекратятся, а рабочий телефон как и личные телефоны всех остальных невольных участников моего займа просто будут негодны)
Вот такие дела)
Минус один займ)
Очень странно))))Прям удивительно. Наверное все зависит от того на кого попадешь.Но у меня жесть закончилась сразу же, как после этого я мило с криками поговорил на горячей линии и скинул скрин жалобы в ФССП.

• Нравится
Реакции: alexi-mar

Онлайн