Просрочка в Квику / МФК «ЭйрЛоанс» (kviku.ru)

Взяла вчера займ в 30000,нужно отдать 67000 они офигели в край. Решила отдам 35000 , и пусть со@ут, если подадут в суд то по сути я на них не набилась, хотя глупо им тратить финансы на суд, сумма не заоблачная

Взяла вчера займ в 30000,нужно отдать 67000 они офигели в край. Решила отдам 35000 , и пусть со@ут, если подадут в суд то по сути я на них не набилась, хотя глупо им тратить финансы на суд, сумма не заоблачная
Ахах) Вчера взяли займ и за 1 день отдали +5тысяч им)) Да уж)

У меня был одобренный лимит на 50тысяч, такая же ты ситуация,на кидали четыре договора после того как перечислили деньги,ознакомиться за раннее не смогла,на почту не скинули а нашла их только в личном кабинете и сама была в шоке что должна я им 121тысячу,и платить два раза в месяц,если бы я была ознакомлена за раннее я бы не подписала,теперь все их действия записываю,распечатываю,так как ведут себя не добросовестно,в договорах когда распечатала нашла не корректность,буду защищать свои права.
Вот такая же ситуация. Хочу по закону вернуть взятые у них 45 000. Начислили сверху за использование 5000 с лишним. Надо их ликвидировать...

Подскажите, пожалуйста, а квику корректно накручивает максимальную сумму долга? У меня так же разбит займ на несколько договоров. Уже накапала максималка, и вроде как 2,5 от суммы долга. Просто вижу в сообщениях, что суммы +/- у всех доходят до 2,5, но говорят, что это незаконно. Получается, можно попытаться добиться выплаты меньшей суммы или что?

Подскажите,28.08 было 29 дней просрочки(2 платежа), внесла, сегодня звонят из кэф и говорят, мол, кредитор требует полное погашение долга, платите до 1.09. Но в ЛК квику так же стоит график, как и раньше.
Гасить полностью или можно дальше спокойно платить график?

Подскажите,28.08 было 29 дней просрочки(2 платежа), внесла, сегодня звонят из кэф и говорят, мол, кредитор требует полное погашение долга, платите до 1.09. Но в ЛК квику так же стоит график, как и раньше.
Гасить полностью или можно дальше спокойно платить график?
Конечно дальше платите как можете) квику одни из самых наиспокойнейших. У меня уже более 190 дней просрочки

Конечно дальше платите как можете) квику одни из самых наиспокойнейших. У меня уже более 190 дней просрочки
То есть квику дальше не будет пытаться выбить сразу всю сумму? Если в лк график есть, значит могу платить и кэфов отзовут?

То есть квику дальше не будет пытаться выбить сразу всю сумму? Если в лк график есть, значит могу платить и кэфов отзовут?
Может и не отзовут, какая разница) вы только отзыв им напишите на всякий случай и платите частями как можете. Ну а тем более если в лк график есть еще, то конечно внесете платеж и они выровняют всё.

• Нравится
Реакции: Зигмунд
Позвоните наорите на них, или на почту напишите. Что если будут за вас чтото подписывать своими кодами, получат
Посмотрите почту , они так присылают доп соглашение на согласие передать КА и коды для подписания

И у меня. Брала 9000, просрочка 23 дня, и я им должна уже 19000!
Добрый вечер отправьте им вот это по электронике Прошу произвести перерасчёт по всем договорам займа , и вернуть излишне уплаченные денежные средства, навязанную страховку, информация о которой и способ отказа не предоставляется перед подписанием договора, что является грубым нарушением 353-ФЗ . Данное будет обращение направлено в ЦБ и Роспотребнадзор они пересчитают и вернут я так делала займ сразу на 30 000 уменьшился

Можно с ними как-то о скидке договориться? 11 месяцев просрочки, тело 75, дошло до максималки в 187 тысяч. Разбили как всегда на 5 договоров по 15 тысяч

