Просрочка в Кэш поинт / МКК «ТРАСТ АЛЬЯНС» (zaim-vash.ru)

Как то мало сообщений насчёт этого мфо, подскажите, у кого просрок, как себя ведёт это мфо? В самом начале темы пишут что жестят, отзыв соблюдают?
Взял дурак у наземников 13к у них,с оплатой 8к в месяц, в итоге сумма кредита там 21к вообще
Вот интересно как они вообще контактируют
Шлют смс, звонят, приходят смс якобы от Магомеда в вотсап что собирается на выезд😊, в целом не так страшно, просрок почти месяц долгосрок.

• Нравится
Реакции: Гиасс
Пожалуйста подскажите , мыо траст альянс, ломбард благо, звонки со страшной силой всем , сообщениями, говорят 75 дней , но я последний раз вносили 12 сентября. Странно они считают. Может кто нибудь сталкивался. Спасибо большое

прошу извинить, но можно по подробнее и по точнее, что и как?

Не знаю, у меня 1 день просрочки, собиралась сегодня и оплатить
Звонили, но не взяла трубку, сама перезвонила, там мужчина не самый приятный стал говорить что все, отказ от оплаты уже принят, оплачивайте в течении часа или к вам выезжают.

Отредактировано модератором:
Не знаю, у меня 1 день просрочки, собиралась сегодня и оплатить
Звонили, но не взяла трубку, сама перезвонила, там мужчина не самый приятный стал говорить что все, отказ от оплаты уже принят, оплачивайте в течении часа или к вам выезжают.
Да ни кто не поедет,а если и приедут тихо спокойно бумажку дадут и уедут)

как нынче ведут себя при просрочке? и как будут себя вести при частичной оплате? например, платёж 13к, а я внесу 5к

Последнее редактирование:
и всё? а третьих лиц беспокоят?
Никого они не беспокоят. Никуда не ездят. Их максимум звонить и грозным голоском что то требовать. Предлагают акцию прощения, по итогу заплатил меньше чем по графику на 16 тыс.

Никого они не беспокоят. Никуда не ездят. Их максимум звонить и грозным голоском что то требовать. Предлагают акцию прощения, по итогу заплатил меньше чем по графику на 16 тыс.
на какой день просрочки предлагают?

Но контора очень тупая. Даже после погашения будут месяц долбать потому что у них какие то там сроки в бухгалтерии

на какой день просрочки предлагают?
Где то 90й. При этом будут убеждать что ваш договор уйдет коллекторам, но ничего подобного, они же и звонят.

надеюсь тоже никого трогать не будут
Прислали контантам каких оставляла смс, что должна ломбарду, если не погашу то , выезд запланирован

Прислали контантам каких оставляла смс, что должна ломбарду, если не погашу то , выезд запланирован
ну у меня фейк контакты

заполнил заявку, позвонили, сказали «одобрено 7к, приходите в офис» с собой нужен только паспорт и два контактных номера. вот отсюда вопрос, они прозванивают контакты?
у меня звонили всем контактам

Подскажите, пророк в кеш поинт 6 дней! Только что звонил Магомед и сказал, что собирается ко мне приехать. Скажите, они правда приезжают? Что то мне страшно

Подскажите, пророк в кеш поинт 6 дней! Только что звонил Магомед и сказал, что собирается ко мне приехать. Скажите, они правда приезжают? Что то мне страшно
никто к вам не приедет, не переживайте) у меня около месяца просрочка, и тишина

У меня просрочка 1 день,уже написали «Где оплата в ломбард?!».Они так быстро начинают жестить?

У меня просрочка 1 день,уже написали «Где оплата в ломбард?!».Они так быстро начинают жестить?
у меня просрочка месяц. тишина, даже ни одного сообщения. у меня долгосрок

Вот так они развлекаются.. звонила девушка Диана с брутальным мужским голосом.. Позвонила по ватсап, после того как я положила трубку, началось

Вложения

• Screenshot_20230501_165334_Messages.jpg
    Screenshot_20230501_165334_Messages.jpg
    136.5 KB · Просмотры: 82
Вот так они развлекаются.. звонила девушка Диана с брутальным мужским голосом.. Позвонила по ватсап, после того как я положила трубку, началось
Мне так раньше делали Целевые финансы!Кеш поинт тупо сообщения были.

Это на какой день просрочки?

Онлайн