Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

Рейтинг 3.90
Отзывы: 12
SV:
Сегодня получила такое моральное удовлетворение,как никогда. Торжествую. Было 3 суда с Макс Кредит. Сегодня получила приказ. Я выиграла. Приказ для Максов обжалованию не подлежит.

Спасибо отдельное девочкам Яне и Веронике за консультации. Все было не зря.
Здравствуйте.Подскажите как вам это удалось?мне уже пришло заочное решение суда.Предупреждала секратаря по телефону что не смогу придти.Так как из-за нервов был тонус,беременна на 6 месяце.Она сказала мо хорошо передам.А судье на это было пофиг.Похоже я уже проиграла и придётся им платить.Надеюсь до середины декабря приставы не очухуются и я успею хоть декретные получить

Здравствуйте.Подскажите как вам это удалось?мне уже пришло заочное решение суда.Предупреждала секратаря по телефону что не смогу придти.Так как из-за нервов был тонус,беременна на 6 месяце.Она сказала мо хорошо передам.А судье на это было пофиг.Похоже я уже проиграла и придётся им платить.Надеюсь до середины декабря приставы не очухуются и я успею хоть декретные получить
А декретные не имеют права списывать по закону, поэтому вы зря переживаете мне кажется

А декретные не имеют права списывать по закону, поэтому вы зря переживаете мне кажется
Не знаю,я читала в интернете что могут к сожалению.Не могут списывать с детских до 1,5 года а декретные могут.Вот и не знаю как быть

Не знаю,я читала в интернете что могут к сожалению.Не могут списывать с детских до 1,5 года а декретные могут.Вот и не знаю как быть
Они не могут списывать пособия которые приходят за счёт федерального бюджета, типо у этих выплат стоит специальный код ,что это пособие

Они не могут списывать пособия которые приходят за счёт федерального бюджета, типо у этих выплат стоит специальный код ,что это пособие
Мне вот тоже к началу декабря должны выплатить декретные, и возможно ИП придти может, но я спокойна по декретным

никогда не берите займ в этой компании! Есть просрочки с более высокой суммой долга и там люди адекватные. Тут из за 5 к угрозы. Это уже не первые угрозы!

С номера ‪+7 931 375‑20‑51‬
В течение часа я кидаю заявки на каждого члена семьи под самый бешеный процент. Заведомо сообщу кому они оказывают помощь и по чью душу начнут названивать им на работу проверяя их доход. У тебя остался последний день вернуть бабки самостоятельно. Заходи плати, либо тебя ждёт сюрприз наутро окна будут на проветривании
Здравствуйте, мне тоже самое прислали, я ответила что иду завтра писать на него заявление в полицию и на их Мфо жалобу. Пока молчит

• Нравится
Реакции: Nek_tori55
Дорогие форумчане, если на пару дней просрочка будет, не закроют продление и не будут жестить? Или как повезёт?

• Нравится
Реакции: Jakiro
Мошенники, при просрочке передают данные уголовникам, взламывают соц.сети, пытаются кошмарить все окружение, будьте осторожны. По ген. директору и всему руководству давно плачет тюрьма.

?:
Мошенники, при просрочке передают данные уголовникам, взламывают соц.сети, пытаются кошмарить все окружение, будьте осторожны. По ген. директору и всему руководству давно плачет тюрьма.
Когда начали жестить?

?:
Никому они не передают,это- их отдел взыскания так работает. Тоже удивляюсь, при таком количестве жалоб работают по тем же методам и ничто их не останавливает.

Да они ещё те клоуны если уходите в просрочку готовьтесь к атаке 😂все соц сети прошерстят строят из себя агрессивных кавказцев ,но когда с ними начинаешь на их жаргон говорить тут же пыл спадает ,у меня была у них просрочка 2 месяца в 2021году закрыла и попрощалась с такой конторой навсегда

Народ, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, а если банковским переводом по реквизитам оплатил, сколько по времени платёж идти будет?

Народ, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, а если банковским переводом по реквизитам оплатил, сколько по времени платёж идти будет?
У меня на след день зачислялось все

Зависит от вашего банка, то есть если банк какой-то крупный, то день в день, или на следующий до обеда. Если банк не сильно большой, то и до трех дней идти может. Сами понимаете, что фактом оплаты в МФО считается факт зачисления денег на счет, так чтьо да, просрочка все это время будет идти.

• Нравится
Реакции: Vano89
Интересно дают ли скидки ? Пошли в суд 10.11 СП отменю . Завтра хочу позвонить и внаглую попросить скидку

никогда не берите займ в этой компании! Есть просрочки с более высокой суммой долга и там люди адекватные. Тут из за 5 к угрозы. Это уже не первые угрозы!

С номера ‪+7 931 375‑20‑51‬
В течение часа я кидаю заявки на каждого члена семьи под самый бешеный процент. Заведомо сообщу кому они оказывают помощь и по чью душу начнут названивать им на работу проверяя их доход. У тебя остался последний день вернуть бабки самостоятельно. Заходи плати, либо тебя ждёт сюрприз наутро окна будут на проветривании
И как? Выполнили угрозы??

Здравствуйте, мне тоже самое прислали, я ответила что иду завтра писать на него заявление в полицию и на их Мфо жалобу. Пока молчит
До сих пор молчат? А то мне тоже угрозу прислали!

Онлайн