Добрый вечер отправьте им вот это по электронике Прошу произвести перерасчёт по всем договорам займа , и вернуть излишне уплаченные денежные средства, навязанную страховку, информация о которой и способ отказа не предоставляется перед подписанием договора, что является грубым нарушением 353-ФЗ . Данное будет обращение направлено в ЦБ и Роспотребнадзор они пересчитают и вернут я так делала займ сразу на 30 000 уменьшился
Здравствуйте! Ребята, я вчера тоже им выслала заявление на перерасчет займа. Мне оставалось выплатить 20 т с копейками, они сделали перерасчет, сумма уменьшилась. Осталось выплатить 8800 р. Где я была раньше 🤥.. столько им переплатила. Обязательно пишите заявление на перерасчет!

Здравствуйте! Ребята, я вчера тоже им выслала заявление на перерасчет займа. Мне оставалось выплатить 20 т с копейками, они сделали перерасчет, сумма уменьшилась. Осталось выплатить 8800 р. Где я была раньше 🤥.. столько им переплатила. Обязательно пишите заявление на перерасчет!
Добрый день!а можете отправить образец?

Добрый день!а можете отправить образец?
здравствуйте. Пролистните наверх 👆. Всё подробно расписано. Или в тему зайдите "Возврат страховок и переплат по займам".

Квику лояльны в целом. смотря какая просрочка, может через полгода и пойдут с судебным приказом, но там отменить можно если знать тонкости
А подскажите пожалуйста, как? Когда брала, была безвыходная ситуация ночь на дворе, но я себя не оправдываю, но вот график платежей был доступен, после подписания

А после 4х часов что?😀😀

Вложения

• Screenshot_20231003_134902_Messages.jpg
    Screenshot_20231003_134902_Messages.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 44
Если им отправить заявление, которое здесь выше было, про возврат переплаты, но активного займа уже нет, возврат получить невозможно? , за другие займы закрытые

А если нету активного займа, но до этого не один раз у них закрывал, этим обращением не получится возврат переплаты получить?

У меня от квику тишина за 2 года просрочки. Сначала дали 1000, потом 10000.
Не знаю какие 2года, меня за 30дней долга в размере 5500₽задолбали звонками и угрозами

Ага, Квикушонки года через полтора-два за судебным приказом сходят
Просто сумму будете платить в 100раз больше, выжидают они(((

• Не нравится
Реакции: Арт80
Просто сумму будете платить в 100раз больше, выжидают они(((
Что Вы нагнетаете? В какие 100раз? Тело *2, 5 -это самый максимум, что может набежать. Хоть 3 месяца пройдет, хоть 3года. Квику больше законного максимума и не накручивают. И очень терпеливо и спокойно ждут, практически не беспокоя.

• Нравится
Что Вы нагнетаете? В какие 100раз? Тело *2, 5 -это самый максимум, что может набежать. Хоть 3 месяца пройдет, хоть 3года. Квику больше законного максимума и не накручивают. И очень терпеливо и спокойно ждут, практически не беспокоя.
Здравствуйте! Есть тут у кого больше 90 дней просрочки? Как ведут себя кеф?

Здравствуйте! Есть тут у кого больше 90 дней просрочки? Как ведут себя кеф?
У меня, 245дней. Нормально они себя ведут и не тревожат никого. Квику, как и кэф, вообще не те, изза которых стоит переживать.

У меня, 245дней. Нормально они себя ведут и не тревожат никого. Квику, как и кэф, вообще не те, изза которых стоит переживать.
А у вас большой догл перед ними? Мне спустя 47 дней просрочки каждый день от них звонки. Телефон определяет" коллектор " Интересно через сколько дней просрочки они в суд подают...

А у вас большой догл перед ними? Мне спустя 47 дней просрочки каждый день от них звонки. Телефон определяет" коллектор " Интересно через сколько дней просрочки они в суд подают...
Большой, за минусом выплаченого 90тыс еще долг висит.
Разумеется звонить они будут, а вы как хотели. Не тревожат я имела ввиду третьих лиц, работу и тд. А должнику как они могут не звонить💁‍♀️

• Нравится

Онлайн