Просрочка в Кредиска (krediska.ru), Бериберу (beriberu.ru) / Хурмакредит (hurmacredit.ru)

Ребят, подскажите, можете зайти в ЛК? У меня со всех браузеров ошибку выбивает. Даже сам сайт не открывает

Интересно, кто же написал) в просроке кредиска и вива, по неделе просрочки. Бустра была в просроке один день.
Ну быстро так и не пишут. Вам звонили из полиции или что? Они должны говорить от кого заявление. Если это действительно полиция. Может давят так

Интересно, кто же написал) в просроке кредиска и вива, по неделе просрочки. Бустра была в просроке один день.
Полицейский скажет кто. Да и пусть пишут, напишете объяснительную и всё. На меня бустра писала через месяц

• Нравится
Реакции: Nek_tori55
Полицейский скажет кто. Да и пусть пишут, напишете объяснительную и всё. На меня бустра писала через месяц
Так в бустре нет просрочки, но я думаю что они. Да, участковый сказала что опросит да и всё

Ну быстро так и не пишут. Вам звонили из полиции или что? Они должны говорить от кого заявление. Если это действительно полиция. Может давят так
Не, она не наезжала, ничего. Просто попросила подойти

Не могут так быстро же заяву накатать, что за приколы... Походу вообще там нечем заняться им в своих конторах

Всем привет.
Кто-нибудь знает как они находят соц.сети? У меня страница с другими данными-но нашли и написали, что если не закрою долг (13 дней просрочка) перейдут к другим методом взыскания.
На ГЛ на встречу не идут.
Че от них ждать еще….

Посмотреть вложение 20788
Добрый день! Написали в вотс ап, что значит активная фаза взаимодействия?
Мне так же в ВК писали. Вы что-то делали дальше? Закрыли/игнорировали ( если игнор то они что делали)

Мне так же в ВК писали. Вы что-то делали дальше? Закрыли/игнорировали ( если игнор то они что делали)
Мне тоже написали. Пока молчание. Тоже самое было с бери беру где то месяц назад. Каждый день практически кто-то звонит мне, но не отвечаю, не представляются кто это
Просрочка не в одном месте, поэтому не понимаю откуда

Всем привет.
Кто-нибудь знает как они находят соц.сети? У меня страница с другими данными-но нашли и написали, что если не закрою долг (13 дней просрочка) перейдут к другим методом взыскания.
На ГЛ на встречу не идут.
Че от них ждать еще….
У меня был закрытый аккаунт с другой фамилией вообще, все равно как-то нашли, писали каждый день почти, блок их страницы тоже не помогал, после каждого бана - смс с новой стр. Писали про активную фазу какую-то, тоже не понял о чем они. Долг закрыл полностью, мало ли. Но такого еще нигде не видел...

У меня был закрытый аккаунт с другой фамилией вообще, все равно как-то нашли, писали каждый день почти, блок их страницы тоже не помогал, после каждого бана - смс с новой стр. Писали про активную фазу какую-то, тоже не понял о чем они. Долг закрыл полностью, мало ли. Но такого еще нигде не видел...
Вот и у меня так же.
Даже к почте другой привязан.
Спасибо за ответ.

Сегодня прислали на почту что сформировано заявление в полицию и копия этого заявления, правда заявят или пугают? Кнопка деньги тоже самое сегодня прислали
Написали в итоге заявление?
Мне на почту сегодня тоже пришло.

У кого-то 3-м звонили?
Просрочка около 10 дней, сегодня написали в соцсетях о про активную фазу взаимодействия,согласно их договору,дали 3 часа на закрытие займа полностью,написала им что такой возможности нет,те я на больничном,ответа нет

Сегодня прислали на почту вот такое письмо. Что это значит? И значит ли это, что будут звонить третьим лицам и на работу?

Вложения

• IMG_9800.png
    IMG_9800.png
    211.4 KB · Просмотры: 16
Сегодня прислали на почту вот такое письмо. Что это значит? И значит ли это, что будут звонить третьим лицам и на работу?
Если отзыв согласия написан - то звонить не должны.

Просрочка около 10 дней, сегодня написали в соцсетях о про активную фазу взаимодействия,согласно их договору,дали 3 часа на закрытие займа полностью,написала им что такой возможности нет,те я на больничном,ответа нет
Шаблонная пугалка. Отзыв согласия на взаимодействие с 3ми лицами напишите, им направьте и копите деньги на погашение.

Да, написан. Просто формулировка эта вводит в заблуждение)
Ну так на это и рассчитано, чтобы попа жим-жим делала. Я погасил, когда было 87, кажись, дней просрочки. КА они мой договор не отдавали, а сами только пробовали в ЛС вконтакте написать + на электронку писюльки слать.

• Нравится
Реакции: Sonia33
Ну так на это и рассчитано, чтобы попа жим-жим делала. Я погасил, когда было 87, кажись, дней просрочки. КА они мой договор не отдавали, а сами только пробовали в ЛС вконтакте написать + на электронку писюльки слать.
А вам никакую скидку не делали?вы со штрафом долг оплатили?

А вам никакую скидку не делали?вы со штрафом долг оплатили?
В моём списке это была одна из 6 компаний, которые скидку не давали от слова совсем. Модель бизнеса такая у них..

В моём списке это была одна из 6 компаний, которые скидку не давали от слова совсем. Модель бизнеса такая у них..
А есть те кто предлагали ?
Кто-то писал,что кредиска предлагают скидку просто

Какой-то номер с аватаркой Кредиски просто скинул сейчас в вацап вот такой бланк пустой) Ни тебе здрсатье ничего. Было так у кого-то?

Вложения

• 44cbbffc-aa60-45e9-9b13-2dae66005533.jpeg
    44cbbffc-aa60-45e9-9b13-2dae66005533.jpeg
    160.3 KB · Просмотры: 16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а они заявление могут в полицию написать? Просрочка 15 дне

Онлайн