Просрочка в Квику / МФК «ЭйрЛоанс» (kviku.ru)

Они СП ходили ? Какие-то судебные вообще действия проводили с Вами ? Сейчас они с Вами напрямую работают, или по агентскому дали кому-то ?
Нет, сп не было еще. Тишина. Отдавали мба изначально, а сейчас даже не знаю, не общаюсь ни с кем

Пока тихие. Когда еще брала трубку-звонил робот и говорил, что будут обзванивать контакты. Отзыв им заранее был отправлен, никто не звонил.

Нет, сп не было еще. Тишина. Отдавали мба изначально, а сейчас даже не знаю, не общаюсь ни с кем
Подскажите, а Вы брали займ в белке ? Если да, то были ли у вас просрочки, какие и как реагировали ? Ходчт ли в суд и через сколько ?
Спрашиваю у вас, потому что Вы единственная кто отвечает.
Если что, мы можем лично с вами пообщаться. Так даже лучше будет

Подскажите, а Вы брали займ в белке ? Если да, то были ли у вас просрочки, какие и как реагировали ? Ходчт ли в суд и через сколько ?
Спрашиваю у вас, потому что Вы единственная кто отвечает.
Если что, мы можем лично с вами пообщаться. Так даже лучше будет
В Белке, и во всей троице есть займы, все в просрочке уже третий месяц. Пока все нормально, никого не беспокоят. СП у меня пока нет ни одного

Пишут пока письма, что нужно оплатить долг и войти в график, пишут что будут писать, звонить , пока не отдам, просрочка уже 16 дней, подскажите, что будет дальше!?

Пишут пока письма, что нужно оплатить долг и войти в график, пишут что будут писать, звонить , пока не отдам, просрочка уже 16 дней, подскажите, что будет дальше!?
От квику? Ничего не будет. Отдадут мба или кэфу, будут так же вам звонить/писать, не более. Отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами напишите им на всякий случай. У меня они уже почти год в просрочке.

От квику? Ничего не будет. Отдадут мба или кэфу, будут так же вам звонить/писать, не более. Отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами напишите им на всякий случай. У меня они уже почти год в просрочке.
Подскажите, а у Вас есть займ в БЫСТРОДЕНЬГИ ? Если да, то сколько просрочка уже, какой займ (долгосрок или нет)

Подскажите, а у Вас есть займ в БЫСТРОДЕНЬГИ ? Если да, то сколько просрочка уже, какой займ (долгосрок или нет)
Да, Быстроденьги есть, не долгосрок, там 7тыс всего у меня. До этого было 5тыс у них, закрыла с просрочкой, дали 7. Теперь снова месяц уже в просрочке. Все спокойно от них, звонят конечно наверное, но я ни с кем не общаюсь вообще, у меня блок стоит на незнакомые

19 день просрочки, сегодня на почту пришло письмо,
письмом сообщаем, что в соответствии с кредитным договором, Ваше дело может быть передано в работу коллекторскому агентству. В ближайшее время по месту Вашего проживания могут начаться звонки и визиты.

Кроме того, обращаем внимание, что в соответствие с договором, в ближайшее время будет направлен внутренний запрос с Вашими личными данными для занесения в черные списки.

Мы в последний раз просим Вас задуматься и попытаться остановить Вашу задолженность, пока сумма долга не стала больше!
Подскажите , это реально так или просто пугают!!?

Есть конечно

19 день просрочки, сегодня на почту пришло письмо,
письмом сообщаем, что в соответствии с кредитным договором, Ваше дело может быть передано в работу коллекторскому агентству. В ближайшее время по месту Вашего проживания могут начаться звонки и визиты.

Кроме того, обращаем внимание, что в соответствие с договором, в ближайшее время будет направлен внутренний запрос с Вашими личными данными для занесения в черные списки.

Мы в последний раз просим Вас задуматься и попытаться остановить Вашу задолженность, пока сумма долга не стала больше!
Подскажите , это реально так или просто пугают!!?

Есть конечно
Такая же ситуация, только сейчас написали это, тоже интересно

Просрочено дней 403, тишина, вообще стоит платить им или нет, долг давно перестал расти

Просрочено дней 403, тишина, вообще стоит платить им или нет, долг давно перестал расти
Ну долг они вам точно не простят)) в суд побегут рано или поздно

Подскажите, просрочка около года. Займ пропал из лк. Кому они продают?

