Просрочка в Квику / МФК «ЭйрЛоанс» (kviku.ru)

Да, передали меня МБА через месяц просрочки. Договориться с ними невозможно, лучше игнорировать
Здравствуйте, подскажите как себя ведут у Вас МБА? Что значит договориться невозможно? Жестят? Спасибо

Добрый день. У меня 370 дней. Я и забыть про них забыла вообще. Первоначально отдавали мба, спустя 4 месяца я написала заявление от отказе взаимодействия вообще с должником. Приняли и исчезли. В суд не ходили до сих пор.
У меня "всего лишь" 100 дней с копейками ! Если Квику и правда такие "добрые" и так долго тянут, я расплачусь с ними частями😊

31 день просрочки,передали меня кэфу,что ждать непонятно, вроде спокойно должно быть,но пугает несколько сообщений в интернетах про то что кэф пишут заявление участковому

Квику на сайте пишет общий долг 58т(брала 30)
Сейчас кэф прислал смс что долг 38т
Нормально так скинули

Здравствуйте ищю людей пострадавших от МФО Kviku
Сам столкнулся с такой проблемой,
Обратился к знакомому юристу , он как раз бесплатно помогает людям попавшим в данную ситуацию
Если есть такие люди огромная просьба отписатся
Есть взял,50000 тр после оформление увидел что надо 22000 платить им так как долг 130000 я не платил год сначала они звонили писали потом тишина сейчас 380 дней просрочки

Была просрочка в квику 14 дней, внесла сейчас платёж по графику которой, всё прошло, но информация в личном кабинете так и не обновилась почему то? Хотя деньги с карты списаны.. Написала им на почту, но пока молчат..

От квику? Ничего не будет. Отдадут мба или кэфу, будут так же вам звонить/писать, не более. Отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами напишите им на всякий случай. У меня они уже почти год в просрочке.
Мба как ведут себя?а то на их ветке пишут что жестят

Меня через месяц передали мба финанс. Узнала, когда те названивать начали. Причем, самое интересное, долг накопится приличный, оплатила 1/4 от него и...в этот же день вечером звонок от этих ... написала жалобу в фссп, тк письменного уведомления от квику не получала. А значит нарушают закон. Посмотрим, что будет. Вообще в квику странные займы, разбитые на несколько договоров. Написла сегодня в чат цб , очень заинтересовались и попросили прислать доки через электронное обращение на выявление законности деятельности компании. Собираю для кучи все платежи в квику по всем займам. Только по первому содрали 6 тыс через 5 дней после оформления, а брала 3. Пусть теперь ЦБ и ФССП развлекаются с ними)))
А как вы писали в ЦБ , точнее по какому адресу и есть определенный шаблон? Я тоже брал 30 в итоге 66 должна

А как вы писали в ЦБ , точнее по какому адресу и есть определенный шаблон? Я тоже брал 30 в итоге 66 должна
А какую жалобу Вы хотите писать? У вас максимально могут накрутить до 69000₽ это если вы брали после 1 июля 2023 года, а если до этой даты то вообще максималка 75000₽ (это при условии если вы не одного платежа не вносили)

Ребята,в чем подвох?Пришло письмо от Квику,что нужно оплатить в течении 15 дней 20% (9089руб)от общей суммы задолженности (130000руб)и они закрывают займ.Просто были подобные ситуации в др.МФО,но в итоге остаток перенаправляли в налог.

Ребята,в чем подвох?Пришло письмо от Квику,что нужно оплатить в течении 15 дней 20% (9089руб)от общей суммы задолженности (130000руб)и они закрывают займ.Просто были подобные ситуации в др.МФО,но в итоге остаток перенаправляли в налог.
Налог будет. Но он всё равно выгоднее ведь. Хотят получить своё они. Никакого подвоха нет

• Нравится
Реакции: Ася🤞
На какой день просрочки вам пришло такое смс?

Мне вот пока предложили только скидку в 20%, просрочка полгода, теперь буду ждать Дальше)
У меня год уже. И выплачено им больше тела (брала 75тыс,выплатила примерно 95тыс, и еще 90тыс так и висит в лк долг. И ни разу скидки не предложили, ну что за козлы.

Спустя 354 дня тоже прислали письмо с Амнистией. Особенно улыбает последнее предложение о продаже долга коллекторским агентствам которые работают в регионе моего проживания(они даже в письме с амнистией пытаются в человеке вызвать тревогу)))

Настоящим сообщаем, что по Вашему займу была одобрена кредитная амнистия с прощением 20% текущей задолженности. Таким образом, в случае оплаты 59759.999976 руб. Ваши кредитные обязательства будут закрыты по данному займу. Кредитная амнистия действует в течение 15 дней от даты получения данного письма.

В противном случае мы будем вынуждены переуступить права требования по Вашему займу коллекторскому агентству, ведущее свою деятельности в регионе Вашего присутствия. При этом ответственность за процесс взыскания данного агентства наша организация не несет. Продажа долга предусмотрена условиями договора.

Спустя 354 дня тоже прислали письмо с Амнистией. Особенно улыбает последнее предложение о продаже долга коллекторским агентствам которые работают в регионе моего проживания(они даже в письме с амнистией пытаются в человеке вызвать тревогу)))

Настоящим сообщаем, что по Вашему займу была одобрена кредитная амнистия с прощением 20% текущей задолженности. Таким образом, в случае оплаты 59759.999976 руб. Ваши кредитные обязательства будут закрыты по данному займу. Кредитная амнистия действует в течение 15 дней от даты получения данного письма.

В противном случае мы будем вынуждены переуступить права требования по Вашему займу коллекторскому агентству, ведущее свою деятельности в регионе Вашего присутствия. При этом ответственность за процесс взыскания данного агентства наша организация не несет. Продажа долга предусмотрена условиями договора.
И что Вы планируете делать?😁

Блин, я токо седня про них вспомнила. Был год просрочки до нг. Интересно, чего ждать, в лк чтоль зайти)

Пришла смс о «кредитной амнистии по займу, подробности на почте» но ничего нет
Кто встречался с этим ?

Пришел чек «услуги в сфере страхования 1318 и услуги в сфере финансовой грамотности 564» что это за чек , хотя я ничего не делала , кому приходил? Хотя ничего не оплачивала. Вчера пришла смс о кредитной амнистии

о, смс пришла, мол амнистия. Интересно они продавать будут или сами в суд?

Онлайн