Просрочка в Кэш ю / МКК «Киберлэндинг» (cash-u.com)

А они разве могут вести деятельность? Меня сегодня с утра достали уже, и звонки и вотсап. Кто то на работу звонил (сотрудники пытались узнать, кто звонит.. говорят, это с Москвы)... вот думаю может ЦФ... Хотя я им писала отзыв на 3 лиц, и жалобу в ФССП накатала...
брату бомбер на рабочий телефон поставили ( может конечно и не они, знать бы кто).
Скажите с каких номер долбили ,начало номера?мне вчера весь день долбили 915,916,917

Так они закрылись совсем недавно )
теперь это "Привет-сосед"
Не поняла кешью закрылись?

Не поняла кешью закрылись?
Да. лишены лицензии. Новые займы не выдают, но свое имеют право требовать.

Да. лишены лицензии. Новые займы не выдают, но свое имеют право требовать.
Ну и хорошо ,,таких как я по меньше будет ,,,,очень жалею что вляпалась в это все ,,,теперь думаю можно было и без этого

Добрый день! Поделитесь, как у вас себя сейчас ведут?
У меня была просрочка дней пять. Никого не трогали. Написали в Вотсапе на пятый день, что надо продлить или оплатить. Все вежливо. Никто не угрожал и не матерился. Продлила. Прислали три смс «спасибо за оплату»)))

Добрый день! Поделитесь, как у вас себя сейчас ведут?
Звонят кому-то с первого дня просрочки, кому-то с пятого. Общаются грубо и в требовательном тоне, после согласия пролонгировать займ времени дают час, уточняют информацию по регистрации и проживанию, повторно звонят, если не пролонгировать, через 2 - 2,5 часа. В личном кабинете, в первой строке "Текущий статус" появляется плашка "передан внутреннему коллектору". Звонят утром и вечером, если не отвечать, звонков в день от 4-х до 8-ми. Не рекомендую испытывать эту компанию.

upd: Умеют просматривать логи, привязанные к кабинету, видят что заходили в ЛК. Номера преимущественно 906, ip-телефония на "Вымпелком"(Билайн)

Последнее редактирование:
Звонят кому-то с первого дня просрочки, кому-то с пятого. Общаются грубо и в требовательном тоне, после согласия пролонгировать займ времени дают час, уточняют информацию по регистрации и проживанию, повторно звонят, если не пролонгировать, через 2 - 2,5 часа. В личном кабинете, в первой строке "Текущий статус" появляется плашка "передан внутреннему коллектору". Звонят утром и вечером, если не отвечать, звонков в день от 4-х до 8-ми. Не рекомендую испытывать эту компанию.

upd: Умеют просматривать логи, привязанные к кабинету, видят что заходили в ЛК. Номера преимущественно 906, ip-телефония на "Вымпелком"(Билайн)
У меня три или четыре дня была просрочка. На тел стоит заглушение неизвестных, поэтому по телефонному общению ничего сказать не могу. Меня не беспокоили и родственников тоже. На четвёртый день написали с неизвестного номера в Вотсапе и спросили про оплату. После того, как написала, что оплачу вечером, так как за городом инета нет, прислали голосовуху, что это кешью финанс и ждут. Вот, ни в одной, даже самой отбитой мфо мне пока никто не грубил. Ну, вечером оплатила, прислали две благодарственные смс))

У меня 14 дней, что может быть? Отзыв отправлен, но я так поняла не соблюдают, звонки поступают, не беру.

Сегодня первый день.
Ранее всегда сразу звонки с требованием оплатить в течении часа, смс с напоминанием, что есть долг.
А сегодня тишина, вообще ничего..
Я конечно очень Рада этому, но что-то странное😅

Сегодня первый день.
Ранее всегда сразу звонки с требованием оплатить в течении часа, смс с напоминанием, что есть долг.
А сегодня тишина, вообще ничего..
Я конечно очень Рада этому, но что-то странное😅
Некогда им вторым проектом занимаются)

У меня с ними секретарь Олег разговаривает 🙂я не успеваю
Скажите пожалуйста,и это все записывается?Что они Олегу передают,как его подключить?И он с ними говорит,когда трубку вы не берете?Как это происходит то?

