Просрочка в Лайм Займ / МФК «Лайм‑Займ» (lime-zaim.ru)

А если у долгосрочный займ и платеж раз в две недели и просрочка, что они делают? Может кто сталкивался?
Стандартный набор: звонки, смс, эл. письма.

IMG_6460.png

Прислали мне такую хрень. Написала им жалобу, учитывая, что отзыв отправлен был. Еще скидку попросила. Интересно, дадут или нет

Посмотреть вложение 14547
Прислали мне такую хрень. Написала им жалобу, учитывая, что отзыв отправлен был. Еще скидку попросила. Интересно, дадут или нет
Причем тут отзыв? Привлечь третье лицо по цессии могут.

Для меня Лайм займ адекватные. Звонила приятная женщина, поговорили, объяснила ситуацию она поняла дала отсрочку 3 дня и скидку 10%, но для меня это мало. 3-м лицам не звонили, 15 дней просрочка)

Товарищи , помогите , где посмотреть мою анкету , какую работу я указала , не знаете ?🙈

Подскажите лайм даёт скидку или рассрочку если да то на какой день задолжности?

У меня прросрочка полгода. Есть отзыв о взаимодействии. Соблюдают. Общаются лояльно в отличии от других мфо. Никуда не приезжают, они в Новосибирске :). Скидку предлагали где - то после 5 месяцев просрочки. В итоге продали колекторскому агентству АСВ.
Скажите пожалуйста как отправлять отзыв о взаимодействии с 3 л. Через почту такую или можно на электронную?

Скажите пожалуйста как отправлять отзыв о взаимодействии с 3 л. Через почту такую или можно на электронную?
Отправил сначала на электронку, получил ответ и последовал совету:
Для принятия Вашего требования в работу Вам необходимо направить запрос в электронном виде через Ваш личный кабинет, используя форму "Обратная связь".
В случае, если Вы уже обращались из формы "Обратная связь", пожалуйста, ожидайте ответ, либо обновите Ваш личный кабинет, возможно ответ уже был предоставлен.

Для меня Лайм займ адекватные. Звонила приятная женщина, поговорили, объяснила ситуацию она поняла дала отсрочку 3 дня и скидку 10%, но для меня это мало. 3-м лицам не звонили, 15 дней просрочка)
Мне не везет с ними, 9 день просрочки, звонят всем указанным лицам и на работу(((( не хамят, просто диктуют телефон горячей линии и просят связаться, хотя я с ними на связи раз по 20 на день

2 недели просрочка,позвонили брату,хз как его номер откуда вообще достали зараза
До этого звонил мужик пару раз очень неприятный дядька

Просрочка в Лайме 1 день, сегодня уже звонили, сказали продлить займ. Общались вежливо. Это они каждый день что ли так будут?

У меня прросрочка полгода. Есть отзыв о взаимодействии. Соблюдают. Общаются лояльно в отличии от других мфо. Никуда не приезжают, они в Новосибирске :). Скидку предлагали где - то после 5 месяцев просрочки. В итоге продали колекторскому агентству АСВ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы им писали отзыв о взаимодействиями? И просто на почту отправляли?

Отправил сначала на электронку, получил ответ и последовал совету:
Для принятия Вашего требования в работу Вам необходимо направить запрос в электронном виде через Ваш личный кабинет, используя форму "Обратная связь".
В случае, если Вы уже обращались из формы "Обратная связь", пожалуйста, ожидайте ответ, либо обновите Ваш личный кабинет, возможно ответ уже был предоставлен.
Здравствуйте, а можете пожалуйста скинуть пример письма в лайм займ, на почту мне [email protected]🙏🙏🙏🙏 впервые сталкиваюсь с таким ничего не понимаю(((

Просрочка 7 дней. Чего ожидать?

Вложения

• Screenshot_20230824_114542_Messages.jpg
    Screenshot_20230824_114542_Messages.jpg
    96 KB · Просмотры: 59
И скаких они обычно о номеров звонят???
Мой долг Лайм отдали коллекторам через 2 месяца. Направляла отзыв взаимодействия с 3-ми лицами. Буквально три дня назад обзвонили всех, кого нашли в закрытой страничке в соц. сетях. Накатала жалобу в НАПКА, ЦБ. Сегодня захожу в личный кабинет, простили 8 т р с копейками. В моем случае телефон был 89198934585, причем мужчина откровенно издевается при разговоре, стебется так скажем

Мне не везет с ними, 9 день просрочки, звонят всем указанным лицам и на работу(((( не хамят, просто диктуют телефон горячей линии и просят связаться, хотя я с ними на связи раз по 20 на день
У меня в первый же день просрочки на работу позвонили

Онлайн