Просрочка в Кэш ю / МКК «Киберлэндинг» (cash-u.com)

Если есть соцсети, ватсап и куча родни, засветившихся в банках, работу реальную указывали, могут кошмарить, это их рычаги воздействия, если нет, можно забить
На какой день?

Просрочка 3 недели, понаписали всем в вк, написали матери в вотс ап. При том что я с ними разговаривала и не игнорила. Страничка у меня вк закрытая, как они друзей моих нашли хз, номер телефона матери нигде не указывала. Пыталась с ними договориться о отсрочке, нет оплатите полностью в течении 24 часов. Ушлепская компания короче.

нашли номер отца, который нигде не был указа, позвонили и сообщили о долге, клоуны. написал жалобу в цб

мне сказали в итоге позвонить в отдел взыскания и там обсудить
Подскажите пожалуйста, пошли на уступки? Предложили альтернативные варианты?)

Подскажите, Они с первых дней устраивают жесть или подождут пару дней?
Читаю, у всех так по разному, не знаю к чему готовится.

Подскажите, Они с первых дней устраивают жесть или подождут пару дней?
Читаю, у всех так по разному, не знаю к чему готовится.
Они наверно единственные кто в вотсапе пишет, добавляя голосовую пометку что это они...могут и позвонить в вотсап если решите режим полёта включить

У меня с ними секретарь Олег разговаривает 🙂я не успеваю

Вложения

• Screenshot_20230429-213612.jpg
    Screenshot_20230429-213612.jpg
    90 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_20230429-213417.jpg
    Screenshot_20230429-213417.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 66
Здравствуйте, подскажите кеш ю в первый же день начинают жестить? Сегодня дата оплаты, оплатить смогу только завтра в обед, предупредила, но мне дали понять что это ничего не меняет, переживаю что начнут родным наяривать сразу

Нет от них не слуху не духу и не перезванивают...уже месяц почти. Но в Вотсапе пишет какой то типо вам приходят уведомления(от кешь ю нет ничего)

Здравствуйте, подскажите кеш ю в первый же день начинают жестить? Сегодня дата оплаты, оплатить смогу только завтра в обед, предупредила, но мне дали понять что это ничего не меняет, переживаю что начнут родным наяривать сразу
По поводу родных незнаю, но на работу долбят

27 день просрочки. Клоун какой-то написал в ватсап представился что из Первого коллекторского бюро и что долг передан от кэшю, сказал что никто уведомлять меня не должен о передаче ) посмеялся с него, потом он стал угрожать что если не поступит оплата ,то приедет сегодня вечером, на что я ответил что жду его , также скинул ему решение фссп по отличным наличным с подписью что напишу и на его контору , после этого не пишет

27 день просрочки. Клоун какой-то написал в ватсап представился что из Первого коллекторского бюро и что долг передан от кэшю, сказал что никто уведомлять меня не должен о передаче ) посмеялся с него, потом он стал угрожать что если не поступит оплата ,то приедет сегодня вечером, на что я ответил что жду его , также скинул ему решение фссп по отличным наличным с подписью что напишу и на его контору , после этого не пишет
Как они у вас до этого вели себя? Звонили на работу / 3 лицам?

у меня с кэшю вообще тишина ,просрочки 100+ дней

Вложения

• Screenshot_20230503_150649.jpg
    Screenshot_20230503_150649.jpg
    86 KB · Просмотры: 67
Может и звонили , не знаю

Сегодня опять звонили с кэш ю и сказали что не знают ничего о коллекторском агенстве , смех да и только

Письмо пришло видимо от них ...не могу разобраться .Тело 7000 последний раз была оплата в январе,у кого было такое чем закончилось?
IMG_20230506_132412.jpg

У меня 5 день просрочки, достали уже.. звонят каждый день, присылали сообщение в вотсап и следом голосовое на 2 сёк, что это они... буду в ФССП писать и отзыв на 3 лиц, но как я понимаю, им пофиг все

У меня 5 день просрочки, достали уже.. звонят каждый день, присылали сообщение в вотсап и следом голосовое на 2 сёк, что это они... буду в ФССП писать и отзыв на 3 лиц, но как я понимаю, им пофиг все
Зато дают всем

Допрыгались. А как тогда они мне выдали месяц назад 7 тыс???
Так они закрылись совсем недавно )
теперь это "Привет-сосед"

Так они закрылись совсем недавно )
теперь это "Привет-сосед"
А они разве могут вести деятельность? Меня сегодня с утра достали уже, и звонки и вотсап. Кто то на работу звонил (сотрудники пытались узнать, кто звонит.. говорят, это с Москвы)... вот думаю может ЦФ... Хотя я им писала отзыв на 3 лиц, и жалобу в ФССП накатала...
брату бомбер на рабочий телефон поставили ( может конечно и не они, знать бы кто).

А они разве могут вести деятельность? Меня сегодня с утра достали уже, и звонки и вотсап. Кто то на работу звонил (сотрудники пытались узнать, кто звонит.. говорят, это с Москвы)... вот думаю может ЦФ... Хотя я им писала отзыв на 3 лиц, и жалобу в ФССП накатала...
брату бомбер на рабочий телефон поставили ( может конечно и не они, знать бы кто).
Выдавать займы - не могут. А мотивировать на возврат - да.

Они могу вести любую деятельность, кроме выдачи новых займов.

Онлайн