Просрочка 4 дня , с первого дня были звонки ну немного т.к. у меня антиспам стоит. Еще было куча смс с кодом от всех возможных магазинов и маркетплейсов удаляла по 200 шт в день. Так было два дня. Потом разузнали телефон родителей. Папа у меня сказал, что я глухонемая🤣 и они перешли с смс и ватсап. В ватсапе были голосовые, я не слушаю (нервы не хочу поднимать еще больше себе) а вот на смс я отвечала, обещала продлить это 9000 к я за 2 дня отдала и продлила. Буду их первыми отдавать

Подскажите пожалуйста, 4 мая выдали займ, сейчас в личном кабинете его нет. Простили что-ли?

Подскажите, Они с первых дней устраивают жесть или подождут пару дней?
Читаю, у всех так по разному, не знаю к чему готовится.
Сегодня второй день, звонила девушка из службы взыскания. Очень востребовательно просила сегодня перезанимать и оплачивать)) звонили с 8909…
Пободались, сказали что друг друга услышали и попрощались.

Сегодня второй день, звонила девушка из службы взыскания. Очень востребовательно просила сегодня перезанимать и оплачивать)) звонили с 8909…
Пободались, сказали что друг друга услышали и попрощались.
Дополню. На 4 день написали в вотсап и добавили голосовое, что это кешь ю финанс, просили оплатить продление или полный до 10 по мск, но согласились подождать до назначенного мною времени. После оплаты тоже написали слова благодарности и пожелали хорошего дня. В общем -то не так уж и плохо все. Тут, видимо, русская рулетка, смотря на какого сотрудника наткнешься. Благодарна им тоже, что окружение не трогали и писали только мне. Закрою их первыми, как зп будет

Здравствуйте, подскажите кеш ю в первый же день начинают жестить? Сегодня дата оплаты, оплатить смогу только завтра в обед, предупредила, но мне дали понять что это ничего не меняет, переживаю что начнут родным наяривать сразу
Не начнут,у меня в первый день просроки позвонила нервная баба в 6.30 утра пыталась орать,была послана нахер и она сама трубку положила,на этом в первый день была тишина,на второй день позвонил парень с нормальным голосом и интонацией попросил оплатить долг,сказала что оплачу через неделю не раньше,он не возмущался,сказал что зафиксировал и попращался,к вечеру неожиданно пришла з.п,закрыла их и забыла нахер

Дополню. На 4 день написали в вотсап и добавили голосовое, что это кешь ю финанс, просили оплатить продление или полный до 10 по мск, но согласились подождать до назначенного мною времени. После оплаты тоже написали слова благодарности и пожелали хорошего дня. В общем -то не так уж и плохо все. Тут, видимо, русская рулетка, смотря на какого сотрудника наткнешься. Благодарна им тоже, что окружение не трогали и писали только мне. Закрою их первыми, как зп будет
Да почему рулетка? У меня так же вели себя нормально. Подождали до вечера и после оплаты поблагодарили

Просрочка у кэш ю 4 дня.
Написали смс что время оплатить до 12:00 .
Перезвонил им в контору и уточнил все моменты, денег на данный момент нету. Ожидаю зп
Сказали что время до 15:00 чтобы оплатить, не позднее.
Какие могут быть последствия?
Что будет если просрочить ещё на неделю (зп через неделю)
И как с ними бороться чтобы с третьими лицами не контактировали?

Просрочка у кэш ю 4 дня.
Написали смс что время оплатить до 12:00 .
Перезвонил им в контору и уточнил все моменты, денег на данный момент нету. Ожидаю зп
Сказали что время до 15:00 чтобы оплатить, не позднее.
Какие могут быть последствия?
Что будет если просрочить ещё на неделю (зп через неделю)
И как с ними бороться чтобы с третьими лицами не контактировали?
Ну что, как ведут себя?

Онлайн