NN:
Подскажите, просрочка около года. Займ пропал из лк. Кому они продают?
Видимо простили в честь Нового года))

Сегодня на почту прислали какое соглашение об изменении взаимодействия, кто знает, что это и как с этим быть?

Подскажите, через сколько они присылают письмо по месту регистрации 16ый день просрочки, смогу закрыть только через 4 дня.

куда Вам письма пишут на эл.почту или в мессенджерах или по месту регистрации направили письмо?

куда Вам письма пишут на эл.почту или в мессенджерах или по месту регистрации направили письмо?
Мне за 2 месяца не прислали. Только на электронную почту в начале пару писем

Мне за 2 месяца не прислали. Только на электронную почту в начале пару писем
понял спасибо за ответ

Сегодня на почту прислали какое соглашение об изменении взаимодействия, кто знает, что это и как с этим быть?
Это значит Вас передали коллекторам. Присылают код в смс. По ссылке не переходите, смс немедленно удаляйте. В ЛК на сайте будет письмо о передаче дела коллекторам. Меня Квику передали мба финансам через месяц просрочки. Они раз в одну-две недели шлют смс и письма на электронку "о возможной передаче дела в суд". На звонки ставьте блокиратор. Я сейчас плачу им частями, проценты у них большие

Мне квики прислали письмо с темой, выезд по адресу и мой адрес указан.
Что думаете?

Вложения

• Screenshot_2024-01-08-08-56-21-714_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2024-01-08-08-56-21-714_ru.mail.mailapp.jpg
    513.4 KB · Просмотры: 12
Мне квики прислали письмо с темой, выезд по адресу и мой адрес указан.
Что думаете?
😁Просим сообщить о готовности к встрече по вопросу задолженности перед ООО МФК ЭйрЛоанс(21.12.2023)
Это—обычные пугалки, не бойтесь. Было ещё несколько смс о "возможной передаче дела в суд" МБА никуда не ездят. Следите за судебным приказом и все. У меня четвёртый месяц просрочки в Квику, рассчитываюсь с ними.
Если они идут за приказом не раньше года—это просто подарок для меня

• Нравится
Реакции: Ella_Ella
😁Просим сообщить о готовности к встрече по вопросу задолженности перед ООО МФК ЭйрЛоанс(21.12.2023)
Это—обычные пугалки, не бойтесь. Было ещё несколько смс о "возможной передаче дела в суд" МБА никуда не ездят. Следите за судебным приказом и все. У меня четвёртый месяц просрочки в Квику, рассчитываюсь с ними.
Если они идут за приказом не раньше года—это просто подарок для меня
У вас уже у коллекторов долг квику?

Да, передали меня МБА через месяц просрочки. Договориться с ними невозможно, лучше игнорировать
Да у квику просила реструктуризацию, сказали нет. Ну и у меня щас денег нет.. 2 платежа просрочила, раз в 2 недели по 7500
Подскажите, а им как написать отказ от взаимодействия с 3 ми лицами.

Отредактировано модератором:
Здравствуйте! Квику вообще в суд подает? Смотрю у людей по 300 дней просрочки
Добрый день. У меня 370 дней. Я и забыть про них забыла вообще. Первоначально отдавали мба, спустя 4 месяца я написала заявление от отказе взаимодействия вообще с должником. Приняли и исчезли. В суд не ходили до сих пор.

• Нравится
Реакции: Ella_Ella
Просрочка у них пол года, долг продан нет не знаю зайду гляну. Если его погасить дадут нет повторный?

Просрочка у них пол года, долг продан нет не знаю зайду гляну. Если его погасить дадут нет повторный?
Просрочка три месяца, дальше одни отказы)

Просрочка три месяца, дальше одни отказы)
Нормально они так крутят конечно🤦‍♀️

Вложения

• Screenshot_2024-01-11-01-29-28-005_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-01-11-01-29-28-005_com.android.chrome.jpg
    288.1 KB · Просмотры: 2

Онлайн

• Крысиный Король