Просрочка в Кредит Плюс / МКК «Экофинанс» (creditplus.ru)

А почему вы считаете что набежало за неделю? Неделя просрочки. И месяц до этого пользовался человек. Возможно, займ долгосрочный и какие-то платежи были уже
Точно) этого я не учла)))

• Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
что же, ждем пока долг продадут.

Вложения

• 9443DB30-5FE0-48F1-AA22-19D2573A59ED.jpeg
    9443DB30-5FE0-48F1-AA22-19D2573A59ED.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 44
Поделюсь своим просроком с 17.06, был график, по 2884, брала 9900, точнее так одобрили) и вот в июне я на них забила, за 1.5 месяца смс были, звонки точно были, с каких номеров хз, но думаю что в основном с 8499.. или 8495...итого наверно спустя месяц или недели три написали в вотсап ( выше вроде в ветке тож это писала, но могу ошибаться) мол 1800 оплатить и отсрочка на месяц. И сегодня пишут это ( см. картинку)), но блин денег нет совсем , будут в ближайшие 2-3 дня токо, таки и написала им, а они мол акция токо сегодня, завтра передаём, кому не написали).итого я им должна если округление, да плюс комиссия за оплату, то 3700, интересно че за акция))

Вложения

• Screenshot_20230731-190512_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230731-190512_WhatsApp.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 37
Поделюсь своим просроком с 17.06, был график, по 2884, брала 9900, точнее так одобрили) и вот в июне я на них забила, за 1.5 месяца смс были, звонки точно были, с каких номеров хз, но думаю что в основном с 8499.. или 8495...итого наверно спустя месяц или недели три написали в вотсап ( выше вроде в ветке тож это писала, но могу ошибаться) мол 1800 оплатить и отсрочка на месяц. И сегодня пишут это ( см. картинку)), но блин денег нет совсем , будут в ближайшие 2-3 дня токо, таки и написала им, а они мол акция токо сегодня, завтра передаём, кому не написали).итого я им должна если округление, да плюс комиссия за оплату, то 3700, интересно че за акция))
Так может узнать и найти деньги, если выгодно? Мне, до месяца просрочка была, за тело предлагали закрыть

Так может узнать и найти деньги, если выгодно? Мне, до месяца просрочка была, за тело предлагали закрыть
Так тело 2884, да и не у кого перезанять щас, токо токо людям отдавать начала долги, и так брала у кого надо и не надо)))
Но ради интереса наверное да, узнаю))

Отредактировано модератором:
Мне по такой "акции" предложили списать только штрафные проценты, но не более, и вернуться в график платежей просто
Но я взял у них 50к

Мне по такой "акции" предложили списать только штрафные проценты, но не более, и вернуться в график платежей просто
Но я взял у них 50к
Тож подумала что только проценты спишут
позвонила им на горячую линию, мол так и так че акция то была в вотсапе?)) оплатить говорю хочу, итого вместо 3649 я им оплачиваю 2572 рэ. а, еще без комиссии можно через приложение тинькоф, мало ли кому пригодится.

А они после просрочки и погашения дают???
В первый раз я на просрочке у них был месяц, после этого дали снова 13 т.р. Сейчас уже 2 месяца на просрочке передали меня Столичной АВД и когда через суд с меня взыщут долг больше я не буду себя искушать и испытывать удачу снова))

На какой день после передачи бикешу те начали давить? И как вообще все было? Недавно тоже к+ передал им, денег оплатить сейчас точно нет, но пока что от них ни слуху ни духу

На какой день после передачи бикешу те начали давить? И как вообще все было? Недавно тоже к+ передал им, денег оплатить сейчас точно нет, но пока что от них ни слуху ни духу
Первые два дня была тишина полная дальше пару звонков а потом началось в ватсапе начали написывать, поставили спам на мой номер что не возможно было сидеть в телефоне (радует что с 3 лицами не взаимодействовали) . Отдать должен был 17.500 договорились что за 10.000 закрою, дали день на закрытие а дальше бы пошло взаимодействие со всеми. Так что лучше написать им или позвонить самому и договорится о скидке и назначить срок, а не чтоб как у меня в последний момент искать.

Просрочка в 50+ дней, тело 7к, предложили оплатить 10 по 4 платежа каждые 2 недели по 2500, не жестили, все адекватно

благодарю))
если у вас будет суд, отпишите , реально повесили ИП или нет
Ничего не было ) сегодня позвонила подозрительно вежливая девушка со словами ну заплатите хотя бы часть, мы от вас ненадолго отстанем )))

Был дважды у них в просрочке, в моём случае полностью адекватные, на звонки не отвечаю, писали на ватцап. Сначало предлагают реструктуризацию с остановкой процентов, первый раз так и сделал. Сейчас был второй просрок, 95 дней, опять на звонки не отвечал, опять предлагали реструктуризацию, согласился, но не платил, в итоге оплатил по акции "верни то, что взял", сегодня закрыл. Мозг могут только звонками повыносить, это максимум.
Через сколько предложили акцию?

Самые тихие товарищи + после закрытия вечный бан походу :cautious:

Мне уже через два дня оборвали ватсапп с предложением закрыть только тело по акции ,один раз случайно ответила до этого на звонок от них ,строгая тётя спросила в чём дело ,почему просрок два дня ?На мои пока нет возможности оплатить и соответственно денег тоже ,-говорит что значит нет ,перезанимайте прямо сейчас и платите …

Господа, они меня уступили ООО Защита Онлайн, есть у кого информация о данном коллекторское агентстве?
На просторах интернета по отзывам через какое-то время передают на прозвон Эвересту и через 3 месяца идут за СП. Сами же как я понял безобидные. Сайт - https://zonline.ru/

• Нравится
Реакции: DungeonMaster
Можно ли дождаться от них какой-то скидки или акции? И что следует за такими сообщениями? Простояла больше месяца

Походу мне не повезло, угрожают выездом по адресу, каждый день спам в вотсапе, при том от одного человека, хотя каждые два дня по 1500 вношу и почти закрыл платеж. Просрок 14 дней

Можно ли дождаться от них какой-то скидки или акции? И что следует за такими сообщениями? Простояла больше месяца
врядли предложут, если передадут коллекторам, то они уже могут предложить скидку.

Пишет лицо от них, не скрывается, постоянно по утрам повторяет одно и тоже, что передадут другому отделу и что мне скучно живется. Хотя указал что до 09.09 закрою все платежи, а после до середины месяца весь займ. Но повторяет одно и тоже, что у меня бурная фантазия, хотя уже 4 дня подряд говорю 09.09 закрою платежи. Мб робот сидит у них😂

Я на них жалобу в фссп отправила, с записью разговора. Орала тетка сегодня, что я бессовестная, и ей противно со мной работать) просрочка 5 дней

Пишет лицо от них, не скрывается, постоянно по утрам повторяет одно и тоже, что передадут другому отделу и что мне скучно живется. Хотя указал что до 09.09 закрою все платежи, а после до середины месяца весь займ. Но повторяет одно и тоже, что у меня бурная фантазия, хотя уже 4 дня подряд говорю 09.09 закрою платежи. Мб робот сидит у них😂
занудливые жуть просто))

Онлайн